НЕ ТА КРИПТА
رفتن به کانال در Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
نمایش بیشتر3 033
مشترکین
-124 ساعت
-357 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
3 033
Trump пампит свой токен. Собирает ужин на который попадут топ 200 холдеров TRUMP.
Причем объявил он это сразу после разлоков своих токенов.
Можно ли считать это взяткой президенту? 🤔
3 033
Когда BTC уйдет выше 100, можем снова ожидать на альтах хорошие движения. Возможно даже некоторые мемы снова пойдут обновлять хаи 🤔
3 033
Посмотрел недавно новый фильм Виталика Бутерина и понял что на самом деле произошло с курсом.
Если в кратце - Виталик занял позицию в поддержку одного из государств между которыми сейчас конфликт. При том что Эфир стал великим и большим именно благодаря СНГ комьюнити.
Такая позиция как бы не совсем уместна для лица блокчейна, суть которого в децентрализации.
Хороший дамп начался как раз за пару недель до выхода фильма 🤔
3 033
В целом Стратанули хорошо. Без лишнего шума. 500 чел за пол дня это очень неплохо ✅
Дальше должно пойти планомерное развитие перерастающее в хайп.
В чём кайф смарта:
1. Никто не может украсть деньги, они просто перераспределяются между игроками.
2. Никто не может изменить правила игры.
3. Даже если удалить сайт, смарт контракт никуда не денется, сообщество может сделать свой сайт и продолжить движение.
4. Деньги автоматом на кошельке в BNB, который к тому же имеет перспективу вырасти 📈
3 033
Братцы.
Много вопросов в личку, поэтому пишу сюда что нужно делать:
1️⃣На MetaMask закидываем BNB. Нужно 0.0345 BNB + комиссия.
2️⃣Заходим через браузер метамаска (если с телефона) в Chainlist.org, в поиске забиваем OPBNB и добавляем эту сеть в кошелек.
3️⃣Переходим в мост https://opbnb-bridge.bnbchain.org/deposit и переводим BNb в сеть Opbnb.
4️⃣Переходим там же в кошельке по ссылке https://app.sigmaroom.xyz?sigma=1&ref=161 и прокупаемся.
5️⃣Зовем корешей и ускоряем движение во много раз. Каждый цикл даёт нам х3.
Сейчас это просто разогрев, через пару недель запустится следующий контракт уже не на 20 а на 200$, а потом на 2000$, кто сейчас поймёт механику можно будет в космос улететь 🚀
3 033
Первый круг закрылся, и сразу пришел перелив во втором 🚀
Быстрые х3 уже на кошельке ✅
3 033
Инфа для тех кто в теме. Но хочет быть ещё и в доле)
Сегодня запускается матрица/живая очередь на смарте.
Сейчас всего около 200 человек.
Цена риска - 0.0345 BNB (20$)
В подобной истории я заработал 75 ка$ за неделю, в 21 году.
Не факт, но если все пойдет как надо можно будет повторить 🤔
Ссылочка то вот 👉 https://app.sigmaroom.xyz?sigma=1&ref=161
Кто не понимает как это работает - пропустите ❌
Сейчас как раз преза началась, пишите в лс @Neigrovoy дам ссылку
3 033
На отскоке наблюдаю как многие крутые ребятки выходят, сокращают позиции, продают сейчас что бы закупить дешевле, и т.д.
В то же время когда все росло в декабре, на каждом дампе люди докупались и ждали х10 минимум
Рынок это борьба с собой. Пока не научишься контролировать и управлять своими эмоциями и не начнешь принимать решения самостоятельно - будешь терять. Возможно даже выигрывать, но после все равно терять.
Не теряйте братцы 🤝
3 033
Это список всех поданных ETF по альтам, на текущий момент.
Подавляющее большинство еще не принято SEC для рассмотрения
Первые решения по всем принятым заявкам будут в конце мая 🤔
3 033
Скоро увидим новые Американские стейблы.
P.S. Из криптовалюты нельзя выйти, можно только зайти в неё раньше чем зайдут все остальные. Ну или позже.
Сейчас ведь никому не приходит в голову выйти из банков или продать рубль.
3 033
ПАУЭЛЛ: КРИПТОВАЛЮТЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМИ, ПРАВОВАЯ БАЗА ДЛЯ СТЕЙБЛКОИНОВ — ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ - RTRS
3 033
+1
По Big - вернул колличество токенов которое потратил на ферму. Токен в просадке сейчас на 30% от моего входа. Пока что ничего не продавал. Текущий фарм - 35 токенов в день ~ 260$ в день по текущему курсу.
Безубыток уже где то рядом. Дальше чистая прибыль ✅
3 033
Падение $Mantra потянуло за собой весь рынок. FDV был 10 Млрд. и упал до одного за несколько часов.
Вывод - крипта должна быть децентрализованной.
3 033
Несколько часов назад запустилась реплика с такой же логикой. Среди тех кто пиарит есть люди на которых подписан Abstract. При удачном раскладе и особенно если #Big пойдет выше, есть шанс поймать лайфчендж. Но риски здесь ещё выше. Надеюсь это не пик графика 📈
Риск только на то что не жалко потерять 👉 MINE
3 033
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить.
Получится ли в этот раз повторить 🤔
3 033
Когда твой продукт - технология, у тебя могут быть более технологичные конкуренты. И если ты не развиваешься то ты проиграешь. Надеюсь у ETH все будет хорошо. Пой Виталя 🎤 как будто никто не слышит.
3 033
Курс летит, отбил уже 15% от вложенного за пол дня.
Кстати там есть кнопка Remove - её не нажимайте) для вас протестил.👋 Майнер удаляется, токены не возвращаются. Это понадобится в будущем когда текущие майнеры будут приносить мало а места для новых не будет.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
