fa
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

رفتن به کانال در Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

نمایش بیشتر
5 013
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
У меня уже кучу времени висит вот такое ожерелье, к которому я не могу придумать, что нарисовать на кулоне 😪 Давайте устроим
+2
У меня уже кучу времени висит вот такое ожерелье, к которому я не могу придумать, что нарисовать на кулоне 😪 Давайте устроим мозговой штурм! Что подойдет к этим бусинкам? Скидывайте в комментарии 🌿

Кошка Семечка 🥹

+2
Забрала пробные маленькие стикеры с феечками Винкс! Попробовала нанести блеск, вышло прикольно ✨ А как вам больше нравится? 100₽ + доставка

Мерча по каким фандомам вам не хватает?

Увидела в тик токе тренд про определение «типа» девушек и захотелось спросить у вас: Как вы думаете, кто я? Вампирша, ведьма
+7
Увидела в тик токе тренд про определение «типа» девушек и захотелось спросить у вас: Как вы думаете, кто я? Вампирша, ведьма или фея 🪷🌑📚

Вот еще несколько картинок для бота 💘 Очень надеюсь, что скоро получится запустить 💓
+4
Вот еще несколько картинок для бота 💘 Очень надеюсь, что скоро получится запустить 💓

Таким спокойствием веет от этой картинки 💌
Таким спокойствием веет от этой картинки 💌

Мне безумно приятно это слышать!!! Пусть у тебя все получится ❤️ Сначала я рисовала портреты на заказ, но в какой-то момент п
Мне безумно приятно это слышать!!! Пусть у тебя все получится ❤️ Сначала я рисовала портреты на заказ, но в какой-то момент поняла, что создавать что-то для себя и продавать это - как будто бы круче и проще Оказалось, что мерч надо уметь раскручивать и красиво подавать, постоянно ходить на маркеты и вообще - крутиться в этой мерчедельской тусовке. А это тоже сложно (по крайней мере для меня) Пока что из моего мерча стрельнули только стикеры с невдупленышами и парочка открыточек, все остальное уже как год не может распродаться 😎 Так что я снова вернулась к работе на заказ) Но, в принципе, я совсем не жалею! Хоть я никогда до этого не рисовала животных, оказалось, что это довольно приятное и медитативное занятие, и (что удивительно) нравится мне даже больше, чем создавать портреты людей 🙂 Для своей популярности я не сделала ничего такого глобального - просто посчастливилось залететь в рекомендации тик тока, так что мне кажется это больше удачей, чем каким-то сложным и тернистым путем) Как-то так, постаралась покороче, потому что до этого уже писала посты на подобную тематику - про мой путь и все такое

Добралась до оставшихся анонимок! Получила от вас ну ооооочень много комплиментов! Спасибо котятки, вы лучшие 🥰 (За последне
+3
Добралась до оставшихся анонимок! Получила от вас ну ооооочень много комплиментов! Спасибо котятки, вы лучшие 🥰 (За последнее извините, просто я как будто бы уже везде об этом сказала 😅)

Делаю бот, где будет собрано всё: работы в наличии, примеры работ для заказа, ответы на самые частые вопросы (ну, как делаю -
+2
Делаю бот, где будет собрано всё: работы в наличии, примеры работ для заказа, ответы на самые частые вопросы (ну, как делаю - делает мой парень, а я просто картинки рисую 😋) Вот, есть уже парочка рисунков!!

Не знаю, как вы, а я уже жду это время 🍁🥤📷🪵📚🧣🧥👞🧤🍰🦋🍪 *со звуком*

С 3 по 12 августа я буду в своеобразном отпуске - уеду в родной город, поэтому не смогу заливать и отправлять кольца. Заказы,
С 3 по 12 августа я буду в своеобразном отпуске - уеду в родной город, поэтому не смогу заливать и отправлять кольца. Заказы, что у меня в работе сейчас, я постараюсь выполнить до этого срока Но я подумала, если вдруг вы захотите заказать диджитал портрет питомца (без реализации его на кольце/кулоне), я смогу его нарисовать, так как возьму с собой айпад 🤗 Как считаете, есть смысл в такой «услуге»?

Экспериментальная барашка 🐑 Получилась такая клубника со сливками 🍓 1500 рублей + доставка (еще не залита смолой)
+1
Экспериментальная барашка 🐑 Получилась такая клубника со сливками 🍓 1500 рублей + доставка (еще не залита смолой)

Просто представьте, что Катя Клэп узнает о моих кольцах и я нарисую ей кучу такс 😎 Мечты мечты

Знакомьтесь - это очаровательный Тимоша, который совсем скоро будет изображен на колечке его любимой хозяйки ✨
Знакомьтесь - это очаровательный Тимоша, который совсем скоро будет изображен на колечке его любимой хозяйки ✨

Всё, котятки, успокаиваемся 💖😂 Поделитесь лучше своими смешными историями в комментариях! Нужно восстановить баланс энергетики моего канала вашим позитивом!!

Кольца с такими котами подойдут под ✨деловой костюм✨, как думаете?))))
+2
Кольца с такими котами подойдут под ✨деловой костюм✨, как думаете?))))

Так как эта дама не хотела уходить сама, я исключила ее из паблика. Потому что приколы в духе «я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны» мне совершенно не нравятся. Так что не удивляйтесь, что она вдруг перестала вам отвечать 🙃 Всем добра

Господа, что на счёт того, прекратить дискуссию? Цена не уменьшится - решение принято. Кто ещё в деле - остаётся, а остальные - уходят (no negative)

Правда, никого насильно здесь не держу Давайте обойдемся без негатива и токсичного поведения в комментариях :)