fa
Feedback
dulcius ex asperis

dulcius ex asperis

رفتن به کانال در Telegram

•РНИМУ им. Н.И. Пирогова Леч 2/6 🤍 •По всем вопросам : @Dashylikmed

نمایش بیشتر
765
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+304
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+76
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+79
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+174
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+163
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+167
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+67
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+131
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+157
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+85
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+37
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+82
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+125
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+644
در 11 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
✋☀️ ✋
+1
✋☀️

2
بدون متن...
258
3
Что касаемо предметов - это наверное все, чему стоило уделить внимание , остальное - не столь важно🥹😜 Неплохой семестр и все-таки он был слегка легче, чем третий, но не исключено, что данный вывод сделан элементарно из-за привыкания, нежели из реальной сути вещей😘Свободного времени стало точно больше и бессонных ночей особо тоже я не припомню , да ,спали недостаточно, но опять же больше, чем раньше. Короче говоря 6-6,5 из 10 по сложности😔 Дальше практика с 29 июня по 18 июля , а сейчас - заслуженный отдых 😍
270
4
4️⃣🔠🔡🔠🔡🔠🔠🔠 Ну и по-классике пост-отзыв ))👩‍❤️‍👨 Сессия второго курса , в общем ее понимании, подходит к завершению ,+5
4️⃣🔠🔡🔠🔡🔠🔠🔠 Ну и по-классике пост-отзыв ))👩‍❤️‍👨 Сессия второго курса , в общем ее понимании, подходит к завершению , поэтому уже можно написать свое мнение о четвертом семестре ♥️ Если начинать издалека, то про 4-й сем говорили все по-разному: кто-то - что он был в разы легче, чем все другие, а кто-то - что сложнее. И это зависело , конечно, от преподавательского состава, отчего мы ждали распределения очень-очень нервно … Ну и чему уже 14-ая группа не удивилась - пролетели почти везде ))))( ну по крайней мере, как казалось на начало февраля) 👀👀👀 1️⃣Всего у нас было 9 дисциплин, три из которых - экзаменационные( микробиология , биохимия и физиология) 📕. Из новых были информатика и экономика , которые в целом прошли относительно так же лайтово, как можно было себе представить , а так же топографическая анатомия , которая с этого года стала зачетной, тк из нее убрали хирургическую составляющую. Предмет , на самом деле, довольно жуткий и нудный, но слава богу его у нас вел тот же преподаватель, что и анатомию во 2 семестре, отчего все прошло максимально гладко ( как минимум относительно других групп) и очень интересно🌟 2️⃣БХ: по биохимии изначально у всех было очень много баллов за счет прошлого семестра, поэтому мы не сильно переживали, однако стоило, потому что каждая пара нового сема была похожа на психологический хоррор, после которого нужно было время , чтобы придти в себя. Самое интересное, что это состояние было вызвано далеко не сложностью предмета( к этому как раз-таки вопросов нет и я даже могу назвать его самым любимым за 2-й курс) …но тут без комментариев, это надо просто прочувствовать. С горем пополам , со слезами и соплями я наскребла на 4 автоматом, на этом , благо, сумасшествие закончилось. Клянусь не ожидала, что именно эта кафедра оставит такую травму , ну да ладно 🌟🌟 3️⃣Микра: Микробиологию 4-го семестра можно описать фразой «ну тут я так быстро еще не переобувался». Как же в начале нас невероятно закошмарили отзывами о новом преподавателе… На некоторое время мы даже перестали надеяться на самый минимальный автомат , однако буквально через месяц ситуация повернулась на 180 градусов и мы поняли, как нам повезло. Пары были очень интересными, спокойными и познавательными. А.А.