Макс Солнечный☀️
رفتن به کانال در Telegram
Мультифандомный художник✌👀 Ничего не пропагандирую, ни к чему не призываю, насильно никого не держу.
نمایش بیشتر480
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 1 کانالها
مه '26
+22
در 7 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+22
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+24
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+29
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+32
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+32
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+12
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+12
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+16
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '24
+13
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+33
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+19
در 12 کانالها
Get PRO
مه '24
+66
در 18 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '24
+57
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+44
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+294
در 13 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Вашему вниманию портрет моего дорого любимого самого лучшего пса Тузика🥰
Он прожил в нашей семье почти двадцать счастливых лет и заслужил почетный статус дедопса. К сожалению, несколько недель назад его не стало, но я верю, что все псы попадают в рай⭐️
| 2 | Не определилась с фоном... Сделала аж несколько🖤
Теперь вот думаю, какой выбрать... Или пойти на безрассудство и сделать в цвете все? | 231 |
| 3 | Очень долго мучала этот скетч, не понимаю, что с ним делать, потому что он мне не очень нравится😥 ещё был вариант с надписью, но он тоже не оч, покажу хотя бы это, раз кусок ранее показывала.
Не знаю, закончу ли когда-нибудь, или может сделаю что-то другое | 185 |
| 4 | Ну и такое вам тоже покажу, хотя мне не нравится конечный результат, фон все испортил💩 | 254 |
| 5 | Решила поэкспериментировать и использовать карандаши вместо лайнера. И мне очень понравилось!!!
Но, конечно, желательно бы карандаши по темнее и более качественные. Придется осваивать новую технику! ✖️
И да, я все ещё учусь рисовать Хью Джекмана ✖️ | 223 |
| 6 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
вы будете делать свой мерч?
Мерч моя большая тема, потому что идей много, а реализовывать не получается по ряду причин😂😂 в том числе потому, что он не весь раскупается.
А вообще, у меня все ещё остались в наличии старые открытки, которые можно глянуть вот тут. Готова отправить почтой/сдэком (кроме открыток с Шустовым и Третьяковым, их нет). Касаемо нового мерча - не в ближайшее время точно, моя жизнь пока не самая стабильная штука. Но вообще хотела сделать партию открыток с таро-Шустовым и Титовым в окне, может быть, когда-нибудь сделаю брелоки или фигурки. Был бы спрос))🥵🥵 | 212 |
| 7 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Приветик, как давно вы занимаетесь рисованием? Какие планы на это лето??👀👀
Обожаю ваши работы :33
Вообще рисую наверное всю жизнь. Но я шесть лет (обалдеть) назад закончила художественную школу, в которой училась семь лет🫡 следовательно, получается не маленький такой стаж😂😂
Касаемо второй части вопроса, планы наполеоновские, и первый пункт: защитить диплом и закончить институт. Пока на таких вайбах двигаемся🍎 | 225 |
| 8 | Пришла очень ✨aesthetic✨ порисовать в кофейню😀😀😀
А пока я это делаю, предлагаю поболтать, мы давно этого не делали, плюс пришло много новых ребят🫤🫤 | 211 |
| 9 | Камера плохо передает блеск, так что вам придется поверить мне на слово😊 | 309 |
| 10 | С днём Паши Личадеева😊😊 | 233 |
| 11 | Редко рисую воплощения своих эмоций. Но сегодня у меня в голове возникло вот это, и сердце потребовало это воплотить. А кто я такая, чтобы отказывать? 🤩
Саундтрек к картинке кстати вот | 291 |
| 12 | ⭐️⭐️ 🤩
⭐️⭐️🤩
⭐️⭐️ 🤩 | 334 |
| 13 | 5000!!! 🥹🥹🥹🥹 | 348 |
| 14 | А если вдруг вы хотите поздравить меня монетой, то ее можно закинуть на эту карту: 5536 9139 9911 5138⭐️ | 0 |
| 15 | Обалдеть, у меня оказывается каждый год день рождения🥰🌺
Собственно, сегодня мне исполнилось двадцать-с-чем-то лет. И по традиции в этот день выкладываю пост со своими любимыми картинками за этот год. ✏️
Буду рада, если вы сделаете мне подарок и поделитесь моими картинками! 💔🩷🩷🩷 | 3 634 |
| 16 | И да, сорри за резкие пропажи, у меня диплом и сил нет совсем😞 | 288 |
| 17 | Ну ладно, этих двух позорников тоже покажу🥺
Тиша стал первым подопытным после долгого артблока, а вот Евдокимова я наконец-то распробовала в кино и попробовала на бумаге. Прикольно, возможно повторю | 305 |
| 18 | Виктор Добронравов в "Ангелы Ладоги" >>> ❤️ | 306 |
| 19 | بدون متن... | 0 |
| 20 | Ну я надеюсь ему понравилось | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
