fa
Feedback
Макс Солнечный☀️

Макс Солнечный☀️

رفتن به کانال در Telegram

Мультифандомный художник✌👀 Ничего не пропагандирую, ни к чему не призываю, насильно никого не держу.

نمایش بیشتر
480
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Вашему вниманию портрет моего дорого любимого самого лучшего пса Тузика🥰 Он прожил в нашей семье почти двадцать счастливых л
Вашему вниманию портрет моего дорого любимого самого лучшего пса Тузика🥰 Он прожил в нашей семье почти двадцать счастливых лет и заслужил почетный статус дедопса. К сожалению, несколько недель назад его не стало, но я верю, что все псы попадают в рай⭐️

Не определилась с фоном... Сделала аж несколько🖤 Теперь вот думаю, какой выбрать... Или пойти на безрассудство и сделать в ц
Не определилась с фоном... Сделала аж несколько🖤 Теперь вот думаю, какой выбрать... Или пойти на безрассудство и сделать в цвете все?

Очень долго мучала этот скетч, не понимаю, что с ним делать, потому что он мне не очень нравится😥 ещё был вариант с надписью
Очень долго мучала этот скетч, не понимаю, что с ним делать, потому что он мне не очень нравится😥 ещё был вариант с надписью, но он тоже не оч, покажу хотя бы это, раз кусок ранее показывала. Не знаю, закончу ли когда-нибудь, или может сделаю что-то другое

Ну и такое вам тоже покажу, хотя мне не нравится конечный результат, фон все испортил💩
+1
Ну и такое вам тоже покажу, хотя мне не нравится конечный результат, фон все испортил💩

Решила поэкспериментировать и использовать карандаши вместо лайнера. И мне очень понравилось!!! Но, конечно, желательно бы ка
Решила поэкспериментировать и использовать карандаши вместо лайнера. И мне очень понравилось!!! Но, конечно, желательно бы карандаши по темнее и более качественные. Придется осваивать новую технику! ✖️ И да, я все ещё учусь рисовать Хью Джекмана ✖️

💬 У тебя новое анонимное сообщение! вы будете делать свой мерч?
Мерч моя большая тема, потому что идей много, а реализовывать не получается по ряду причин😂😂 в том числе потому, что он не весь раскупается. А вообще, у меня все ещё остались в наличии старые открытки, которые можно глянуть вот тут. Готова отправить почтой/сдэком (кроме открыток с Шустовым и Третьяковым, их нет). Касаемо нового мерча - не в ближайшее время точно, моя жизнь пока не самая стабильная штука. Но вообще хотела сделать партию открыток с таро-Шустовым и Титовым в окне, может быть, когда-нибудь сделаю брелоки или фигурки. Был бы спрос))🥵🥵

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Приветик, как давно вы занимаетесь рисованием? Какие планы на это лето??👀👀 Обожаю ваши работы :33
Вообще рисую наверное всю жизнь. Но я шесть лет (обалдеть) назад закончила художественную школу, в которой училась семь лет🫡 следовательно, получается не маленький такой стаж😂😂 Касаемо второй части вопроса, планы наполеоновские, и первый пункт: защитить диплом и закончить институт. Пока на таких вайбах двигаемся🍎

Пришла очень ✨aesthetic✨ порисовать в кофейню😀😀😀 А пока я это делаю, предлагаю поболтать, мы давно этого не делали, плюс п
Пришла очень ✨aesthetic✨ порисовать в кофейню😀😀😀 А пока я это делаю, предлагаю поболтать, мы давно этого не делали, плюс пришло много новых ребят🫤🫤

Камера плохо передает блеск, так что вам придется поверить мне на слово😊
Камера плохо передает блеск, так что вам придется поверить мне на слово😊

С днём Паши Личадеева😊😊
С днём Паши Личадеева😊😊

Редко рисую воплощения своих эмоций. Но сегодня у меня в голове возникло вот это, и сердце потребовало это воплотить. А кто я такая, чтобы отказывать? 🤩 Саундтрек к картинке кстати вот

⭐️⭐️ 🤩 ⭐️⭐️🤩 ⭐️⭐️ 🤩
+1
⭐️⭐️ 🤩 ⭐️⭐️🤩 ⭐️⭐️ 🤩

5000!!! 🥹🥹🥹🥹
5000!!! 🥹🥹🥹🥹

А если вдруг вы хотите поздравить меня монетой, то ее можно закинуть на эту карту: 5536 9139 9911 5138⭐️

Обалдеть, у меня оказывается каждый год день рождения🥰🌺 Собственно, сегодня мне исполнилось двадцать-с-чем-то лет. И по тра
+8
Обалдеть, у меня оказывается каждый год день рождения🥰🌺 Собственно, сегодня мне исполнилось двадцать-с-чем-то лет. И по традиции в этот день выкладываю пост со своими любимыми картинками за этот год. ✏️ Буду рада, если вы сделаете мне подарок и поделитесь моими картинками! 💔🩷🩷🩷

И да, сорри за резкие пропажи, у меня диплом и сил нет совсем😞

Ну ладно, этих двух позорников тоже покажу🥺 Тиша стал первым подопытным после долгого артблока, а вот Евдокимова я наконец-т
+1
Ну ладно, этих двух позорников тоже покажу🥺 Тиша стал первым подопытным после долгого артблока, а вот Евдокимова я наконец-то распробовала в кино и попробовала на бумаге. Прикольно, возможно повторю

Виктор Добронравов в "Ангелы Ладоги" >>> ❤️
+1
Виктор Добронравов в "Ангелы Ладоги" >>> ❤️

Ну я надеюсь ему понравилось
Ну я надеюсь ему понравилось