fa
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

رفتن به کانال در Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

نمایش بیشتر
3 034
مشترکین
-124 ساعت
-357 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 3.5 млн. $ капа VS 13 млн$ Скоро узнаем кто здесь папа 📈
+1
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 3.5 млн. $ капа VS 13 млн$ Скоро узнаем кто здесь папа 📈

Мосбиржа залистит Фьючерсы #IBIT 4 июня. Это Bitcoin ETF от BlackRock.. BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $. Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время 🤔 Врядле это односторонняя сделка.

Практически х2 📈
Практически х2 📈

Со дна уже х5 🚀
Со дна уже х5 🚀

Снуп дог в офф партнерстве теперь с Ton Foundation, Pepe подаренные от его аккаунта думаю будут на маркете сразу в несколько раз дороже. Тем более их всего три 📈

Снуп Дог там 3 подарка PEPE разыгрывает 🥂 Ссылочка то вот 👉https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_292503562_giveaway_25

Кит который держит Лонг по Битку на 1.2 млрд.$, недавно зашиллил токен #Moonpig. Ликвидация позиции может произойти по цене 1
+1
Кит который держит Лонг по Битку на 1.2 млрд.$, недавно зашиллил токен #Moonpig. Ликвидация позиции может произойти по цене 105128$ за BTC. Чего сейчас и ждёт рынок. Но не стоит забывать что киты этим рынком и управляют. Курс Moonpig сейчас зависит от успеха его сделки 🤔 Купил что бы фомо не ловить 🤝

Рыночек красный, а у нас опять профит 📈 Медвежка продолжается..
Рыночек красный, а у нас опять профит 📈 Медвежка продолжается..

Рубль - самая сильная валюта в мире 🤔
Рубль - самая сильная валюта в мире 🤔

📈📈📈
+1
📈📈📈

В общем то так и получилось. Несмотря на обьемы токен Trump не вырос а даже подупал. Распампили в это время пока еще малоизве
В общем то так и получилось. Несмотря на обьемы токен Trump не вырос а даже подупал. Распампили в это время пока еще малоизвестный - “B”. Первый мем в паре к USD1 (стейбл обеспеченный гособлигациями США, что само по себе сомнительно) Офф. Аккаунт WLFI (крипто компания семьи Трампа) в X, написал о его покупке. Возможно эта ракетка и дальше хорошо полетит, т.к. им выгодно привлечь внимание криптанов к своим суррогатному стейблу. Долго держать не планирую, быстрый флип 🤝

Лонг то не закрыт ещё 📈 #доярда
Лонг то не закрыт ещё 📈 #доярда

🦛 залистили на Robinhood. Ожидаем Binance 📈
🦛 залистили на Robinhood. Ожидаем Binance 📈

Переоценка неизбежна, крипта это защитный актив 👏
Переоценка неизбежна, крипта это защитный актив 👏

Ровно 15 лет назад программист Ласло Ханеч купил две пиццы за 10 тыс. BTC. Тогда эти битки стоили всего $40. Сегодня это $1,1
Ровно 15 лет назад программист Ласло Ханеч купил две пиццы за 10 тыс. BTC. Тогда эти битки стоили всего $40. Сегодня это $1,1 млрд $. Не покупайте пиццу 🤝

Как только ты показываешь результат, сразу появляется какой то очередной клоун 😁 Вывод - живи так что бы завистливым хуйлушам разрывало ебальники 😮

WM тз приняли. Вышел вверх из треугольника 📈
WM тз приняли. Вышел вверх из треугольника 📈

Кстати выставил кепку с символичным номером 220, классика на золотом фоне сутки будет на аукционе 🤝
Кстати выставил кепку с символичным номером 220, классика на золотом фоне сутки будет на аукционе 🤝

Или как вариант пофиксятся прям в этих 220 человек которые придут на ужин. 🥲 Трамп в первую очередь комерс а не президент, мероприятие то нужно окупить 💵

Хотя учитывая его тягу к манипуляциям на рынке не удивлюсь если он придёт с любовницей