Mad_Maskmaker
رفتن به کانال در Telegram
Дмитрий хуярит. Крафтер и косплеер. Кулстори из жизни и творчества. Чешир на полставки. Чудной кудесник масок и личин https://t.me/mad_maskmaker/11327- хэштеги https://t.me/mad_maskmaker/12573?single - пост знакомства https://boosty.to/mad_maskmaker
نمایش بیشتر565
مشترکین
+1024 ساعت
+127 روز
+2730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
К слову
3.2к просмотров
41 лайк (олин из них мой)
Твиттер. Итоги.
__________
Все еще лучше чем Вокс с 6-ю лайками, но бля )))
__________
Проснулся утром, чекнул ленту
Все пишут про Снежную, подумал что выпал снег, подошел полусонный к окну.
С чувством что меня заскамили пошел дальше спать 🫠
Всем доброго денечка и славного завершения рабочей недели ☀️
Сегодня планово вышел на работу сильно позже, дрых почти до 11, балдеж 💅. По планам на сегодня - продолжаю обустраивать творческий стол, может быть выберусь в гараж если погода будет адеватная 🙏
Repost from OICHI
Repost from lucaon broadcasts 🌻
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤
когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить эксперимент, поэтому прошу любить и жаловать пиар-тайм 💐🤪 условия для участия: 🅰️ быть подписанным на мой канал: @lucaonchuk (подписка будет мною проверяться, без нее не будет репоста ваших работ) 🅰️ репост этого поста к себе в канал (так же буду проверять) 🅰️ скинуть в комментариях пост о вас или ссылку на пост, который хотите пропиарить 🅰️ взаимные подписки, реакции и комментарии - очень приветствуется для всех участников тайма
участвовать могут
косплееры, художники, фотографы и другие
, любое творчество прекрасно, и так же от себя я буду подписываться на понравившихся ребяток и время от времени следить за каналамипиар-тайм продлится до конца месяца, а именно до 21:00 30.06.2026, после этого ваши посты удаляются, но пост с пиаром остается отписки после проведения тайма нежелательны, но никого насильно держать не буду. Давайте будет уважительны друг к другу! 💕
+8
Всем привет, на связи Mad_Maskmaker ✌️
Я в косплее почти 4 года и 14 лет занимаюсь крафтом.
Часто посещаю Самарские пати и фестивали, также выезжаю на крупные иногородние мероприятия.
Моя основная специализация - крафт с применением 3д печати, как экструдерной, так и фотополимерной (3 фото в конце поста для примера)
Активно веду ТГ канал
Менее активно веду группу в ВК
________
Репост этой записи дает :
+25 к прочности крафта
+100 к уверенности на смотре костюмов
-50 к вероятности утонуть в дедлайнах
+1
Постить в твикстере контент по хазбину :
- всем поебать + похуй
- ....
- в принципе всё
Постить контент по PayDay2 :
- официальная страница игры репостит запись
- разрабы лайкают и пишут комменты
- трехзначное кол-во просмотров (ура)
____________
Ссылка если вдруг кто еще пользуется этим самым https://x.com/Mad_Maskmaker
Всем доброго утречка и чудесного рыбного четверга 🦈❤️
Пока особо нечего рассказать
Принтер после починки работает, и на том спасибо
Сотовые стенки на рабочий стол я напечатал, а вот оранжевый пластик у меня кончился, а цветовую палитру хочется сохранить, хотя некоторые детали можно правда сделать другим цветом. Для мастерской на балконе жду более устойчивый к температурным капризам пластик
Вообще очень удобно получилось что на все сотовые стенки я потратил тот пластик который при печати чего-то более детализированного начинает плохо себя вести, выдает артефакты и тыды, зато с этой задачей он справился хорошо
+1
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤🔤🔤
It's not a shot in the dark, not up to chance If you got plans, you'll cancel every question mark Fish like to swim next to sharks Yeah, you eat or you get eaten And you're feastin' on their hearts_________ Винсент (Вокс) / Hazbin Hotel #Mad_Maskmaker_cos
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
