НЕ ТА КРИПТА
رفتن به کانال در Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
نمایش بیشتر3 034
مشترکین
-124 ساعت
-357 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
3 034
Маск заблочил Трампу твиттер 😂
Выгляди так как будто пацаны разыграли сценку предварительно открыв шорт с х100 плечем
3 034
Подарки продолжают разрывать рынок. Капитализация уже около 70 млн$ 📈
Новые подарки за звёзды скупают за минуты. Руками купить врядле получится.
Но для этого есть бот который сделает всё за тебя, ссылочка то вот 👉 https://t.me/AutoGiftsBot?start=_tgr_8K7tRbxhNmQy
3 034
А самый прикол что их всего 2800. Получается общая капитализация по флору около 26 млн$ что очень мало для топовой коллекции блокчейна с огромной аудиторией 🤔
3 034
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300
Спасибо братцы 🤝 Это лучший индикатор 📈
3 034
Вчера снял с продажи, сегодня самая дешевая PEPE на Getgems - 9 ка$. В среднем по площадкам флор около 8500$ 🤔
3 034
Выставил Pepe на продажу 🔥
По цене можем поторговаться в ЛС @neigrovoy
Ссылочка то вот 🤝
https://t.me/portals/market?startapp=gift_6b6e3ba3-45df-4ba2-9422-f137bd361719
3 034
Просто вдумайся:
В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.
- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.
- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.
- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.
- Рынок электронных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.
- ИИ управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света.
- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.
Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?
Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем 📈 а у нас она уже есть.
А теперь осознай❗️
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить» 🤝
3 034
Пошло веселье 📈
После того как OG Gork перевернёт кабала, начнется самое интересное
3 034
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅
CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.
Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum 🤔
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
