Кисель 🐈 Украшения
前往频道在 Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
显示更多5 011
订阅者
-124 小时
-87 天
-3130 天
帖子存档
5 012
Пообещала показать вам конечный результат с колечком, где изображение нарисовано на планшете, а не красками 🧡
Ну что, есть здесь те, кто поменял своё мнение о диджитале?)
5 012
Пообещала показать вам конечный результат с колечком, где изображение нарисовано на планшете, а не красками 🧡
Ну что, есть здесь те, кто поменял своё мнение о диджитале?)
5 012
Пришли!!! Я влюблена 🤲
Теперь помогают мне на работе. Кулон - сплошное очарование, найду цепочку и обязательно отпишусь в комментах
Ещё раз спасибо за труд и непременно берегите себя!
5 012
А вы у меня очень интересные ребята!!
Ну ка делитесь своим творчеством в комментариях! 🙂
(ссылки на каналы оставлять можно)
5 012
+1
Котята, как настроение??
Мне вот жеска хочется кулич с крепким чёрным чаем… 😳(мне нельзя чёрный чай)
5 012
+1
Кстати, еще не показывала вам, как переделала фон рыжику 💖
Мне очень нравится, как сильно меняется весь образ просто из-за другого цвета фона!!
5 012
+1
Открытка закончена! Надеюсь, у меня получилось передать нуаровский вайб вместе с какой-то меланхолией и чувством обреченности 🚬
Кстати, как вам больше нравится? С надписью или без? Жду ваши реакции!!
🕊️- надпись
❤️🔥 - без
5 012
+1
По запросу могу добавить аксессуары вашим питомцам - как бантик на этом колечке и шапочка на колечке из предыдущего поста 🍰
5 012
Котята, я бы очень хотела, чтобы здесь оставалась тёплая и уютная атмосфера! Для меня это очень важно 💗
Я понимаю, что некоторых из вас могло расстроить повышение цен, но я давно планировала это сделать и думаю, что такие цены останутся надолго.
Если кому-то это не по душе, я уважаю вашу позицию и здесь не держу. Прошу только быть аккуратнее со своими высказываниями, потому что они могут ранить 💔
Также хочу пояснить на счет очереди - я могла ее в принципе не делать и просто периодически выкладывать посты в духе «открываю заказы, возьму 5 человек», но решила писать каждому из вас лично, чтобы у всех была возможность приобрести изделие, а не только у тех, кто мониторил и успел записаться в заказ. Я закончила с частью старых заказов, которые были до залетевшего видео в тик токе, и уже приступила к новым. Думаю, через месяц уже дойду до очереди под постом.
И я также напоминаю вам, что трачу от 2 до 10 (!) часов на создание изделия, иногда перерисовываю по несколько раз, потому что хочу, чтобы оно было идеальным! В случае диджитала я также трачу много времени, и это все еще мой ручной труд. Я буквально вкладываю душу в каждое колечко, а это не так уж просто.
В общем, надеюсь на ваше понимание. Всем добра, всех обнимаю 😊
5 012
Все изделия из предыдущего поста доступны для покупки😘
Так как это первая, пробная партия, решила сделать скидочки
Колечки 1300, кулончики 1500. Доставка бесплатно 💗
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
