ch
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

前往频道在 Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

显示更多
1 027
订阅者
-324 小时
-87
-830
帖子存档
😌😍🥲😄🥹😘🥰😘😄😗🤩! я- Викси 🎊 делаю ботов, пишу фф, придумываю интересные аушки, создаю стикеры и иногда монтирую. возм
😌😍🥲😄🥹😘🥰😘😄😗🤩! я- Викси 🎊 делаю ботов, пишу фф, придумываю интересные аушки, создаю стикеры и иногда монтирую. возможно, вы меня видели в других тгк. 😮 шарите за call of duty, the last of us/Tlou2, resident evil 4 и за Detroit: Become human? тогда вам именно ко мне! сможем обсудить теории, свои хэдканоны и конечно же, поискать интересные арты 🎀 ниже, некоторые мои боты 👇 König 🤩 •| он перестал контролировать себя в ту же секунду, он встал со стола, подошёл к тебе и просто взял за шею, оттащив к стене, и не сильно сжимая горло. — блять, Teuer.. боже прости.- прошептал он, и заметив что ты не хочешь ему отвечать, начал паниковать. Connor 🤩 •| он впервые увидел кота диод rk800 окрасился в жёлтый, когда котик сам положил голову ему на руку. — никогда не видел настолько близко.. кота.- признался коннор, и, улыбнувшись начал гладить кота второй рукой. спустя пару секунд, он успокоился, и диод опять поменял цвет на голубой. — он такой.. мягкий. я думал, Сумо самый мягкий.. Ghost 🇬🇧 •| он винит себя он сидел с бутылкой бурбона в руках, возле него было несколько пустых пачек сигарет, ещё бутылка бурбона и разбитый телефон. хоть и лейтенант заметил твоё присутствие, он ни на что не реагировал, а продолжал пить с горла алкоголь. — куда бы я не шёл.. я всегда вижу его лицо.- пробубнел райли, и отвел взгляд, тяжело вздохнув. похоже, он винит себя в смерти твоего братика. делаю ботов в: character, poe, yodayo. но в скором времени если надо будет сделаю на вашей платформе нужного бота! я не кусаюсь, и искренне надеюсь на то, что скоро найду себе активных подписчиков с которыми можно будет пообщаться в чатике 🤍. жду тебя у себя в тгк, ссылочка тут! 🤩

mabulat - I dont wna cry (jerk remix)_(Mp3-Bullet.ru).mp31.37 MB

TV Girl-Taking What s Not Yours.mp37.85 MB

До кучи музыка для вот этого

photo content
+5

#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм ❗️Насилие, кровь, курение, Антон Вауу.. какая большая и не понятная глава. Извините з
+9
#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм ❗️Насилие, кровь, курение, Антон Вауу.. какая большая и не понятная глава. Извините за оформление. Ещѣ не придумал что то получше. Если тг перелопатит мне все фоточки я их не сможу переделать накидаю в комментарии. Шо вы? Как вы? – Женщина с 25-ти летним стажем лепки пельменей потрепав сына за щѣку завернула ему лицо внутрь.

Доброго времени суток. Третья часть скоро будет. Ирония в том что она вышла на три поста и вы заебѣтсь читать. Но меньше мне просто совесть не позволяет выдать.

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ НА 100 РЕАКЦИЙ БУДЕТ ВКУСНЯШКА))) 5 часть #Soap #perepiska
+4
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ НА 100 РЕАКЦИЙ БУДЕТ ВКУСНЯШКА))) 5 часть #Soap #perepiska

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Жду ваших реакций, я стралась🥰 4 часть #Soap #perepiska
+4
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Жду ваших реакций, я стралась🥰 4 часть #Soap #perepiska

Чего.. Не понравилось чтоль?( Ну, жаль, я уже решила сделать и других: Jonah Marshall, Cesar Torres, Mark Heathcliff. Адама будет тоже много, пока что я сижу на Каталоге Манделы, не бойтесь, Колда будет от меня, но возможно не скоро

