fa
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

رفتن به کانال در Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

نمایش بیشتر
5 013
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

+2
она не умела отдыхать… спонтанно купили какую-то дешевую детскую акварель, сидим рисуем

пополнила барахолку книжечками ✨ @kupi_kisel

Оля просила передать, что для вас действует промокод на 10% «Ульяна10» до 11.08!! Ну это красота, я считаю 😎
Оля просила передать, что для вас действует промокод на 10% «Ульяна10» до 11.08!! Ну это красота, я считаю 😎

Сегодня выгуливала безумно милую сумочку от Оли! Это не просто сумка… это мечта на яву 🥰 Она супер нежная и сразу задаёт то
+5
Сегодня выгуливала безумно милую сумочку от Оли! Это не просто сумка… это мечта на яву 🥰 Она супер нежная и сразу задаёт то самое девчачье настроение, а также очень вместительная (в нее спокойно поместились бутылка воды 0,75 и зонт 😱). А ещё у нее только одна ручка, что оказалось капец каким удобным после шопперов, где одна лямка постоянно норовит упасть с плеча 🥺 Не могу описать словами, насколько я рада этой красотке в моем гардеробе!! Теперь планирую ее носить не снимая…. 🩷🩷

Как проходит мой отпуск Жестко тусим с мальчишками 😳
+3
Как проходит мой отпуск Жестко тусим с мальчишками 😳

Котята, разбирала сейчас книжки и решила создать кисельную барахолку https://t.me/kupi_kisel Выложила туда книжки на продажу,
Котята, разбирала сейчас книжки и решила создать кисельную барахолку https://t.me/kupi_kisel Выложила туда книжки на продажу, возможно, чуть позже она будет пополняться одеждой и другими вещичками 🐾

Ура животные!!!!!!! Как я рада снова с ними увидеться 🥹 Это одна из самых приятных частей отпуска Как дела у ваших питомцев?
+1
Ура животные!!!!!!! Как я рада снова с ними увидеться 🥹 Это одна из самых приятных частей отпуска Как дела у ваших питомцев?

Вы бы видели лицо бедного работника Яндекса, когда я сказала, что все мои заказы нужно дополнительно упаковать в коробки…. Клянусь, по губам прочитала, как он сматюгнулся 😂 Оставила ему в качестве извинений открытку с котиком 😌 Надеюсь, он меня больше не ненавидит ахахха

Отправляю последние заказы с бесплатной доставкой и боюсь даже считать, сколько денег у меня на это ушло 😂
Отправляю последние заказы с бесплатной доставкой и боюсь даже считать, сколько денег у меня на это ушло 😂

На время отпуска возьму 2 заказика с диджитал портретом ваших питомцев, чисто чтобы попробовать новый формат 🩷 То есть это б
+4
На время отпуска возьму 2 заказика с диджитал портретом ваших питомцев, чисто чтобы попробовать новый формат 🩷 То есть это будет рисунок на графическом планшете, без его реализации на изделии. Я пришлю вам файл с хорошим качеством, а дальше вы сможете сделать с ним, что захотите - напечатать на открытке или кружке, поставить на обои телефона и все такое 🐾 Рисунок с одним питомцем будет 1000 рублей, два питомца на картинке 1700 Пишите в комментарии, чтобы остальные сразу поняли, что местечко занято 🩷 По всем вопросам @eee_kisel

+1
сегодня я доделала последний заказ перед отпуском! поздравьте меня, я так счастлива 😭 Осталось только все отправить и можно выдохнуть

Поддерживаю подписчицу 🎀
Все очень классные! Сама тоже хочу свои автопортреты выложить, можно было бы что-то типа челленджа устроить)
Присылайте в комментарии свои автопортреты 😌

мои автопортреты за разные годы 💓
+7
мои автопортреты за разные годы 💓

Диджитал кулон и колечки ♥️
+2
Диджитал кулон и колечки ♥️

photo content
+1

Рисунок и его реализация на колечке 🕯️💓🎀
+1
Рисунок и его реализация на колечке 🕯️💓🎀

Рекомендации по местам в Питере от меня 🩷 Бесплатные выставки на новой Голландии в Доме 12 Нужно только забронировать билеты
+9
Рекомендации по местам в Питере от меня 🩷
Бесплатные выставки на новой Голландии в Доме 12 Нужно только забронировать билеты на сайте цифергауза Юсуповский сад на садовой, там лебеди и много котиков Тапиера на Владимирской 2 taco & co, рекомендую садиться у барной стойки и болтать с барменом Елагин остров - это единение с природой и там куча живности (в том числе почти ручные белки, которых можно кормить) Вкусные ланчи по 550 и 650 рублей в «забыли сахар», мне лично нравится их филиал на Невском. Очень вкусно, сытно и эстетично Наверху, в доме зингера открылось кафе Рене, я там еще не была, но вид и десерты там, говорят, классные Также, если есть пушкинская карта, советую сходить в Александринский театр на «Литургия Zero» (там просто могут быть достаточно дорогие билеты, но глянуть в любом случае стоит) Также по пушкинской можно обойти все музеи, а их тут несчетное количество - чего только стоят все филиалы Русского музея и Эрмитаж) У Эрмитажа кстати есть новый корпус на старой деревне, там проводят экскурсии по реставрационным мастерским, очень интересно
Сохраняйте, чтобы не потерять, и пишите свои любимые местечки ✨

Так люблю ваших ушастиков 🥰
+1
Так люблю ваших ушастиков 🥰

Кисель 🐈 Украшения - آمار و تحلیل کانال تلگرام @eeekisel