Макс Солнечный☀️
رفتن به کانال در Telegram
Мультифандомный художник✌👀 Ничего не пропагандирую, ни к чему не призываю, насильно никого не держу.
نمایش بیشتر480
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Вашему вниманию портрет моего дорого любимого самого лучшего пса Тузика🥰
Он прожил в нашей семье почти двадцать счастливых лет и заслужил почетный статус дедопса. К сожалению, несколько недель назад его не стало, но я верю, что все псы попадают в рай⭐️
Не определилась с фоном... Сделала аж несколько🖤
Теперь вот думаю, какой выбрать... Или пойти на безрассудство и сделать в цвете все?
Очень долго мучала этот скетч, не понимаю, что с ним делать, потому что он мне не очень нравится😥 ещё был вариант с надписью, но он тоже не оч, покажу хотя бы это, раз кусок ранее показывала.
Не знаю, закончу ли когда-нибудь, или может сделаю что-то другое
+1
Ну и такое вам тоже покажу, хотя мне не нравится конечный результат, фон все испортил💩
Решила поэкспериментировать и использовать карандаши вместо лайнера. И мне очень понравилось!!!
Но, конечно, желательно бы карандаши по темнее и более качественные. Придется осваивать новую технику! ✖️
И да, я все ещё учусь рисовать Хью Джекмана ✖️
💬 У тебя новое анонимное сообщение! вы будете делать свой мерч?Мерч моя большая тема, потому что идей много, а реализовывать не получается по ряду причин😂😂 в том числе потому, что он не весь раскупается. А вообще, у меня все ещё остались в наличии старые открытки, которые можно глянуть вот тут. Готова отправить почтой/сдэком (кроме открыток с Шустовым и Третьяковым, их нет). Касаемо нового мерча - не в ближайшее время точно, моя жизнь пока не самая стабильная штука. Но вообще хотела сделать партию открыток с таро-Шустовым и Титовым в окне, может быть, когда-нибудь сделаю брелоки или фигурки. Был бы спрос))🥵🥵
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Приветик, как давно вы занимаетесь рисованием? Какие планы на это лето??👀👀 Обожаю ваши работы :33Вообще рисую наверное всю жизнь. Но я шесть лет (обалдеть) назад закончила художественную школу, в которой училась семь лет🫡 следовательно, получается не маленький такой стаж😂😂 Касаемо второй части вопроса, планы наполеоновские, и первый пункт: защитить диплом и закончить институт. Пока на таких вайбах двигаемся🍎
Пришла очень ✨aesthetic✨ порисовать в кофейню😀😀😀
А пока я это делаю, предлагаю поболтать, мы давно этого не делали, плюс пришло много новых ребят🫤🫤
Редко рисую воплощения своих эмоций. Но сегодня у меня в голове возникло вот это, и сердце потребовало это воплотить. А кто я такая, чтобы отказывать? 🤩
Саундтрек к картинке кстати вот
А если вдруг вы хотите поздравить меня монетой, то ее можно закинуть на эту карту: 5536 9139 9911 5138⭐️
+8
Обалдеть, у меня оказывается каждый год день рождения🥰🌺
Собственно, сегодня мне исполнилось двадцать-с-чем-то лет. И по традиции в этот день выкладываю пост со своими любимыми картинками за этот год. ✏️
Буду рада, если вы сделаете мне подарок и поделитесь моими картинками! 💔🩷🩷🩷
+1
Ну ладно, этих двух позорников тоже покажу🥺
Тиша стал первым подопытным после долгого артблока, а вот Евдокимова я наконец-то распробовала в кино и попробовала на бумаге. Прикольно, возможно повторю
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
