fa
Feedback
Хижена BigSTy

Хижена BigSTy

رفتن به کانال در Telegram

Возможно канал зиро что-то скрывает?

نمایش بیشتر
روسيا624 361دسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
photo content

и так, перечисляю список написанных сценариев для видосов и коф. их готовности для использования: кастомный житель и торги -
и так, перечисляю список написанных сценариев для видосов и коф. их готовности для использования: кастомный житель и торги - 100% item model - 70% кастомный банер и шаблон на него - 95% фишки для начинающих датапакеров - 60% верстак в бочке - не доступно в вашем регионе как создать ресурс пак - 45% изменение модели игрока - 30% это лишь та часть, которую смог найти на ноуте. На компе тупо боюсь искать ибо станет грустно от опущенных моментов😢

А здесь есть кто то кто умеет красиво рисовать? Мне данную фото-карточку нарисовали много лет назад и мне уже надоело её юзат
А здесь есть кто то кто умеет красиво рисовать? Мне данную фото-карточку нарисовали много лет назад и мне уже надоело её юзать везде где только можно. Буду рад любой работе моей фанатки подписичницы 👉👈

Про меня там сделали страничку на одном сайте. Кому интересно, то можете глянуть. https://medele857.github.io/ruwiki/author-bigsty.html

photo content

.

Сегодня побывал на официальной записи участников фестиваля по датапакам. Если коротко, то летом я с Mc_Vat (дизайнер призмы)
Сегодня побывал на официальной записи участников фестиваля по датапакам. Если коротко, то летом я с Mc_Vat (дизайнер призмы) буду участвовать на мероприятии в виде майн сервера. Там люди будут на своих плейсах показывать свои работы. Мы там покажем призму, пиратиков и также анонсируем ремейк пустыни. Ребята очень крутые, подход у них достаточно серьёзный и думаю сиять там будут не только мы🤭 Но думаю это возможность показать свои творения не только СНГ комьюнити.

Каналу стукнуло 10 лет, поздравляю Вас! Мне честно говоря как то всё равно, ибо это буквально ничего не меняет. Ну а вот зрил
Каналу стукнуло 10 лет, поздравляю Вас! Мне честно говоря как то всё равно, ибо это буквально ничего не меняет. Ну а вот зрилов, которые смотрят уже далеко не первый год, хочу поздравить. Можете хвастаться сколько лет вы смотрите меня🫣

А чё так потужно? Я радовался росту призмы, но тогда за этот период меньше 800 было🤐 Я понимаю что через пару дней рост упад
А чё так потужно? Я радовался росту призмы, но тогда за этот период меньше 800 было🤐 Я понимаю что через пару дней рост упадёт, но это впечатляет. Возможно даже решусь на ещё видикс до лета😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️

Видикс уже на канале. Приятного просмотра, бейбасы) https://youtu.be/4r09bawZo7M

Завтра видикс
Завтра видикс

треп под класический инструментал наверное самое имбовое комбо в музике. Пруфы кину в комменты 🙈

Ладно, пора хвастаться новой мобликой😎
Ладно, пора хвастаться новой мобликой😎

photo content

20 лет школьнику, ну это так, к слову😁 https://youtu.be/DSur-GvELXc?si=iTfqZ2vUQA7sqYho
20 лет школьнику, ну это так, к слову😁 https://youtu.be/DSur-GvELXc?si=iTfqZ2vUQA7sqYho

Как же хочется врубить стрим и на протяжении часа пересматривать свои старые видива😶‍🌫️😶‍🌫️
Как же хочется врубить стрим и на протяжении часа пересматривать свои старые видива😶‍🌫️😶‍🌫️

А вот и патч на призму: https://modrinth.com/datapack/prisma-craft/version/AgcGNUoN Патч ноут: - изменена анимация копания бу
А вот и патч на призму: https://modrinth.com/datapack/prisma-craft/version/AgcGNUoN Патч ноут: - изменена анимация копания буром - исправлен баг крафтов на алтаре с прочностью предметов - изменена система блокировки зачарований на бур и гарпун - улучшена оптимизация для мультиплеера - исправлен баг работы пилогорна - исправлена модель блока Алтарь - исправлена модель буров в качестве предмета на полу - изменён кулдаун на лампе - улучшены характеристики желе как пищи В основном я там правил недочёты в коде, что мне наговорил Антон. Я проверял несколько раз и каких либо значимых изменений в фпс или тпс нету, но при игре с друзьями точно будет значимый прирост. Короче играйте, а я пошёл делать спидран на 60 страниц курсача за 1,5 недели🫠

на днях выпущу патч к призме, а потом сажусь делать видео по новым командам в версиях🙄 после этого вы меня ближайший месяц-д
на днях выпущу патч к призме, а потом сажусь делать видео по новым командам в версиях🙄 после этого вы меня ближайший месяц-два на ютубе не увидите...

И так, думаю вы созрели для второй части #old_dp_makers . Если хотите, то прочитайте прошлую часть найдя по тегу. PopLopChop
+2
И так, думаю вы созрели для второй части #old_dp_makers . Если хотите, то прочитайте прошлую часть найдя по тегу. PopLopChop В своё время он не делал прям крутые команды или датапаки, но все его видео и проекты были с душой. Тоесть он брал простую идею, делал простую реализацию, но со вкусом. Как то так сложилось, что мы встретились в дискорд конфе и нормально так по говорили. Обменялись идеями и в целом остались хорошие мысли про него. Многие стилей для превью и видео он к сожалею "адаптировал" у западного ютубера. В комьюнити дп он был никто, но вот сам он всех знал. Там даже есть видео где он дискутирует на счёт будущего датапаков. Именно то видео заставило меня попробовать делать видео про размышление, но больше 2-3 я не снял. Парень был класным, но когда он делал что ему нравится, то оно не набирало популярность. А жаль, контент был приятным к просмотру. #old_dp_makers

чёт глянул я мною же забытый датапак, и ... хз вроде кал, но теперь хочу ремейк и его🥺 https://youtu.be/o24LYpgeDEc?si=wzRTVCddN0X7Evzl