fa
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

رفتن به کانال در Telegram

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Софико про 💸и🤎с блога

کانال Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 517 مشترک است و جایگاه 857 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 45 791 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 517 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 471 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 17 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 7.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.44% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 029 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 499 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 19 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند рилс, связка, охват, инсте, ученица تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

14 517
مشترکین
+1724 ساعت
+1277 روز
+47130 روز
آرشیو پست ها
Я не бросаю людей Даже после окончания наставничества я являюсь для них вкладом. Поддерживаю и помогаю У нас постоянно движ-п
+1
Я не бросаю людей Даже после окончания наставничества я являюсь для них вкладом. Поддерживаю и помогаю У нас постоянно движ-париж в чате. Ученики могут задать мне вопрос, я подсвечу и помогу Примерно в месяц я провожу для них поддерживающий созвон, чтоб они постоянно росли и быстрее двоились к своему виденью Зачем мне делать то, за что мне не платят? Зачем мне продолжать помогать, если продукт давно закончился? Я знаю простое правило: Чем больше я отдаю, тем больше получаю. Но при это отдавать нужно искренне и по любви. Не ожидая что-то от людей в замен. Вернуться мне потом от вселенной, а не от учеников Тем более я сама очень сильно расту как наставник, когда вижу прогресс людей в перспективе года У меня очень сильное комьюнити. Люблю то, чем занимаюсь. Люблю своих охуенных учеников

Сначала ты становишься миллионером, потом зарабатываешь миллион Деньги, бренды, признание и прочие внешние атрибуты это лишь
Сначала ты становишься миллионером, потом зарабатываешь миллион Деньги, бренды, признание и прочие внешние атрибуты это лишь следствие того, что у тебя внутри. А значит мне нужно сначала стать человеком с мировоззрением из мой точки Б, а потом я в ней окажусь. Не наоборот. Но многие медленно двигаются как раз потому что подменяют причинно-следственные связи. В своих продуктах я работаю с личностью человека и совсем немного с инструментами. Благодаря этому ученики так быстро и сильно растут 🚀 Я сама принимаю решение только из точки Б. Например сейчас я сделала запуск на 20млн. Буду делать запуск на 50млн. Мое мышление и взгляд на мир не подходит для того, чтоб заработать 50млн иначе я бы их уже заработала Поэтому я погружаю себя в будущее и задаю вопрос: «Что сделала бы Софа, у которой все получилось». Все проблемы становятся незначительными, а каждое решение приближает меня к виденью. Ошибки и страхи маленькие по сравнению с тем, куда я иду Каждая сложность ведет меня к моему виденью, а не отдаляет от него. Ведь это уроки, которые взращивают во мне то, что необходимо раскрыть на уровне качеств и навыков чтоб стать тем человеком, который сделал этот результат Моя задача идти этот путь и доверять миру. Все пространство мне помогает. Через каждого человека мне подсказывают Я лишь начала слышать эти подсказки и доверилась им И сейчас я хочу подсказать и направить тебя. В начале марта у меня стартует поток наставничества. И раз ты читаешь этот пост, то я точно могу тебе помочь Давай сделаем так: Если у тебя есть трудности, ты стоишь на месте, не понимаешь как вырости, то приходи на бесплатный разбор. На разборе мы поймем истинную причину того, что тебя тормозит и твои перспективы роста Буду ждать твое сообщение

Ты где?

Жду на эфире) тут очень интересно

Разбор 👉🏻 @sofiko_mazm

Жду тебя на эфире

Шоу про 💸и🫀 тут 👉🏻 https://t.me/sofikomazz

У кого виснет эфир. Смотрите его в зуме https://us06web.zoom.us/j/87118011594?pwd=zjLenTYQ4NRUW3vc3jXarGFVCbPWRy.1

Комментарии сюда 👇🏻

Мне очень страшно выкладывать это. Вышло мое первое видео на ютюбе. Мандраж внутри. Интерес. Драйв. И конечно обесценка 🧠Программа говорит: То, что ты говоришь очевидно. Да куда ты полезла. Ты заикаешься. Выглядишь толсто и не красиво. Никто не будет смотреть. А нет, все посмотрят и напишут какая ты не такая! И эту программу я слушала много лет и поэтому не реализовывала свою мечту. Упускала время, теряла энергию и предавала себя. Как же хорошо, что сейчас я нахожусь в этом контексте и умею разделять себя от программы 🫀Я настоящая говорю: Какая я молодец, что наконец-то в это пошла. Софа, я так тобой горжусь. Это очень мощная трансформация. Ты через это исцелишь души многих людей Признаюсь честно. Программа все еще сильно мной руководит. Поднимаются страхи. Обесценка. Я только начала, а уже хочется все бросить. И я бы действительно бросила если бы у меня не было сильного виденья, к которому я иду Я умею работать с негативными программами и иду к своей мечте. Проходя свой путь я становлюсь сильнее и становиться сильнее мой продукт. Ведь теперь я и других могу провести по этой дорожке Мое виденье сильнее моих программ. Моя жизнь важнее страхов. Мой путь интереснее бездействия. Только я выбираю чем руководствоваться Поэтому приятного просмотра 👉🏻 https://www.youtube.com/watch?v=FH9gCqm494k Пишите в комментариях как вам 🙈

Сегодня в 20:00 по мск я выйду в эфир с разборами ваших ситуаций. Прийдешь? 😏

Софа офигенный эфир , благодарю тебя всзяла свой инсайт с разбора

ЭФИР БЫЛ МОЩНЫЙ ❤️‍🔥

Смотрю все твои эфиры, так откликается все, что говоришь💔 просто в сердечко 🫶🏻

Софико в 3 часа ночи это был поток Чистой Любви! Благодарю!🙏🏻💚

Repost from N/a
Крутейший эфир!

Эфир, поток мощный! Благодарю Софа ,что так любишь нас❤️… А мы тебя❤️🔥