fa
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

رفتن به کانال در Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

نمایش بیشتر
344
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Прошу прощения, что давно ничего не выпускал и только сейчас написал короткую зарисовку и то не зарисовку... Сейчас у меня прям сильный напряг от учёбы. В частности от того, что я пропустил всю прошлую неделю. — Но взамен, если перетерпите этот момент, то, скорее всего с четверг-пятницы начнут выходить крутые работы. У меня появилась просто куча идей!

: — Как вам тринадцатая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Чей это был значок? Неужели правда той девушки, появившейся из ниоткуда, и организации? Что-то мне подсказывает, что их объединяет многое, но цели разные. Кажется, словно они борются за что-то... 2: — Вы задавались вопросом что такое эти призраки и почему появляются, когда идёт дождь? В другое время они попросту не появляются... Хм. А что если пересечение двух миров, до сих пор считаю, что Силанхва и Архей это что-то по типу противоположных реальностей, это и есть дождь? Именно в это время пропали люди или случилась сама катастрофа. Кстати, появляются не люди, а какие-то существа, по типу эндерменов и им подобным... Либо у меня плохое зрение. И они агрессивны... Что если Силанхва и Архей сражаются друг с другом за право существовать? Силанхвой я называю временной отрезок и собственно мир, где находится сам Ло, а Археем противоположное, современное, будущие. 3: — Не думал, что та девушка под «менее скрытно» будет подразумевать прямую охоту за головой Ло. Хотя можно было догадаться, ведь Организация и раньше пыталась убить Ло... Только для какой цели? Для какой цели им убивать простого выжившего? Боятся, что помешают их планам? Испугались появления незнакомца? А что если Организация это выжившие, которые всё таки спаслись от заражения и катастрофы? 4: — Кого всё таки ищет та девушка? Определённо людей, которые готовы... рискнуть для собственного выживания? Не отчаявшихся, что способны противостоять? Но для чего? Много вопросов, но ни одного ответа. 5: — Хах, Ло полуэльф и не может также прочитать собственный язык + мироходец... Это можно объяснить только тем, что эти письмена — не исторические, а просто фальшивка. #размышления

https://telegra.ph/Monstr-i-klinok-02-04 : — На большее сил не хватило. — Может быть через время выйдет пост с «размышлениями».

: — Извиняюсь, что весь день не писал, однако, вопреки моей усталости и занятости... Сейчас попробую немного пописать. Что именно? Пока не знаю. — Скорее всего какую-нибудь атмосферную зарисовку или психологию.

: — Голова просто раскалывается. Та прошлая неделя постоянных выходных кажется уже сном, а настоящее - жуткой реальностью. — Конечно, я приукрашиваю, но сейчас у меня нет сил думать ни о чём другом. Надо сделать уроки на завтра + утром художка... Эх, жесть. — У вас как дела, чем занимаетесь? — Эти несколько дней, сегодня, наверное, до конца четверга, не смогу ничего нормально писать. Сейчас нет сил и времени думать ни о чём, кроме как о учёбе. Обещаю, как отправлюсь с долгами напишу кучу работ!

: — Как вам 12-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Промах. Я не угадал название задания, хотя другое, с метеомодулем вполне. Не помню, писал ли это сюда, но и раньше задумывался, когда вышел пост с «ясно». 2: — Синеволосая девушка (интересно, у создателей сезона фетиш на них?) Как мы поняли — она важная персона и играет немало важную роль. Она существует вне времени, а это означает, что, возможно, моя догадка про «наступившем исчезновении» может быть верной, но и так же может быть неверной, ведь мы до сих пор не знаем истинную причину заражения. (Мне привычнее называть это «заражением», а не «радиацией»). Костюм. Такой же, как и в кошмаре у Лололошки? В той библиотеке . Могу ошибаться, но было похоже. Если это так... То как Миср стал резко Археем? 3: — Для чего не подошёл Ло? Очевидно, для какого-то задания, но не знаю какого именно. Может быть по спасению жителей, может быть по уничтожению зачинщика заражения, а может быть и разрушения Организации... Понятно лишь одно: эта девушка собирает людей, выживших, для какой-то миссии. 4: — Организация... Это, как я понял, такое собрание людей, которые зачем-то следят и пытаются убить Ло, скорее всего даже не одного его, а... Вообще мироходцев? Само это слово обозначает массовую группу людей с начальником, но как они могут скрываться? Люди из организации такие же, как и та девушка, вне времени? Что если существует два лагеря — один за то чтобы вернуть прежнюю жизнь, а другие против, хотят перемен и уничтожения оставшихся... Хотя не знаю. Может быть Ло просто им чем-то в прошлом насолил. 5: — История Архея. Интересен тот момент, что там нет и слова о Отце, спасении людей в сонном измерении, лекарстве... Что-то мне подсказывает, что есть какая-то личность, как и Лукий в своё время, изменившая ход истории. Я лично считаю, что часть той истории прошлого Архея должна всё таки была остаться. #размышления

