fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 034
مشترکین
-124 ساعت
-357 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
Тоже присоединился к ребятам
Тоже присоединился к ребятам

Маск заблочил Трампу твиттер 😂 Выгляди так как будто пацаны разыграли сценку предварительно открыв шорт с х100 плечем
Маск заблочил Трампу твиттер 😂 Выгляди так как будто пацаны разыграли сценку предварительно открыв шорт с х100 плечем

Подарки продолжают разрывать рынок. Капитализация уже около 70 млн$ 📈 Новые подарки за звёзды скупают за минуты. Руками купить врядле получится. Но для этого есть бот который сделает всё за тебя, ссылочка то вот 👉 https://t.me/AutoGiftsBot?start=_tgr_8K7tRbxhNmQy

Кепка ушла счастливому обладателю за 1300$. X13 с января. Медвежка продолжается 🤝
Кепка ушла счастливому обладателю за 1300$. X13 с января. Медвежка продолжается 🤝

А самый прикол что их всего 2800. Получается общая капитализация по флору около 26 млн$ что очень мало для топовой коллекции блокчейна с огромной аудиторией 🤔

2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300 Спасибо братцы 🤝 Это лучший индикатор 📈
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300 Спасибо братцы 🤝 Это лучший индикатор 📈

10 ка$ флор Pepe 🧠
10 ка$ флор Pepe 🧠

Вчера снял с продажи, сегодня самая дешевая PEPE на Getgems - 9 ка$. В среднем по площадкам флор около 8500$ 🤔
Вчера снял с продажи, сегодня самая дешевая PEPE на Getgems - 9 ка$. В среднем по площадкам флор около 8500$ 🤔

Выставил Pepe на продажу 🔥 По цене можем поторговаться в ЛС @neigrovoy Ссылочка то вот 🤝 https://t.me/portals/market?starta
Выставил Pepe на продажу 🔥 По цене можем поторговаться в ЛС @neigrovoy Ссылочка то вот 🤝 https://t.me/portals/market?startapp=gift_6b6e3ba3-45df-4ba2-9422-f137bd361719

Если ты рискуешь то у тебя 2 варианта, а если нет то вариант один 🤔
Если ты рискуешь то у тебя 2 варианта, а если нет то вариант один 🤔

Флор на Pepe 5250$ 📈
Флор на Pepe 5250$ 📈

5 млн$ VS 9.4 млн$ Скоро встретимся 🫂
+1
5 млн$ VS 9.4 млн$ Скоро встретимся 🫂

Просто вдумайся: В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$. - Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив. - Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно. - Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления. - Рынок электронных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут. - ИИ управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. - машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта. Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций? Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем 📈 а у нас она уже есть. А теперь осознай❗️ Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить» 🤝

Иногда нужно уменьшить масштаб 📈
Иногда нужно уменьшить масштаб 📈

Пошло веселье 📈 После того как OG Gork перевернёт кабала, начнется самое интересное
Пошло веселье 📈 После того как OG Gork перевернёт кабала, начнется самое интересное

Eligible ✅ Ну всё, жду свои миллионы токенов
+1
Eligible ✅ Ну всё, жду свои миллионы токенов

Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅ CZ отсидел - BNB в топе. Паша отсидел - TON в топе. Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum 🤔

4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
+1
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️

Кто придумал х50 - х200 пллечи делать для мемов 🤦‍♂️ Кокаин под героином
Кто придумал х50 - х200 пллечи делать для мемов 🤦‍♂️ Кокаин под героином