281
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Бля мне в последнее время очень часто попадаются видео статьи и т д как люди «независимо от пола» поддерживают измену типо это норм типо можно прощать блять Боже как же это низко и как люди начинают забивать на любовь какая нахуй измена какое нахуй прощение измена на то и измена когда ты предаешь партнёра само слово измена все говорит за себя тут уже можно заканчивать а люди считают что можно этим заниматься камон когда ты любишь человека тебе нахуй никто не нужен у тебя есть только он/а и никого больше если тебе партер отдается полностью а ты спишь с другим человеком то ты просто мразь люди очнитесь
По классике после покатаюсь там чуть чуть в надежде встретить старых знакомых никого не увижу да поеду домой
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
