fa
Feedback
Вафиадис ⛧

Вафиадис ⛧

رفتن به کانال در Telegram

Мяфля???

نمایش بیشتر
246
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
[Я комендант места мемориального Всё у нас вместо и мимо реального Мнимы границы территориального У нереального тут ареал… Во
+2
[Я комендант места мемориального Всё у нас вместо и мимо реального Мнимы границы территориального У нереального тут ареал… Вот моя милая С пастью Анубиса Если посмотришь То заново влюбишься Милая Мил ли я для тебя?] • Михаил Елизаров – Комендант •

[Свет покоряет тьму, сердце спасает голову Это конец всему или начало нового] 💘
+2
[Свет покоряет тьму, сердце спасает голову Это конец всему или начало нового] 💘

Вчера (20-го числа) побывали на фестивале «Пикник Афиши» Отличный день)) Послушали ЛСП вживую (ИМБИЩА), погуляли, отдохнули,
+1
Вчера (20-го числа) побывали на фестивале «Пикник Афиши» Отличный день)) Послушали ЛСП вживую (ИМБИЩА), погуляли, отдохнули, кайфанули :з 🫦🫦

[I could play the doctor I can cure your disease If you were a sinner I could make you believe Lay you down like one, two, th
+2
[I could play the doctor I can cure your disease If you were a sinner I could make you believe Lay you down like one, two, three Eyes roll back in ecstasy I can smell your sickness, I can cure ya Cure your disease]

Делала это видео больше 3-х часов)) Эта песня ("The Mind Electric") мне безумно нравится и я загорелась желанием сделать что-то красивое под неё По-моему получилась имба, так что смотреть ВСЕМ БЫСТРА!!!

Михаил Елизаров захватил мой плейлист Очень нравятся его песни, ловлю вайбище 🤲🤲 Ещё сюда фотку прикольную присобачу, так н
+1
Михаил Елизаров захватил мой плейлист Очень нравятся его песни, ловлю вайбище 🤲🤲 Ещё сюда фотку прикольную присобачу, так нада)

Мы очень глупостные!!!
Мы очень глупостные!!!

Я не знаю, что написать, мне просто очень нравятся эти фотки 🥸🥸
+1
Я не знаю, что написать, мне просто очень нравятся эти фотки 🥸🥸

°• 🏙🤍🏙 •°

Ловите ещё один коллажик, сегодня утром делала! В этот раз даже 🆘мыслом, фантазия на тему стадий принятия Ещё вышло похоже н
Ловите ещё один коллажик, сегодня утром делала! В этот раз даже 🆘мыслом, фантазия на тему стадий принятия Ещё вышло похоже на тренд из тт (с песней "Ты" группы Несладко) ⭐️⭐️

[I'll chew you up and I'll spit you out 'Cause that's what young love is all about So pull me closer and kiss me hard I'm gon
+1
[I'll chew you up and I'll spit you out 'Cause that's what young love is all about So pull me closer and kiss me hard I'm gonna pop your bubblegum heart]

• The Matrixx – Любовью • Держите вайбовое видео))

• The Dresden Dolls – My Alcoholic Friends • Страшно сказать, сколько времени я убила на этот коллажик, но оно того стоило!
• The Dresden Dolls – My Alcoholic Friends • Страшно сказать, сколько времени я убила на этот коллажик, но оно того стоило!

Мне жесть как нравится этот образ, ну зацените!!!
Мне жесть как нравится этот образ, ну зацените!!!

[Нечем дышать, надрываю рубаху я Я от тебя в светлом ахуе Я от тебя навсегда в светлом ахуе]
+2
[Нечем дышать, надрываю рубаху я Я от тебя в светлом ахуе Я от тебя навсегда в светлом ахуе]

Вы мечтали о липсингах под Елизарова, я вам отвечаю Вы просто не помните 😇😇

Вчера, кстати, был отличный хиппятник))
+2
Вчера, кстати, был отличный хиппятник))

[Увлекался книгой мёртвых, надоело, я её сжёг Ради тебя, самый лучший в моём цветнике цветок] ❤️
+1
[Увлекался книгой мёртвых, надоело, я её сжёг Ради тебя, самый лучший в моём цветнике цветок] ❤️

Девочка спела ангельским голосом.. Жюри в шоке... 😔🥀🥀 Блядина Капучина легенда и дива.

Погодите-ка, ребятки... Вы кажеца не поняли, с кем имеете дело..... 😈😈😈🦵🦫🦫 С вами говорит создатель сваги 😡😡🥸🥵
+2
Погодите-ка, ребятки... Вы кажеца не поняли, с кем имеете дело..... 😈😈😈🦵🦫🦫 С вами говорит создатель сваги 😡😡🥸🥵