НЕ ТА КРИПТА
رفتن به کانال در Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
نمایش بیشتر3 034
مشترکین
-224 ساعت
-347 روز
-6430 روز
آرشیو پست ها
3 034
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔
3 034
А есть здесь такие кто хорошо торгует но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Дайте огня если есть
3 034
Основная мета сейчас на LessBonk, где во главе Uselles.
Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.
Пока что нет.
Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый 💎
3 034
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
3 034
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$.
Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔
Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку.
Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝
3 034
Надеюсь что ситуация изменится, в целом солана больше всего подходит для развития Defi, RWA, Depin и других нарративов развитие которых мы увидем в будущем.
Впереди новые стейблы на Sol, ETF, и т.д. Если все сделают правильно то основной шум в этом цикле останется так же на Sol, с таргетами около 1000$ 📈
3 034
Мемы на Sol чувствуют себя максимально плохо. Новые токены которые в декабре улетали бы на сотни миллионов, не идут даже на 10.
Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая что от этого зависит весь их лудоманский чейн, но чуда не происходит.
Еслинственный токен который разогнали это Uselles, топ 1 мем на Bonk. Но учитывая что у Bonk Капа 2 ярда, а у Uselles 300 млн - апсайд так себе.
Вывод - либо играть на супер низких капах, либо держать эфир и ждать 50% - 100%, что в целом тоже под вопросом 🤔
3 034
Поставил ещё на одну лошадку
Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в пике) перевел недавно 8 солан, которые и были отправлены в закуп #Tism.
При этом запуск произошел в ту же дату что и FWOG, спустя год.
Так же как будто один из второстепенных кошельков WM светится.
Возможно проплаченный бегун🏃. Блоку сейчас нужна громкая история успеха 📈
3 034
HODL - это то что отличает тех, кто по итогу зарабатывает, от тех кто пришел заработать по быстрому.
Что бы получить настоящий кайф и награду, нужно пройти через боль, и не потерять свою веру.
В конце концов кто двигает этот рынок если не мы? Каждый кто настроен по бычьи, приближает лучшее будущее этой индустрии 🤝
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
