ch
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

前往频道在 Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

显示更多
3 034
订阅者
-224 小时
-347
-6430
帖子存档
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔

Зачем так лить Антоха 🤷‍♂️
Зачем так лить Антоха 🤷‍♂️

А есть здесь такие кто хорошо торгует но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Дайте огня если есть

Основная мета сейчас на LessBonk, где во главе Uselles. Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го. Пока что нет. Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый 💎

Был запущен с того же кошелька что и Fartcoin 🤷‍♂️
Был запущен с того же кошелька что и Fartcoin 🤷‍♂️

Clippy тоже новый ATH 📈
Clippy тоже новый ATH 📈

Ну вы киты конечно 🐳📈
Ну вы киты конечно 🐳📈

Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».

Что будет покупать толпа, когда на эйфории придёт на рынок?
Anonymous voting

Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈

А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупат
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔 Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку. Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝

Снова на 2 дня 🤝

Исторический момент, когда ETH пробьет этот уровень, начнется бычка 📈
Исторический момент, когда ETH пробьет этот уровень, начнется бычка 📈

Надеюсь что ситуация изменится, в целом солана больше всего подходит для развития Defi, RWA, Depin и других нарративов развитие которых мы увидем в будущем. Впереди новые стейблы на Sol, ETF, и т.д. Если все сделают правильно то основной шум в этом цикле останется так же на Sol, с таргетами около 1000$ 📈

Мемы на Sol чувствуют себя максимально плохо. Новые токены которые в декабре улетали бы на сотни миллионов, не идут даже на 10. Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая что от этого зависит весь их лудоманский чейн, но чуда не происходит. Еслинственный токен который разогнали это Uselles, топ 1 мем на Bonk. Но учитывая что у Bonk Капа 2 ярда, а у Uselles 300 млн - апсайд так себе. Вывод - либо играть на супер низких капах, либо держать эфир и ждать 50% - 100%, что в целом тоже под вопросом 🤔

Поставил ещё на одну лошадку Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в
Поставил ещё на одну лошадку Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в пике) перевел недавно 8 солан, которые и были отправлены в закуп #Tism. При этом запуск произошел в ту же дату что и FWOG, спустя год. Так же как будто один из второстепенных кошельков WM светится. Возможно проплаченный бегун🏃. Блоку сейчас нужна громкая история успеха 📈

Пациент #Pork жив, и его покупают киты 📈
+1
Пациент #Pork жив, и его покупают киты 📈

Jarvis ещё очень маленький, но эта теория постепенно подтверждается 📈
+1
Jarvis ещё очень маленький, но эта теория постепенно подтверждается 📈

HODL - это то что отличает тех, кто по итогу зарабатывает, от тех кто пришел заработать по быстрому. Что бы получить настоящий кайф и награду, нужно пройти через боль, и не потерять свою веру. В конце концов кто двигает этот рынок если не мы? Каждый кто настроен по бычьи, приближает лучшее будущее этой индустрии 🤝

#Debt На хаях x9 от точки входа 📈 Жаль сумку недодержал
#Debt На хаях x9 от точки входа 📈 Жаль сумку недодержал