ar
Feedback
🍓XxDENSILVERSxX🍓

🍓XxDENSILVERSxX🍓

الذهاب إلى القناة على Telegram

RR 🖤

إظهار المزيد
281
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
И то и то странно быть в отношениях и не любить партера ибо в других вариантах я не вижу смысла в отношениях

Я счастлив )

🔔 У тебя новое сообщение!
В своих отношениях ты любишь или любим?
↩️ Свайпни для ответа.

Наверное так и есть потому что если любить можно получать от этого боль

🔔 У тебя новое сообщение!
Раньше мне говорили что в каких то моментах лучше выбрать быть любимым, а не любить
↩️ Свайпни для ответа.

Да и я уже говорил по поводу этого

Как минимум без любви точно потому что я на примере знаю что люди живут без отношений или с теми кого не любят

Конечно можно таких случаев миллион

🔔 У тебя новое сообщение!
Как думаешь можно ли прожить без отношений всю жизнь?
↩️ Свайпни для ответа.

Я морально не вывезу жить в нищите всю жизнь живя от зарплаты до зарплаты а ведь таких людей миллион которые так живут я боюсь понять их сложно да и не хочу максимум что могу сказать что максимально сочувствую и надеюсь что все наладиться

Сложный вопрос на которой у меня на данный момент нет ответа ибо без любви жизнь не та а без карьеры нету жизни

🔔 У тебя новое сообщение!
Карьера или любовь?
↩️ Свайпни для ответа.

Да блин да это моя основная проблема сейчас и я пытаюсь её решить

🔔 У тебя новое сообщение!
Устаешь ли ты от общения с человеком?
↩️ Свайпни для ответа.

+1

photo content
+1

photo content
+2

Страшна
+1
Страшна