fa
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

کانال بسته

🪽🐈‍⬛

نمایش بیشتر
4 088
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-277 روز
-14530 روز
آرشیو پست ها
так, а эт че за приколы ахах
так, а эт че за приколы ахах

вкусновато, но маловато, как говорится 🥺 с другой стороны, для такого вкусного печенья это идеальный порционный формат, чтоб
+2
вкусновато, но маловато, как говорится 🥺 с другой стороны, для такого вкусного печенья это идеальный порционный формат, чтоб не сожрать за раз биг пачку... короче, надо брать коробку ! 😮 естественно, на орео это совершенно не похоже, но я особо и не ждала сходства 😰 имхо, эти бомбаровские даже повкуснее будут за счет отсутствия растительного жирного крема и его замены на качественный белый шоко 😁 у самих печенек вкус будто не какаовый, а скорее топленое молоко напоминает??

найден оч классный микс мармеладок от харибо! особенно больше всего понравились вишенки 🥰 и нутсы с васаби любимые 🤗
+4
найден оч классный микс мармеладок от харибо! особенно больше всего понравились вишенки 🥰 и нутсы с васаби любимые 🤗

решила вспомнить легенду ▫️
+1
решила вспомнить легенду ▫️

🤩 🤩🤩🤩🤩 🌟 у нас относительно неподалеку открылось некое подобие крамбл кукис !! не смогла пройти мимо, ибо давно хотела
+4
🤩 🤩🤩🤩🤩 🌟 у нас относительно неподалеку открылось некое подобие крамбл кукис !! не смогла пройти мимо, ибо давно хотела их попробовать 💖
взяла на пробу печеньки сникерс, лотус бискоф, рафаэлло и типа ппшную с манго и маракуйей 🎀
там кстати еще даже какая-то протеиновая была..... но деньги не бесконечные, так что ее пока отложим на потом)0)) 🤩 чо первым пробуем? 🌟

🤩 песочная полоска из хлебника, конечно, та еще шугар кома, но в комбо с кофи бс вкатила идеально !! 💖 ну и капуч как капуч
+5
🤩 песочная полоска из хлебника, конечно, та еще шугар кома, но в комбо с кофи бс вкатила идеально !! 💖 ну и капуч как капуч, вроде нормас?? я не эксперт в кофейностях ес чес🌟 рядом облепиховый чай, не мой, так что о его вкусе никак отозваться не могу, но пах он как-то не очен приятно 🤩

вроде бы и тот самый «вкус детства», но в детстве будто было повкуснее 🥺
+2
вроде бы и тот самый «вкус детства», но в детстве будто было повкуснее 🥺

firkit печенье в глазури - 65₽ за шт 🎁 в наличии вкусы ! 🎂 медовый мусс кокосовый флан малиновый йогурт карамельный мусс сл
+1
firkit печенье в глазури - 65₽ за шт 🎁 в наличии вкусы ! 🎂 медовый мусс кокосовый флан малиновый йогурт карамельный мусс сладкий сыр апельсиновый нектар мятное мороженое вишневый пирог

гипер лента !! там еще и моя любимая ванильная кола по ~75₽ 🥺

не хотелось, конечно, на ночь глядя хвастаться, но... пришлось 😈
+1
не хотелось, конечно, на ночь глядя хвастаться, но... пришлось 😈

очень я, конечно, вовремя открыла этот риттер... но в этом вся я 😂 вроде и норм, но, после всех хвалебных отзывов о данной п
+2
очень я, конечно, вовремя открыла этот риттер... но в этом вся я 😂 вроде и норм, но, после всех хвалебных отзывов о данной плитке, ожидала нечто повкуснее?? а тут как будто тупо масло сладкое 👀 очень отдаленно напомнило киткат с lotus biscoff, но хуже((

свежайший шоко пряня🥺
+1
свежайший шоко пряня🥺

весенняя распродажа☀️ любой quest - 500 365₽ за шт любой barebells - 535 425₽ за шт до 12 апреля !
+7
весенняя распродажа☀️ любой quest - 500 365₽ за шт любой barebells - 535 425₽ за шт до 12 апреля !

до нас тоже дошли эти магнатовские даниссимо 😮 еще был с шоко трюфелем, но пока на пробу взяла ток этот 🥺
+1
до нас тоже дошли эти магнатовские даниссимо 😮
еще был с шоко трюфелем, но пока на пробу взяла ток этот 🥺

ванильный фито кейк балдежный !! уже не терпится поскорее попробовать версию в белом шоко 🥺🥺
+2
ванильный фито кейк балдежный !! уже не терпится поскорее попробовать версию в белом шоко 🥺🥺

обожаю эти «битые сушки» 🥺 но ненавижу их кбжу наконец попробовала этот вкус! 😮
+1
обожаю эти «битые сушки» 🥺 но ненавижу их кбжу наконец попробовала этот вкус! 😮

ставим ставки какая попадется 😋
+2
ставим ставки какая попадется 😋

никогда не брала их плитки, но сейчас чет захотелось 🥺