246
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-130 天
帖子存档
246
+2
[Я комендант места мемориального
Всё у нас вместо и мимо реального
Мнимы границы территориального
У нереального тут ареал…
Вот моя милая
С пастью Анубиса
Если посмотришь
То заново влюбишься
Милая
Мил ли я для тебя?]
• Михаил Елизаров – Комендант •246
+1
Вчера (20-го числа) побывали на фестивале «Пикник Афиши»
Отличный день))
Послушали ЛСП вживую (ИМБИЩА), погуляли, отдохнули, кайфанули :з
🫦🫦
246
+2
[I could play the doctor
I can cure your disease
If you were a sinner
I could make you believe
Lay you down like one, two, three
Eyes roll back in ecstasy
I can smell your sickness, I can cure ya
Cure your disease]246
Делала это видео больше 3-х часов))
Эта песня ("The Mind Electric") мне безумно нравится и я загорелась желанием сделать что-то красивое под неё
По-моему получилась имба, так что смотреть ВСЕМ БЫСТРА!!!
246
+1
Михаил Елизаров захватил мой плейлист
Очень нравятся его песни, ловлю вайбище 🤲🤲
Ещё сюда фотку прикольную присобачу, так нада)
246
Ловите ещё один коллажик, сегодня утром делала!
В этот раз даже 🆘мыслом, фантазия на тему стадий принятия
Ещё вышло похоже на тренд из тт (с песней "Ты" группы Несладко) ⭐️⭐️
246
+1
[I'll chew you up and I'll spit you out
'Cause that's what young love is all about
So pull me closer and kiss me hard
I'm gonna pop your bubblegum heart]246
• The Dresden Dolls – My Alcoholic Friends •
Страшно сказать, сколько времени я убила на этот коллажик, но оно того стоило!
246
+2
[Нечем дышать, надрываю рубаху я
Я от тебя в светлом ахуе
Я от тебя навсегда в светлом ахуе]246
+1
[Увлекался книгой мёртвых, надоело, я её сжёг
Ради тебя, самый лучший в моём цветнике цветок]
❤️246
+2
Погодите-ка, ребятки... Вы кажеца не поняли, с кем имеете дело..... 😈😈😈🦵🦫🦫
С вами говорит создатель сваги 😡😡🥸🥵
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
