fa
Feedback
🕯️𝚅𝙰𝙿🕯️

🕯️𝚅𝙰𝙿🕯️

رفتن به کانال در Telegram

Моя книга По Следам на Литрес и Литнет Всем привет! Рассказываю о книгах: что пишу и что читаю Разбираемся, как не забросить любимое дело Поболтать и поорать можно в лс: @vapihra 18+

نمایش بیشتر
363
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 2 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+112
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+21
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+45
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+44
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+159
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+39
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+57
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+318
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Всем здравствуйте Прочитано 50% «Драгоценной опасности» Пока что мне очень нравится и хочется обнять Артуро, мне его жалко. Е
+1
Всем здравствуйте Прочитано 50% «Драгоценной опасности» Пока что мне очень нравится и хочется обнять Артуро, мне его жалко. Его этот перфекционизм немного екает в моей душе Тара огненная, именно такой я не себе и представляла всю книгу Драго 🫶🏽

2
🩵🩵Сегодня полдня пишу новую 🩵🩵солнечную историю 🩵🩵про Италию Пока идет неплохо. Я отчетливо вижу образы всех героев, кр+1
🩵🩵Сегодня полдня пишу новую 🩵🩵солнечную историю 🩵🩵про Италию Пока идет неплохо. Я отчетливо вижу образы всех героев, кроме главного 😁 Зато Ноа (один из друзей Мгг) сидит в моей голове 24/7 и подталкивает на глупые вещи 😜 #ЛераТворит
47
3
БОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО! ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАДУТ СЕКСИ ОБОРОТНЯ Я ВСЕХ УБЬЮ. 😲
БОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО! ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАДУТ СЕКСИ ОБОРОТНЯ Я ВСЕХ УБЬЮ. 😲
48
4
پیام ویدیو
52
5
Опять к вам за помощью, может кто-то читал книги с тропом курортный роман?
25
6
Всем здравствуйте 🤍С утра пораньше уже была 🤍на учебе, сдала два зачёта. Теперь ною всем, что не могу придумать середину но
Всем здравствуйте 🤍С утра пораньше уже была 🤍на учебе, сдала два зачёта. Теперь ною всем, что не могу придумать середину новой книги. Почему вообще надо что-то придумывать? Я хочу просто сидеть и писать диалоги, красивые сцены на яхте (как в «365 дней») и описывать вкус лимонов 🐤🐤🐤
52
7
Ну какая красота от @StoryCraftMerch Уже люблю эти стикеры 💖😢+4
Ну какая красота от @StoryCraftMerch Уже люблю эти стикеры 💖😢
54
8
پیام ویدیو
50
9
پیام ویدیو
51
10
پیام ویدیو
50
11
پیام ویدیو
49
12
Я: пытаюсь сделать все по красоте 💅💅 Литрес: ага, попробуй.🤡 Возможно, я тупая и не разобралась в механике его редактора,+1
Я: пытаюсь сделать все по красоте 💅💅 Литрес: ага, попробуй.🤡 Возможно, я тупая и не разобралась в механике его редактора, но пока я чувствую себя клоуном
60
13
Прочитано «Сладостное искушение» от Невы Алтай Не моя книга. Честно говоря, если бы этой книги не было, я бы не расстроилась
Прочитано «Сладостное искушение» от Невы Алтай Не моя книга. Честно говоря, если бы этой книги не было, я бы не расстроилась 😒 Половина книги была неплоха: мне нравилось, как Захара шпионила, и её мысли о том, что она не хочет бежать от этого мира. Но когда Массимо выходит на свободу, начинается какой-то кринж. Мы теряем момент, когда он был холодным, а потом он превращается в милого щенка, который переживает только за Захару. Захара иногда раздражала длинными монологами сама с собой. Но в целом терпимо. Момент с кабинетом (с той самой картинки) я вообще не поняла: зачем он был? Ну то есть она просто заявилась на собрание, якобы успокоить Массимо, залезла к нему на коленки, и они занимались сексом, пока на них смотрели капо. Прикольно 🙂 Не могу сказать, что сюжет очень классный. Он как будто очень простой. Но в любом случае, если бы не моменты выше, я бы её даже перечитывала. Тут даже дело не в тропе «сводные», а просто в том, что делал Массимо пол-книги. #отзыв #неваалтай #сладостноезаточение
63
14
Попасть летом под дождь ✅ Было бы супер, если не 14 градусов на улице
Попасть летом под дождь ✅ Было бы супер, если не 14 градусов на улице
68
15
پیام ویدیو
71
16
🍂🍂#утренниеновости 🍂🍂 🔺Поговорим про Массимо и выбираем книгу следующую. Немного расскажу про новую идею своей книги ✨
65
17
Анна: опиши себя одним словом Дин: твой Моя Лера создала таких хороших персонажей. Они частички моего сердца💔 #эдиты
Анна: опиши себя одним словом Дин: твой Моя Лера создала таких хороших персонажей. Они частички моего сердца💔 #эдиты
67
18
А вообще я сегодня психовала из-за Массимо. Но об этом я поворчу, когда наконец-то добью последние 4 главы 🤬
76
19
Я: словила жесткий гиперфикс на новую идею книги. И хотела сесть записать все, что пришло в голову, и придумать план. Учеба:+1
Я: словила жесткий гиперфикс на новую идею книги. И хотела сесть записать все, что пришло в голову, и придумать план. Учеба: а давайте вы сдадите завтра экзамен вместо субботы 🤡 А в дополнение в воскресенье расскажете пять контрольных на зачёт! Идея бомба💥 Слава богу, что все это решилось и мы не сдаем завтра экзамен. Но я думала самое сложное позади и можно немного сбавить темп…
77
20
Я тут пытаюсь дочитывать Массимо. Ненавижу растягивать книги, тяжело влиться обратно 😡 В общем, я на 99% уверена, что наш враг — Сальво. От него прямо пахнет гнилью. Он так сладко льстил Захаре, будто любит её, а она, дура, ещё и призналась в чувствах к Массимо. Ну не идиотка ли? Если это откажется не он я буду орать, но я уверена что это он!!!
69