281
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
И то и то странно быть в отношениях и не любить партера ибо в других вариантах я не вижу смысла в отношениях
🔔 У тебя новое сообщение!
В своих отношениях ты любишь или любим?↩️ Свайпни для ответа.
🔔 У тебя новое сообщение!
Раньше мне говорили что в каких то моментах лучше выбрать быть любимым, а не любить↩️ Свайпни для ответа.
Как минимум без любви точно потому что я на примере знаю что люди живут без отношений или с теми кого не любят
🔔 У тебя новое сообщение!
Как думаешь можно ли прожить без отношений всю жизнь?↩️ Свайпни для ответа.
Я морально не вывезу жить в нищите всю жизнь живя от зарплаты до зарплаты а ведь таких людей миллион которые так живут я боюсь понять их сложно да и не хочу максимум что могу сказать что максимально сочувствую и надеюсь что все наладиться
Сложный вопрос на которой у меня на данный момент нет ответа ибо без любви жизнь не та а без карьеры нету жизни
🔔 У тебя новое сообщение!
Устаешь ли ты от общения с человеком?↩️ Свайпни для ответа.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