#AdamMurray | #bot |¦| He loves you to distraction ch. ai: https://character.ai/chat/eWuzMUDCV4qgYfjxDbojuJnFuE2nJH16a72NnsD0
+2
#AdamMurray | #bot
|¦| He loves you to distraction
ch. ai: https://character.ai/chat/eWuzMUDCV4qgYfjxDbojuJnFuE2nJH16a72NnsD05Xo HW: 4971584 [Наконец-то, я доделала.. Господи, как я над ним маялась, но я довольна)]

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆Соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Сил нету, щас телефон съем 3 часть #Soap #perepiska
+6
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆Соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Сил нету, щас телефон съем 3 часть #Soap #perepiska

Надеюсь вы любите яндере, потому что скоро будет что-то между яндере и психом, поэтому давайте оформим автору подписок, а я вам яндере Адама 🙃

Здравствуй! Я Кармен, владелица канала, "SLAY "n" PLAY" хочу пригласить вас на свой канал! Я делаю различных ботов, переписки
Здравствуй! Я Кармен, владелица канала, "SLAY "n" PLAY" хочу пригласить вас на свой канал! Я делаю различных ботов, переписки и т.д! Мои работы будут представлены ниже. Боты: 🌑⋆ ࣪. Гэри Роуч СандерсонВитилиго 🔞 ⋆ ࣪. Джон Прайс Он не знает, где мой клитор Джон! Nsfw алфавит: 💋 ⋆ ࣪. Алехадро ВаргасNSFWалфавит 💌 ⋆ ࣪.Родольфо ПарраNSFWалфавит 📍⋆ ࣪.Ким Хон-Джин ХорангиNSFWалфавит Переписки: 🍷⋆ ࣪. Валерия Гарза начальник

photo content
+4

#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм ❗️ убийства, кровь, насилие и вообще ы Вчера всѣ не сложилось, поэтому вот огромная г
+9
#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм ❗️ убийства, кровь, насилие и вообще ы Вчера всѣ не сложилось, поэтому вот огромная глава. Я подумал о том как я буду еѣ скидывать только после того как отредактировал. Могу вкинуть спойлер что будет в следующей главе. Думаю пропишу получше. По поводу глаз Ал - я скину в комментариях. взяли на должность акушера бывшего мясника. Ну на первых родах ему дают ребенка и говорят "взвесь". Через 20 мин он весь потный приходит и говорит: " Без костей 1кг 800г"

А давайте вы мне актива, а я вам взамен ничего, вполне себе честная сделка 🙃 [Шучу, обещаю вам какого нибудь одного бота из них: Адам Мюрей/Тайлер Осборн, Майк Шмидт, Арирал, Даня Кашин, Francis Mosses, Любые аналоговые хорроры]

#PhillipGraves | #bot |¦| "I'll always be there for you" character ai YoDayo Spicy ai HW: 4937478 [Сегодня без Poe, он отказы
+2
#PhillipGraves | #bot
|¦| "I'll always be there for you"
character ai YoDayo Spicy ai HW: 4937478 [Сегодня без Poe, он отказывается работать]

#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм ❗️ад, Марк,садомия и всѣ в этом духе я буду писать тута. Привет, Андрей. Я бы вам впи
+4
#Koning #fanfik #Мынетезакогосебявыдаѣм ❗️ад, Марк,садомия и всѣ в этом духе я буду писать тута. Привет, Андрей. Я бы вам впихнул кусок миссии, но я ограничен по картиночкам. Вы можете кидаться в меня какашками, но поверьте - они не долетят. Если проявите активность вечерком вкину вторую часть. Вообще то что я вам тут начирикал для меня чертовски мало. – Что общего между кунилингусом и КГБ? Одно не верно движение и ты в жопе.

ID: 4923821 #bot #Kruger
+2
ID: 4923821 #bot #Kruger