fa
Feedback
taglamu

taglamu

رفتن به کانال در Telegram

Визажист | Макияж | Саратов Здесь про макияж, творчество и мою жизнь🤍 inst: taglamu

نمایش بیشتر
382
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

ابر برچسب‌ها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+229
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2-ой курс позади, экватор пройден, ещё столько же 🫣 — но сейчас хочется простого человеческого - отдохнуть
2-ой курс позади, экватор пройден, ещё столько же 🫣 — но сейчас хочется простого человеческого - отдохнуть

2
🦙+8
🦙
238
3
Вечно забываю выложить фото с фотосессий моих клиентов 🙈 Один макияж — два настроения (нюд творит чудеса) Запись в Direct 📩+1
Вечно забываю выложить фото с фотосессий моих клиентов 🙈 Один макияж — два настроения (нюд творит чудеса) Запись в Direct 📩
275
4
بدون متن...
500
5
хочется поделится о наболевшем С началом сессии я начала очень плохо питаться.. мне это вообще не нравится Постоянно тянет на
хочется поделится о наболевшем С началом сессии я начала очень плохо питаться.. мне это вообще не нравится Постоянно тянет на всякую фигню - чипсики, шоколадки, газировки😩😩😩 И да, про спорт. В зал с начала июня я тоже перестала ходить. Тут даже оправданий нормальных нет — не могу сказать, что совсем не было времени, просто когда оно было, я выбирала «погулять». Завтра хочу взять себя в руки и сходить на тренировку, очень надеюсь, что смогу (🫣просто по планам мне надо выучить 30 вопросов по УП)
402
6
Та самая, у которой в личной жизни все хорошо, в рандомную среду:+1
Та самая, у которой в личной жизни все хорошо, в рандомную среду:
156
7
Экзамены сдаются, работа работается🤍+2
Экзамены сдаются, работа работается🤍
350
8
Честно, сейчас нет, но думаю с возрастом такое желание появится
140
9
💕 У тебя новое сообщение! Хотела бы сделать какие нибудь косметологические процедуры с лицом? ↩️ Свайпни для ответа.
141
10
Современные проблемы требуют современных решений🙈
8
11
💕 У тебя новое сообщение! что за текста сгенерированные искусственным интеллектом 😂 ↩️ Свайпни для ответа.
1
12
И ещё: мне кажется, любая уважающая себя девушка будет «зациклена» на своей внешности. Или я не права?) Я правда не знаю, как иначе
369
13
— охх, давно не было вопросов Да, я зациклена на своей внешности. Только в хорошем смысле. Зацикленность бывает разной: когда не можешь выйти из дома без макияжа или плачешь из-за прыща (ну поплакать могу, хахха) — это тревожная. А у меня — заботливая🤎 Для меня это про здоровье и удовольствие. Чистая кожа, ухоженные волосы, хорошее самочувствие — не про «понравиться другим», а про комфорт в собственном теле. + это работает как антистресс Это время, которое я трачу на себя, чтобы потом чувствовать энергию и уверенность. Я просто вкладываюсь в себя с удовольствием. Всё остальное — чужое мнение — явно не в приоритете
361
14
💖 У тебя новое сообщение! Почему ты так зациклена на своей внешности? ↩️ Свайпни для ответа.
345
15
+3
بدون متن...
418
16
weekend🥰+3
weekend🥰
502
17
пов: основано на реальных событиях🥳 ✅ 1/5
пов: основано на реальных событиях🥳 ✅ 1/5
432
18
Чуть разбавлю обстановку фотокарточками недели🤭 (спойлер: сессия сессией, но жить я когда-то тоже же должна)+5
Чуть разбавлю обстановку фотокарточками недели🤭 (спойлер: сессия сессией, но жить я когда-то тоже же должна)
452
19
💔Честно, это первая сессия, где я реально не хочу ничего делать и при этом очень очкую. Но самое обидное не это. Я пытаюсь учить. Сажусь, открываю конспект, читаю — и всё мимо.. Как будто чем больше стараюсь, тем хуже получается. Ощущение, что стоишь на месте И вопрос, который меня добивает: «что будет на третьем курсе, если на втором уже так?»
400
20
желания учиться примерно 0+2
желания учиться примерно 0
361