ch
Feedback
Mad_Maskmaker

Mad_Maskmaker

前往频道在 Telegram

Дмитрий хуярит. Крафтер и косплеер. Кулстори из жизни и творчества. Чешир на полставки. Чудной кудесник масок и личин https://t.me/mad_maskmaker/11327- хэштеги https://t.me/mad_maskmaker/12573?single - пост знакомства https://boosty.to/mad_maskmaker

显示更多
565
订阅者
+1024 小时
+127
+2730
帖子存档
Repost from N/a
💊🧪🧪💥 ❝Все-таки мы не Боги. Мы просто ползаем по земле. Но шаг за шагом, медленно, но верно — мы пройдем.❞ Cosplayer 🔹 ph
💊🧪🧪💥
❝Все-таки мы не Боги. Мы просто ползаем по земле. Но шаг за шагом, медленно, но верно — мы пройдем.❞
Cosplayer 🔹 ph 🔹 wig 🔹 🔹#КосплейСенку #DrStone 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

К слову 3.2к просмотров 41 лайк (олин из них мой) Твиттер. Итоги. __________ Все еще лучше чем Вокс с 6-ю лайками, но бля )))
К слову 3.2к просмотров 41 лайк (олин из них мой) Твиттер. Итоги. __________ Все еще лучше чем Вокс с 6-ю лайками, но бля )))

И отдельная благодарность за звездочки на последних косплей-постах 🤩

Ахуй, спасибо 🥹
Ахуй, спасибо 🥹

__________ Проснулся утром, чекнул ленту Все пишут про Снежную, подумал что выпал снег, подошел полусонный к окну. С чувством что меня заскамили пошел дальше спать 🫠

Всем доброго денечка и славного завершения рабочей недели ☀️ Сегодня планово вышел на работу сильно позже, дрых почти до 11,
Всем доброго денечка и славного завершения рабочей недели ☀️ Сегодня планово вышел на работу сильно позже, дрых почти до 11, балдеж 💅. По планам на сегодня - продолжаю обустраивать творческий стол, может быть выберусь в гараж если погода будет адеватная 🙏

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
🐿
⬅️ Свайпни для ответа.

Repost from OICHI
Get your VIP ticket 🥳 Бобби сегодня сияет! Хотел бы занять его место?~ Zoey • Rumi • Mira
+1
Get your VIP ticket 🥳 Бобби сегодня сияет! Хотел бы занять его место?~ ZoeyRumiMira

Сейчас будет нетипичный для канала контент, держите штанишки

🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤 когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤
когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить эксперимент, поэтому прошу любить и жаловать пиар-тайм 💐
🤪 условия для участия: 🅰️ быть подписанным на мой канал: @lucaonchuk (подписка будет мною проверяться, без нее не будет репоста ваших работ) 🅰️ репост этого поста к себе в канал (так же буду проверять) 🅰️ скинуть в комментариях пост о вас или ссылку на пост, который хотите пропиарить 🅰️ взаимные подписки, реакции и комментарии - очень приветствуется для всех участников тайма
участвовать могут
косплееры, художники, фотографы и другие
, любое творчество прекрасно, и так же от себя я буду подписываться на понравившихся ребяток и время от времени следить за каналами
пиар-тайм продлится до конца месяца, а именно до 21:00 30.06.2026, после этого ваши посты удаляются, но пост с пиаром остается отписки после проведения тайма нежелательны, но никого насильно держать не буду. Давайте будет уважительны друг к другу! 💕

Всем привет, на связи Mad_Maskmaker ✌️ Я в косплее почти 4 года и 14 лет занимаюсь крафтом. Часто посещаю Самарские пати и фе
+8
Всем привет, на связи Mad_Maskmaker ✌️ Я в косплее почти 4 года и 14 лет занимаюсь крафтом. Часто посещаю Самарские пати и фестивали, также выезжаю на крупные иногородние мероприятия. Моя основная специализация - крафт с применением 3д печати, как экструдерной, так и фотополимерной (3 фото в конце поста для примера) Активно веду ТГ канал Менее активно веду группу в ВК ________ Репост этой записи дает : +25 к прочности крафта +100 к уверенности на смотре костюмов -50 к вероятности утонуть в дедлайнах

Кажется пора обновить пост знакомства 😅

Сотку реактов потянули, спасибо за актив 👏
Сотку реактов потянули, спасибо за актив 👏

Постить в твикстере контент по хазбину : - всем поебать + похуй - .... - в принципе всё Постить контент по PayDay2 : - официа
+1
Постить в твикстере контент по хазбину : - всем поебать + похуй - .... - в принципе всё Постить контент по PayDay2 : - официальная страница игры репостит запись - разрабы лайкают и пишут комменты - трехзначное кол-во просмотров (ура) ____________ Ссылка если вдруг кто еще пользуется этим самым https://x.com/Mad_Maskmaker

Всем доброго утречка и чудесного рыбного четверга 🦈❤️ Пока особо нечего рассказать Принтер после починки работает, и на том
Всем доброго утречка и чудесного рыбного четверга 🦈❤️ Пока особо нечего рассказать Принтер после починки работает, и на том спасибо Сотовые стенки на рабочий стол я напечатал, а вот оранжевый пластик у меня кончился, а цветовую палитру хочется сохранить, хотя некоторые детали можно правда сделать другим цветом. Для мастерской на балконе жду более устойчивый к температурным капризам пластик Вообще очень удобно получилось что на все сотовые стенки я потратил тот пластик который при печати чего-то более детализированного начинает плохо себя вести, выдает артефакты и тыды, зато с этой задачей он справился хорошо

0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤🔤🔤 It's not a shot in the dark, not up to chance If you got plans, you'll cancel every question mark Fish lik
+1
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤🔤🔤
It's not a shot in the dark, not up to chance If you got plans, you'll cancel every question mark Fish like to swim next to sharks Yeah, you eat or you get eaten And you're feastin' on their hearts
_________ Винсент (Вокс) / Hazbin Hotel #Mad_Maskmaker_cos

ну что, еще пост с Воксом на ночь ?

Волк и таракан вернулись ! Спасибо большое все причастным 😱✨

О, Тараканчик вернулся, но АУФ-волка еще нет Спасибо 🌹

А где эмодзи с тараканом(