fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 626 مشترک است و جایگاه 1 236 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 32 548 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 626 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 568 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.55% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.73% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 321 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 563 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 9 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 626
مشترکین
-324 ساعت
+1 1247 روز
+56830 روز
آرشیو پست ها
шустриком, красивые.

подписочку оформите, там пиздато.

Оставляю тут музыкальные с хорошими цитатами и фотками на аву и не только каналы в Telegram🌟 Рекомендую, нереальный подбор в
Оставляю тут музыкальные с хорошими цитатами и фотками на аву и не только каналы в Telegram🌟 Рекомендую, нереальный подбор всего что тебе нужно👇

реакции родные.

кажется, мир замер, и я вместе с ним. никуда не двигаюсь, ничего не делаю, ничего не хочу. не знаю, куда податься – всё словно потеряло свой смысл. пытаясь отыскать его, натыкаюсь на непроходимую стену. она окружает меня со всех сторон, и я буквально чувствую её давление. смотрю на других людей и понимаю, что мне до них далеко. у них есть цели и мечты, которые их обязательно к чему-то приведут. я же не имею ничего из вышеперечисленного. не уверен, что страдаю из-за этого. мне просто.. всё равно? да, скорее всего, можно и так сказать. привык к этому состоянию, прекрасно понимая, что это не то, чего бы я хотел. эта ужасная апатия уничтожает всё вокруг меня, и я искренне желал бы избавиться от неё. это не то, что все так отчаянно романтизируют. но это то, из-за чего многие умирают. возможно, не физически, но ментально точно. просто в какой-то момент тебе становится безразлично: жив ты или мёртв.

хочу ее всеми фибрами души.

ты всё так же красива.

нет. спасибо.

Хотите покажу надгрызаную колбасу?

ну хоть что-то.

https://t.me/python_i27/11077 вххвхв, зато мне было близко, 10 часов и я там

оп, старенькое.

Mad Tsai - Killer Queen.mp36.83 MB

пизда как далеко.

Архангельск 13 декабря

в каком городе?