fa
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

رفتن به کانال در Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

نمایش بیشتر
5 011
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
+1
Пообещала показать вам конечный результат с колечком, где изображение нарисовано на планшете, а не красками 🧡 Ну что, есть здесь те, кто поменял своё мнение о диджитале?)

Пообещала показать вам конечный результат с колечком, где изображение нарисовано на планшете, а не красками 🧡 Ну что, есть з
Пообещала показать вам конечный результат с колечком, где изображение нарисовано на планшете, а не красками 🧡 Ну что, есть здесь те, кто поменял своё мнение о диджитале?)

Смотрите, какие у Дарьи крошки 🥺

Ребят,пополнение семьи ❤️🥳
+1
Ребят,пополнение семьи ❤️🥳

Пришли!!! Я влюблена 🤲 Теперь помогают мне на работе. Кулон - сплошное очарование, найду цепочку и обязательно отпишусь в ко
Пришли!!! Я влюблена 🤲 Теперь помогают мне на работе. Кулон - сплошное очарование, найду цепочку и обязательно отпишусь в комментах Ещё раз спасибо за труд и непременно берегите себя!

Обожаю ваши отзывы 😭💘

Всех, кто отмечает, с Пасхой! 🫂🤍

Застывшие красавчики скоро поедут к своим хозяевам 💗
Застывшие красавчики скоро поедут к своим хозяевам 💗

А вы у меня очень интересные ребята!! Ну ка делитесь своим творчеством в комментариях! 🙂 (ссылки на каналы оставлять можно)
А вы у меня очень интересные ребята!! Ну ка делитесь своим творчеством в комментариях! 🙂 (ссылки на каналы оставлять можно)

Котята, как настроение?? Мне вот жеска хочется кулич с крепким чёрным чаем… 😳(мне нельзя чёрный чай)
+1
Котята, как настроение?? Мне вот жеска хочется кулич с крепким чёрным чаем… 😳(мне нельзя чёрный чай)

Кстати, еще не показывала вам, как переделала фон рыжику 💖 Мне очень нравится, как сильно меняется весь образ просто из-за д
+1
Кстати, еще не показывала вам, как переделала фон рыжику 💖 Мне очень нравится, как сильно меняется весь образ просто из-за другого цвета фона!!

Котик для колечка и таймлапс ❤️
+1
Котик для колечка и таймлапс ❤️

Первый котик-диджитал в процессе 🧡
Первый котик-диджитал в процессе 🧡

Открытка закончена! Надеюсь, у меня получилось передать нуаровский вайб вместе с какой-то меланхолией и чувством обреченности
+1
Открытка закончена! Надеюсь, у меня получилось передать нуаровский вайб вместе с какой-то меланхолией и чувством обреченности 🚬 Кстати, как вам больше нравится? С надписью или без? Жду ваши реакции!! 🕊️- надпись ❤️‍🔥 - без

Сегодня впитывала питерское солнышко 👼💌
+2
Сегодня впитывала питерское солнышко 👼💌

По запросу могу добавить аксессуары вашим питомцам - как бантик на этом колечке и шапочка на колечке из предыдущего поста 🍰
+1
По запросу могу добавить аксессуары вашим питомцам - как бантик на этом колечке и шапочка на колечке из предыдущего поста 🍰

Ушастик в шапочке 🐾
+1
Ушастик в шапочке 🐾

+2
Время разгрузиться! Жду ваши любимые смешные видео в комментариях 🐾

Котята, я бы очень хотела, чтобы здесь оставалась тёплая и уютная атмосфера! Для меня это очень важно 💗 Я понимаю, что некоторых из вас могло расстроить повышение цен, но я давно планировала это сделать и думаю, что такие цены останутся надолго. Если кому-то это не по душе, я уважаю вашу позицию и здесь не держу. Прошу только быть аккуратнее со своими высказываниями, потому что они могут ранить 💔 Также хочу пояснить на счет очереди - я могла ее в принципе не делать и просто периодически выкладывать посты в духе «открываю заказы, возьму 5 человек», но решила писать каждому из вас лично, чтобы у всех была возможность приобрести изделие, а не только у тех, кто мониторил и успел записаться в заказ. Я закончила с частью старых заказов, которые были до залетевшего видео в тик токе, и уже приступила к новым. Думаю, через месяц уже дойду до очереди под постом. И я также напоминаю вам, что трачу от 2 до 10 (!) часов на создание изделия, иногда перерисовываю по несколько раз, потому что хочу, чтобы оно было идеальным! В случае диджитала я также трачу много времени, и это все еще мой ручной труд. Я буквально вкладываю душу в каждое колечко, а это не так уж просто. В общем, надеюсь на ваше понимание. Всем добра, всех обнимаю 😊

Все изделия из предыдущего поста доступны для покупки😘 Так как это первая, пробная партия, решила сделать скидочки Колечки 1300, кулончики 1500. Доставка бесплатно 💗