taglamu
رفتن به کانال در Telegram
Визажист | Макияж | Саратов Здесь про макияж, творчество и мою жизнь🤍 inst: taglamu
نمایش بیشتر382
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+74
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+22
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+17
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+229
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
2-ой курс позади, экватор пройден, ещё столько же 🫣
— но сейчас хочется простого человеческого - отдохнуть
| 2 | 🦙 | 238 |
| 3 | Вечно забываю выложить фото с фотосессий моих клиентов 🙈
Один макияж — два настроения (нюд творит чудеса)
Запись в Direct 📩 | 275 |
| 4 | بدون متن... | 500 |
| 5 | хочется поделится о наболевшем
С началом сессии я начала очень плохо питаться.. мне это вообще не нравится
Постоянно тянет на всякую фигню - чипсики, шоколадки, газировки😩😩😩
И да, про спорт. В зал с начала июня я тоже перестала ходить. Тут даже оправданий нормальных нет — не могу сказать, что совсем не было времени, просто когда оно было, я выбирала «погулять».
Завтра хочу взять себя в руки и сходить на тренировку, очень надеюсь, что смогу
(🫣просто по планам мне надо выучить 30 вопросов по УП) | 402 |
| 6 | Та самая, у которой в личной жизни все хорошо, в рандомную среду: | 156 |
| 7 | Экзамены сдаются, работа работается🤍 | 350 |
| 8 | Честно, сейчас нет, но думаю с возрастом такое желание появится | 140 |
| 9 | 💕 У тебя новое сообщение!
Хотела бы сделать какие нибудь косметологические процедуры с лицом?
↩️ Свайпни для ответа. | 141 |
| 10 | Современные проблемы требуют современных решений🙈 | 8 |
| 11 | 💕 У тебя новое сообщение!
что за текста сгенерированные искусственным интеллектом 😂
↩️ Свайпни для ответа. | 1 |
| 12 | И ещё: мне кажется, любая уважающая себя девушка будет «зациклена» на своей внешности. Или я не права?)
Я правда не знаю, как иначе | 369 |
| 13 | — охх, давно не было вопросов
Да, я зациклена на своей внешности. Только в хорошем смысле. Зацикленность бывает разной: когда не можешь выйти из дома без макияжа или плачешь из-за прыща (ну поплакать могу, хахха) — это тревожная. А у меня — заботливая🤎
Для меня это про здоровье и удовольствие. Чистая кожа, ухоженные волосы, хорошее самочувствие — не про «понравиться другим», а про комфорт в собственном теле.
+ это работает как антистресс
Это время, которое я трачу на себя, чтобы потом чувствовать энергию и уверенность.
Я просто вкладываюсь в себя с удовольствием. Всё остальное — чужое мнение — явно не в приоритете | 361 |
| 14 | 💖 У тебя новое сообщение!
Почему ты так зациклена на своей внешности?
↩️ Свайпни для ответа. | 345 |
| 15 | بدون متن... | 418 |
| 16 | weekend🥰 | 502 |
| 17 | пов: основано на реальных событиях🥳
✅ 1/5 | 432 |
| 18 | Чуть разбавлю обстановку фотокарточками недели🤭
(спойлер: сессия сессией, но жить я когда-то тоже же должна) | 452 |
| 19 | 💔Честно, это первая сессия, где я реально не хочу ничего делать и при этом очень очкую. Но самое обидное не это. Я пытаюсь учить. Сажусь, открываю конспект, читаю — и всё мимо..
Как будто чем больше стараюсь, тем хуже получается. Ощущение, что стоишь на месте
И вопрос, который меня добивает: «что будет на третьем курсе, если на втором уже так?» | 400 |
| 20 | желания учиться примерно 0 | 361 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
