281
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Между этим нельзя выбирать ибо если говорить про мужскую дружбу то так как парни девушка тебя никогда не поймёт но мне часто говорили что девушка может стать тебе заменой всех в любом случае я никогда не смогу сделать этот выбор
🔔 У тебя новое сообщение!
Что выберешь, друзья или отношения?↩️ Свайпни для ответа.
Не знаю вроде смешно стало а вроде ну желать смерти человеку.. сильно ладно похуй я слушаю вайпер
Да блять я из за всей сегодняшней потосовки очень эмоциональный сейчас меня каждое видео в тт до слез доводит бляяяять
У меня есть любимая мама лучшая на свете а они пусть хуйца соснут везде есть инь и янь без добра не будет зла в данном случае добро материнская линия в качестве зла отцовская и я рад что мне повезло с родителями я счастлив 😊
А так же есть любимая женщина моя та кто будет со мною до конца моих дней от которой у меня будут дети которых я никогда не брошу которым я отдам всего себя и есть друзья которые помогут мне в трудную минуту которым я доверяю блять я счастливый человек все что есть у меня многие лишь мечтают и не хочу показаться эгоистом по этому добавлю в конец тот факт что я этого не заслуживаю ) но тем немее я счастлив ❤️
https://t.me/tEsT1val02
!Пиар момент!
На братика моего подписываемся особенно те кто шарит за пабг там очень интересно)
Когда я таким смелым стал? Типо я всегда молчал или лицемерил им типо все хорошо типо я их всех безумно люблю ценю и обиды не держу а просто в моменте из за этого упыря блять когда мне правда нужна была его помощь «в которой он конечно же отказал)» я типо открыл глаза и перестал обманывать даже самого себя типо все окей
Сука как же я хочу высказаться да пока шанса нету
Потихоньку потихонечку но начинаю отрубать концы с «семьей» по «отцовской» линии) ух жду момент когда я все сука им выскажу ))) интересно смогут ли они после смотреть мне в глаза
Блять сижу и слышу ооочень знакомую мелодию прислушиваюсь и понимаю что звук доноситься с комнаты сестры и открывая дверь в коридор я узнаю эту мелодию я захожу к ней в комнату и как я уже догадался она смотрит «Дитя Погоды» я расплакался и обнял её
Ну во первых поближе это что именно? Во вторых мне нахуй никто не нужен кроме неё
В-третьих это не отношения на расстоянии ) ибо мы встретимся когда захотим а точнее когда будем свободны а отношения на расстоянии это когда ты не можешь видеть своего партнера
🔔 У тебя новое сообщение!
У вас с Настей отношения же с расстояниянием, не хочешь поближе найти себе?↩️ Свайпни для ответа.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
