ar
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

الذهاب إلى القناة على Telegram

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Софико про 💸и🤎с блога

تُعد قناة Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 513 مشتركاً، محتلاً المرتبة 860 في فئة الشبكات الاجتماعية والمرتبة 45 846 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 513 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 441، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 7.06‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.49‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 024 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 506 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 19.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل рилс, связка, охват, инсте, ученица.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الشبكات الاجتماعية.

14 513
المشتركون
+1524 ساعات
+1237 أيام
+44130 أيام
أرشيف المشاركات
Я не бросаю людей Даже после окончания наставничества я являюсь для них вкладом. Поддерживаю и помогаю У нас постоянно движ-п
+1
Я не бросаю людей Даже после окончания наставничества я являюсь для них вкладом. Поддерживаю и помогаю У нас постоянно движ-париж в чате. Ученики могут задать мне вопрос, я подсвечу и помогу Примерно в месяц я провожу для них поддерживающий созвон, чтоб они постоянно росли и быстрее двоились к своему виденью Зачем мне делать то, за что мне не платят? Зачем мне продолжать помогать, если продукт давно закончился? Я знаю простое правило: Чем больше я отдаю, тем больше получаю. Но при это отдавать нужно искренне и по любви. Не ожидая что-то от людей в замен. Вернуться мне потом от вселенной, а не от учеников Тем более я сама очень сильно расту как наставник, когда вижу прогресс людей в перспективе года У меня очень сильное комьюнити. Люблю то, чем занимаюсь. Люблю своих охуенных учеников

Сначала ты становишься миллионером, потом зарабатываешь миллион Деньги, бренды, признание и прочие внешние атрибуты это лишь
Сначала ты становишься миллионером, потом зарабатываешь миллион Деньги, бренды, признание и прочие внешние атрибуты это лишь следствие того, что у тебя внутри. А значит мне нужно сначала стать человеком с мировоззрением из мой точки Б, а потом я в ней окажусь. Не наоборот. Но многие медленно двигаются как раз потому что подменяют причинно-следственные связи. В своих продуктах я работаю с личностью человека и совсем немного с инструментами. Благодаря этому ученики так быстро и сильно растут 🚀 Я сама принимаю решение только из точки Б. Например сейчас я сделала запуск на 20млн. Буду делать запуск на 50млн. Мое мышление и взгляд на мир не подходит для того, чтоб заработать 50млн иначе я бы их уже заработала Поэтому я погружаю себя в будущее и задаю вопрос: «Что сделала бы Софа, у которой все получилось». Все проблемы становятся незначительными, а каждое решение приближает меня к виденью. Ошибки и страхи маленькие по сравнению с тем, куда я иду Каждая сложность ведет меня к моему виденью, а не отдаляет от него. Ведь это уроки, которые взращивают во мне то, что необходимо раскрыть на уровне качеств и навыков чтоб стать тем человеком, который сделал этот результат Моя задача идти этот путь и доверять миру. Все пространство мне помогает. Через каждого человека мне подсказывают Я лишь начала слышать эти подсказки и доверилась им И сейчас я хочу подсказать и направить тебя. В начале марта у меня стартует поток наставничества. И раз ты читаешь этот пост, то я точно могу тебе помочь Давай сделаем так: Если у тебя есть трудности, ты стоишь на месте, не понимаешь как вырости, то приходи на бесплатный разбор. На разборе мы поймем истинную причину того, что тебя тормозит и твои перспективы роста Буду ждать твое сообщение

Ты где?

Жду на эфире) тут очень интересно

Разбор 👉🏻 @sofiko_mazm

Жду тебя на эфире

Шоу про 💸и🫀 тут 👉🏻 https://t.me/sofikomazz

У кого виснет эфир. Смотрите его в зуме https://us06web.zoom.us/j/87118011594?pwd=zjLenTYQ4NRUW3vc3jXarGFVCbPWRy.1

Комментарии сюда 👇🏻

Мне очень страшно выкладывать это. Вышло мое первое видео на ютюбе. Мандраж внутри. Интерес. Драйв. И конечно обесценка 🧠Программа говорит: То, что ты говоришь очевидно. Да куда ты полезла. Ты заикаешься. Выглядишь толсто и не красиво. Никто не будет смотреть. А нет, все посмотрят и напишут какая ты не такая! И эту программу я слушала много лет и поэтому не реализовывала свою мечту. Упускала время, теряла энергию и предавала себя. Как же хорошо, что сейчас я нахожусь в этом контексте и умею разделять себя от программы 🫀Я настоящая говорю: Какая я молодец, что наконец-то в это пошла. Софа, я так тобой горжусь. Это очень мощная трансформация. Ты через это исцелишь души многих людей Признаюсь честно. Программа все еще сильно мной руководит. Поднимаются страхи. Обесценка. Я только начала, а уже хочется все бросить. И я бы действительно бросила если бы у меня не было сильного виденья, к которому я иду Я умею работать с негативными программами и иду к своей мечте. Проходя свой путь я становлюсь сильнее и становиться сильнее мой продукт. Ведь теперь я и других могу провести по этой дорожке Мое виденье сильнее моих программ. Моя жизнь важнее страхов. Мой путь интереснее бездействия. Только я выбираю чем руководствоваться Поэтому приятного просмотра 👉🏻 https://www.youtube.com/watch?v=FH9gCqm494k Пишите в комментариях как вам 🙈

Сегодня в 20:00 по мск я выйду в эфир с разборами ваших ситуаций. Прийдешь? 😏

Софа офигенный эфир , благодарю тебя всзяла свой инсайт с разбора

ЭФИР БЫЛ МОЩНЫЙ ❤️‍🔥

Смотрю все твои эфиры, так откликается все, что говоришь💔 просто в сердечко 🫶🏻

Софико в 3 часа ночи это был поток Чистой Любви! Благодарю!🙏🏻💚

Repost from N/a
Крутейший эфир!

Эфир, поток мощный! Благодарю Софа ,что так любишь нас❤️… А мы тебя❤️🔥