fa
Feedback
Макс Солнечный☀️

Макс Солнечный☀️

رفتن به کانال در Telegram

Мультифандомный художник✌👀 Ничего не пропагандирую, ни к чему не призываю, насильно никого не держу.

نمایش بیشتر
480
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 1 کانال‌ها
مه '26
+22
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+16
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+33
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+19
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+66
در 18 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+57
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+44
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+294
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Вашему вниманию портрет моего дорого любимого самого лучшего пса Тузика🥰 Он прожил в нашей семье почти двадцать счастливых л
Вашему вниманию портрет моего дорого любимого самого лучшего пса Тузика🥰 Он прожил в нашей семье почти двадцать счастливых лет и заслужил почетный статус дедопса. К сожалению, несколько недель назад его не стало, но я верю, что все псы попадают в рай⭐️

2
Не определилась с фоном... Сделала аж несколько🖤 Теперь вот думаю, какой выбрать... Или пойти на безрассудство и сделать в ц
Не определилась с фоном... Сделала аж несколько🖤 Теперь вот думаю, какой выбрать... Или пойти на безрассудство и сделать в цвете все?
231
3
Очень долго мучала этот скетч, не понимаю, что с ним делать, потому что он мне не очень нравится😥 ещё был вариант с надписью
Очень долго мучала этот скетч, не понимаю, что с ним делать, потому что он мне не очень нравится😥 ещё был вариант с надписью, но он тоже не оч, покажу хотя бы это, раз кусок ранее показывала. Не знаю, закончу ли когда-нибудь, или может сделаю что-то другое
185
4
Ну и такое вам тоже покажу, хотя мне не нравится конечный результат, фон все испортил💩+1
Ну и такое вам тоже покажу, хотя мне не нравится конечный результат, фон все испортил💩
254
5
Решила поэкспериментировать и использовать карандаши вместо лайнера. И мне очень понравилось!!! Но, конечно, желательно бы ка
Решила поэкспериментировать и использовать карандаши вместо лайнера. И мне очень понравилось!!! Но, конечно, желательно бы карандаши по темнее и более качественные. Придется осваивать новую технику! ✖️ И да, я все ещё учусь рисовать Хью Джекмана ✖️
223
6
💬 У тебя новое анонимное сообщение! вы будете делать свой мерч? Мерч моя большая тема, потому что идей много, а реализовывать не получается по ряду причин😂😂 в том числе потому, что он не весь раскупается. А вообще, у меня все ещё остались в наличии старые открытки, которые можно глянуть вот тут. Готова отправить почтой/сдэком (кроме открыток с Шустовым и Третьяковым, их нет). Касаемо нового мерча - не в ближайшее время точно, моя жизнь пока не самая стабильная штука. Но вообще хотела сделать партию открыток с таро-Шустовым и Титовым в окне, может быть, когда-нибудь сделаю брелоки или фигурки. Был бы спрос))🥵🥵
212
7
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Приветик, как давно вы занимаетесь рисованием? Какие планы на это лето??👀👀 Обожаю ваши работы :33 Вообще рисую наверное всю жизнь. Но я шесть лет (обалдеть) назад закончила художественную школу, в которой училась семь лет🫡 следовательно, получается не маленький такой стаж😂😂 Касаемо второй части вопроса, планы наполеоновские, и первый пункт: защитить диплом и закончить институт. Пока на таких вайбах двигаемся🍎
225
8
Пришла очень ✨aesthetic✨ порисовать в кофейню😀😀😀 А пока я это делаю, предлагаю поболтать, мы давно этого не делали, плюс п
Пришла очень ✨aesthetic✨ порисовать в кофейню😀😀😀 А пока я это делаю, предлагаю поболтать, мы давно этого не делали, плюс пришло много новых ребят🫤🫤
211
9
Камера плохо передает блеск, так что вам придется поверить мне на слово😊
Камера плохо передает блеск, так что вам придется поверить мне на слово😊
309
10
С днём Паши Личадеева😊😊
С днём Паши Личадеева😊😊
233
11
Редко рисую воплощения своих эмоций. Но сегодня у меня в голове возникло вот это, и сердце потребовало это воплотить. А кто я такая, чтобы отказывать? 🤩 Саундтрек к картинке кстати вот
291
12
⭐️⭐️ 🤩 ⭐️⭐️🤩 ⭐️⭐️ 🤩+1
⭐️⭐️ 🤩 ⭐️⭐️🤩 ⭐️⭐️ 🤩
334
13
5000!!! 🥹🥹🥹🥹
5000!!! 🥹🥹🥹🥹
348
14
А если вдруг вы хотите поздравить меня монетой, то ее можно закинуть на эту карту: 5536 9139 9911 5138⭐️
0
15
Обалдеть, у меня оказывается каждый год день рождения🥰🌺 Собственно, сегодня мне исполнилось двадцать-с-чем-то лет. И по тра+8
Обалдеть, у меня оказывается каждый год день рождения🥰🌺 Собственно, сегодня мне исполнилось двадцать-с-чем-то лет. И по традиции в этот день выкладываю пост со своими любимыми картинками за этот год. ✏️ Буду рада, если вы сделаете мне подарок и поделитесь моими картинками! 💔🩷🩷🩷
3 634
16
И да, сорри за резкие пропажи, у меня диплом и сил нет совсем😞
288
17
Ну ладно, этих двух позорников тоже покажу🥺 Тиша стал первым подопытным после долгого артблока, а вот Евдокимова я наконец-т+1
Ну ладно, этих двух позорников тоже покажу🥺 Тиша стал первым подопытным после долгого артблока, а вот Евдокимова я наконец-то распробовала в кино и попробовала на бумаге. Прикольно, возможно повторю
305
18
Виктор Добронравов в "Ангелы Ладоги" >>> ❤️+1
Виктор Добронравов в "Ангелы Ладоги" >>> ❤️
306
19
+1
بدون متن...
0
20
Ну я надеюсь ему понравилось
Ну я надеюсь ему понравилось
0