Гогаева мега классный преподаватель, который заставлял мозг работать и применять знания, а не просто зубрить непонятную информацию. Да , учить , конечно , нужно было, но нет сомнений в том , что все выученное в будущем пригодится🌟 В целом кафедра хорошая, ни у кого особо с ней не было проблем. Так же наскребла автоматом четверку, на этом и попрощались🌟 3️⃣Шиза: хахаахах , ну как сказать…. с физиологией не задалось еще с 3-го семестра из-за преподавателя, поэтому и в 4-ом было принято решение особо не напрягаться, тк посещение экзамена было очевидно 🧎😗. Мы учили к каждой паре тему, но коллоквиумы не сдавали ( на первых порах пытались , но когда поняли , что сдача у всех стабильно затягивается на 2-3 , а то и 4 недели - передумали и оставили очередь за теми, у кого все-таки выходил автомат🌟). К концу курса рейтинг был около 20 %🌟( что ооочень мало)))) и нас начали пугать, что на экзамене будут на него смотреть( если что - система предусматривает совсем противоположное- обнуление рейтинга при посещении процедуры экзамена) 🌟. Ну , в итоге , начали потихоньку готовиться с мая и в целом все прошло относительно спокойно. Экзамен сдан , на огромное удивление, на 5 . Предмет , как оказалось, неплохой и похож на сумму всех профильных дисциплин. Если бы кафедра структурировала необходимый к изучению материал - было бы все гораздо лучше🌟 5️⃣Физра: Про второе полугодие с Трояновыми грех было не написать )) каждый понедельник воспринимался , как дополнительное посещение зала( а то и хлеще), но это только плюс ) Если честно, хочется, чтобы и на 3-ем курсе они у нас вели🌟
264
5
بدون متن...
360
6
Начали ходить вместе с мамой в зал 🤩💪 Почему залы ддх и тренажеры в них такие разные…. Заново подбирать для себя вес и запо
Начали ходить вместе с мамой в зал 🤩💪 Почему залы ддх и тренажеры в них такие разные…. Заново подбирать для себя вес и запоминать его - просто смертеподобно .. 🌟 ( я повесила свой вес( тот, который делаю в своем зале) для румынки в смите и практически улетела головой вниз)))) 🤩🤩 Из минусов - поясница и спина, из плюсов - появился потенциал для повышения ахахха 🎧🎧
328
7
Такую вот невероятную красоту собирала ♾♾♾+5
Такую вот невероятную красоту собирала ♾♾♾
326
8
Makeup by: мама🖤+3
Makeup by: мама🖤
327
9
to home ✈️✈️💼+3
to home ✈️✈️💼
338
10
💪🫂🌸+2
💪🫂🌸
352
11
Как же странно жить без тревоги о том, что что-то не выучил… 👩‍💻🌷 Конечно же , по классике сегодня вскочила в 4 утра без б+1
Как же странно жить без тревоги о том, что что-то не выучил… 👩‍💻🌷 Конечно же , по классике сегодня вскочила в 4 утра без будильника максимально бодрой😔( это происходит всегда не вовремя ) , но ,правда, потом ,в перерывах между уборкой квартиры после сессии ,несколько раз стабильно засыпала на пару часов💤😴Физиология все еще продолжает кошмарить меня , но уже не наяву , а во сне… быстрее бы это закончилось 🤩🤩 Завтра домой!!! 😁😁 ( скоро, как обычно , выложу пост-отзыв о завершившимся семестре , ну и итоги по месяцам учебного года )))) 🎀
354
12
В целом , теперь понятно , почему люди так скептически относятся к походу ко врачам …
300
13
Как же невероятно круто приходить ко врачу общей практики с целью получения направления к неврологу , а получить направление в психоневрологический диспансер 😔😔(поверьте, там проблема точно не требовала подобного) Но не менее замечательно в первую минуту приема выслушать лекцию с претензионным тоном на тему « а че ты пошла в мед , тебе что спокойно не жилось?» А еще она спустя полчаса выписала мне гинкго билоба - ноотроп для повышения интеллектуальных способностей😔😔😔 При всем уважении, в данной ситуации в нем нуждаюсь явно не я .
292
14
📍Битцевский парк Мне кажется, что я никогда не видела места, где было бы СТОЛЬКО белок …. 📸 Мега приятный и уютный парк/лес+4
📍Битцевский парк Мне кажется, что я никогда не видела места, где было бы СТОЛЬКО белок …. 📸 Мега приятный и уютный парк/лес 🍀
326
15
Второй курс - все 🙏🛌+5
Второй курс - все 🙏🛌
309
16
20% рейтинга , 0 сданных коллков во 2 семе 🙏 Господи , слава богу этой кафедры больше не будет в моей жизни ….🤩🤩
20% рейтинга , 0 сданных коллков во 2 семе 🙏 Господи , слава богу этой кафедры больше не будет в моей жизни ….🤩🤩
322
17
Пока на исключительно таких вайбах 🤩
Пока на исключительно таких вайбах 🤩
298
18
Моя гордость 🙏💤
Моя гордость 🙏💤
373
19
Норм , что оценки и отзывы на щелковский сибиреязвенный скотомогильник лучше , чем на РНИМУ ?+1
Норм , что оценки и отзывы на щелковский сибиреязвенный скотомогильник лучше , чем на РНИМУ ?
379
20
Микра- все!!🌸 В целом с ней тоже ситуация интересная … в начале семестра нас кошмарили тем, что новый преподаватель очень же
Микра- все!!🌸 В целом с ней тоже ситуация интересная … в начале семестра нас кошмарили тем, что новый преподаватель очень жесткий и тд, но по итогу , уже в который раз «самый жесткий препод» оказывается самым хорошим и адекватным … 💗💗 Надо уже как-то научиться никого не слушать и не верить отзывам прошлых курсов … 😑 Все коллки сданы , 2/3 автоматов получены , сегодня последнее очное занятие в вузе. Следующим остается только экзамен по физиологии 4 июня .. вот это уже страшно, конечно😑✍️
375