НЕ ТА КРИПТА
الذهاب إلى القناة على Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
إظهار المزيد3 037
المشتركون
-524 ساعات
-337 أيام
-6330 أيام
أرشيف المشاركات
3 036
Илон Маск заявил что человекоподобные роботы сделают всех людей богатыми и счастливыми 🔥
Уже вижу людей будущего, которые покупают роботов что бы те ходили вместо них на завод, и зарабатывали кеш хозяину, что бы ему было на что лудить мемтокены 🤔
3 036
Виталик на конфе Devconnect, предупредил, что криптография может быть взломана квантовыми вычислениями до выборов в США 2028 года и призвал Ethereum перейти на квантово-устойчивую криптографию в течение четырёх лет.
Странно конечно то, что взломать могут в течение 3 лет, а решить проблему он хочет в течение четырёх 🤔
Между строк читается будущий нарратив на квантово устойчивые блокчейны и Zk.
3 036
Пока вся крипта летит пропасть, а всё что в этом канале растёт, инфлы, у которых сигналы отрабатывают только на общей бычке, снова капитулируют и пишут что всё пропало. Значит где то рядом позитив 📈
3 036
В подарках Добор. Запустили аукцион на новые подарки и на всякий случай убрали рефанды на звезды ⭐️
3 036
Отгадайте Загадку.
Немного ранее:
- провайдеры блочат СМС от телеграм. В сми фад.
Чуть позднее:
- С Паши снимают все обвинения во Франции.
Только что:
Telegram включили в «белый список» сайтов в России. Теперь он будет работать даже при отключении мобильного интернета.
Вопрос:
На что пошёл Павел, что бы отмазаться от срока, и насколько ва*уе теперь французы?
3 036
Бычьего рынка больше нет, есть только бесконечный распил. Выборочно будут стрелять какие то нарративы, как сейчас анонимные токены, но здесь нужно быть на чеку. Бесконечно бороться со страхом и жадностью. Времена когда каждый мог набрать портфель «перспективных альтов» и сделать 10-100 иксов, за несколько месяцев - уже в прошлом.
Выход:
- долгосрочный ходл, технологий, выборочно. Для тех кто думает головой а не только в неё ест.
- Дельта нейтральные стратегии - на здесь и сейчас. Для тех кто умеет аналитически мыслить, считать, и радоваться 1% в день.
- капитуляция. Для тех кто не готов долго ждать, верить в свои убеждения, и не хочет глубоко погружаться во что либо.
3 036
Немного удивительных фактов:
- Весь рынок держится на 183 млрд USDT, 75 млрд USDC. И других стейблах.
- 85% обеспечения стейблов это гособлигации 🇺🇸
- Гособлигации = долг.
- Трамп собирается закрыть госдолг в криптовалюте
Берем долг, раздуваем крипто пузырь, разгружаем весь мир, манипулируя заявлениями, закрываем долг.
Сейчас идут тесты пока что, репетиция 🤝 Настоящая игра думаю развернется ближе к окончанию срока Трампа.
3 036
Как же красиво парень обыграл ситуацию с доходом на инвестициях меньше чем у сварщика 🤔
Вывод - сварщики топ ✅
3 036
Aster сильнее рынка.
В будущем не существуют Cex биржи. Есть только банки через которые можно торговать так же как сейчас акциями, и дексы/перпдексы, как условно приватная и безопасная альтернатива
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
