Hongjin’s Place
رفتن به کانال در Telegram
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
نمایش بیشتر1 027
مشترکین
-324 ساعت
-87 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
1 027
😌😍🥲😄🥹😘🥰😘😄😗🤩!
я- Викси 🎊
делаю ботов, пишу фф, придумываю интересные аушки, создаю стикеры и иногда монтирую. возможно, вы меня видели в других тгк. 😮
шарите за call of duty, the last of us/Tlou2, resident evil 4 и за Detroit: Become human? тогда вам именно ко мне! сможем обсудить теории, свои хэдканоны и конечно же, поискать интересные арты 🎀
ниже, некоторые мои боты 👇
König 🤩
•| он перестал контролировать себя
в ту же секунду, он встал со стола, подошёл к тебе и просто взял за шею, оттащив к стене, и не сильно сжимая горло.
— блять, Teuer.. боже прости.- прошептал он, и заметив что ты не хочешь ему отвечать, начал паниковать.
Connor 🤩
•| он впервые увидел кота
диод rk800 окрасился в жёлтый, когда котик сам положил голову ему на руку.
— никогда не видел настолько близко.. кота.- признался коннор, и, улыбнувшись начал гладить кота второй рукой.
спустя пару секунд, он успокоился, и диод опять поменял цвет на голубой.
— он такой.. мягкий. я думал, Сумо самый мягкий..
Ghost 🇬🇧
•| он винит себя
он сидел с бутылкой бурбона в руках, возле него было несколько пустых пачек сигарет, ещё бутылка бурбона и разбитый телефон.
хоть и лейтенант заметил твоё присутствие, он ни на что не реагировал, а продолжал пить с горла алкоголь.
— куда бы я не шёл.. я всегда вижу его лицо.- пробубнел райли, и отвел взгляд, тяжело вздохнув. похоже, он винит себя в смерти твоего братика.
делаю ботов в: character, poe, yodayo. но в скором времени если надо будет сделаю на вашей платформе нужного бота!
я не кусаюсь, и искренне надеюсь на то, что скоро найду себе активных подписчиков с которыми можно будет пообщаться в чатике 🤍.
жду тебя у себя в тгк, ссылочка тут! 🤩
1 027
+9
#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм
❗️Насилие, кровь, курение, Антон
Вауу.. какая большая и не понятная глава. Извините за оформление. Ещѣ не придумал что то получше. Если тг перелопатит мне все фоточки я их не сможу переделать накидаю в комментарии.
Шо вы? Как вы?
– Женщина с 25-ти летним стажем лепки пельменей потрепав сына за щѣку завернула ему лицо внутрь.
1 027
Доброго времени суток. Третья часть скоро будет. Ирония в том что она вышла на три поста и вы заебѣтсь читать. Но меньше мне просто совесть не позволяет выдать.
1 027
+4
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
НА 100 РЕАКЦИЙ БУДЕТ ВКУСНЯШКА)))
5 часть
#Soap #perepiska
1 027
+4
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Жду ваших реакций, я стралась🥰
4 часть
#Soap #perepiska
1 027
Чего.. Не понравилось чтоль?(
Ну, жаль, я уже решила сделать и других: Jonah Marshall, Cesar Torres, Mark Heathcliff. Адама будет тоже много, пока что я сижу на Каталоге Манделы, не бойтесь, Колда будет от меня, но возможно не скоро
1 027
+2
#AdamMurray | #bot
|¦| He loves you to distractionch. ai: https://character.ai/chat/eWuzMUDCV4qgYfjxDbojuJnFuE2nJH16a72NnsD05Xo HW:
4971584
[Наконец-то, я доделала.. Господи, как я над ним маялась, но я довольна)]1 027
+6
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆Соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Сил нету, щас телефон съем
3 часть
#Soap #perepiska
1 027
Надеюсь вы любите яндере, потому что скоро будет что-то между яндере и психом, поэтому давайте оформим автору подписок, а я вам яндере Адама 🙃
1 027
Здравствуй! Я Кармен, владелица канала, "SLAY "n" PLAY" хочу пригласить вас на свой канал! Я делаю различных ботов, переписки и т.д! Мои работы будут представлены ниже.
Боты:
🌑⋆ ࣪. Гэри Роуч Сандерсон — Витилиго
🔞 ⋆ ࣪. Джон Прайс — Он не знает, где мой клитор Джон!
Nsfw алфавит:
💋 ⋆ ࣪. Алехадро Варгас — NSFWалфавит
💌 ⋆ ࣪.Родольфо Парра — NSFWалфавит
📍⋆ ࣪.Ким Хон-Джин Хоранги — NSFWалфавит
Переписки:
🍷⋆ ࣪. Валерия Гарза — начальник
1 027
+9
#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм
❗️ убийства, кровь, насилие и вообще ы
Вчера всѣ не сложилось, поэтому вот огромная глава. Я подумал о том как я буду еѣ скидывать только после того как отредактировал. Могу вкинуть спойлер что будет в следующей главе. Думаю пропишу получше. По поводу глаз Ал - я скину в комментариях.
взяли на должность акушера бывшего мясника. Ну на первых родах ему дают ребенка и говорят "взвесь".
Через 20 мин он весь потный приходит и говорит: " Без костей 1кг 800г"
1 027
А давайте вы мне актива, а я вам взамен ничего, вполне себе честная сделка 🙃
[Шучу, обещаю вам какого нибудь одного бота из них: Адам Мюрей/Тайлер Осборн, Майк Шмидт, Арирал, Даня Кашин, Francis Mosses, Любые аналоговые хорроры]
1 027
+2
#PhillipGraves | #bot
|¦| "I'll always be there for you"character ai YoDayo Spicy ai HW:
4937478
[Сегодня без Poe, он отказывается работать]1 027
+4
#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм
❗️ад, Марк,садомия и всѣ в этом духе я буду писать тута.
Привет, Андрей. Я бы вам впихнул кусок миссии, но я ограничен по картиночкам. Вы можете кидаться в меня какашками, но поверьте - они не долетят. Если проявите активность вечерком вкину вторую часть. Вообще то что я вам тут начирикал для меня чертовски мало.
– Что общего между кунилингусом и КГБ? Одно не верно движение и ты в жопе.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