: — Только что пришёл домой... Сейчас посмотрю серию и постараюсь что-то написать. — Ненавижу понедельники. В такие дни хочется закрыть глаза и никогда их больше не отрывать, не переступать через порог двери. Если не перекрашивать, то я просто устал. Сейчас малёк отдохну и примусь за работу.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Новый день - новые заботы. — Могу предположить, что вечером напишу зарисовку по новой серии, уж слишком много всего там интересного. Так что остальные планы, если не сумею справиться даже с этим, тем более не выполню.

: — Юху-юху! Розыгрыш завершился и найден победитель. — Сейчас напишу ему. Надеюсь, что всё пройдёт гладко и я после смогу спокойно пойти спать... — Другим участникам, что не прошли, соболезную, но желаю покойных сновидений! Увидимся завтра утром, мои дорогие Скромные Чтецы.

: — О! Сябки за подарок, а то я было подумал, что мой отзыв такой развёрнутый не прочитали (( — С какого момента можно стало
: — О! Сябки за подарок, а то я было подумал, что мой отзыв такой развёрнутый не прочитали (( — С какого момента можно стало дарить подарки отзывам?

О! 13! Решили пожалеть бедного Кайошика?)

: — Ребят, если что сегодня не выйдет никаких новых работ или чего подобного. — Связано с тем, что я чисто физически не могу что-то за оставшееся время написать. Ну, в скором времени остановится розыгрыш и мне придётся лечь спать. — Завтра постараюсь быть более активным, но сегодня я вообще никак.

: — Сегодня конец розыгрыша... Эх. И всего 11 участников. Ну, ладненько, хотя бы сколько-то! — Только сейчас доделал все дела, ну, кроме домашки на завтра, так что малёк отдохну и напишу что-нибудь. Скорее всего какую-нибудь короткую зарисовку, т.к. часть-продолжение к «Танец с самим дьяволом» точно не успею написать и тем более обещанную работу.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Если что этот опрос я не собираюсь останавливать, т.к., мне интересно, будет ли статистика меняться через день-два. — Вы тоже заметили, когда в лолофд говорят о выходных или о том, что сезон закончился и придётся ждать нового, то просмотры на фф падают по этому фандому? Интересно, почему это происходит. — В любом случае сегодня, надеюсь, выйдет две работы. Сейчас пожарю себе гренки и сделаю кофе, после, поработаю.

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! Привет Кайоши! Знаете, у меня есть хэд конон, где Лололошка по тихоньку во сне вспоминал отрывки своего прошлого. Просто рандомные отрывки, обсуждение плана с Кейт и Родном, или момент прибытия Люциуса в мир, и смерть Картера, или то как он в кругу абдов сидит голый, или он смотрит как Ашра делает кувырки, а Дилан сидит на шезлонге, и не хочет танцевать. И во сне, он чувствует себя невероятно живо, будто это реальность а не то серое и пустое место. На утро он чувствует себя либо разбитым, либо пустым. Будто самое хорошие события произошли, и теперь остаётся как то жить, а в его ситуации выживать. Эти воспоминания выжигают ему мозг, на сколько же больно быть один, когда всегда окружён людьми. ↩️ Свайпни для ответа. : — Ы-ыы... Хэд.. чего? — Простите старика, что он не шарит ((( но как я понял это то, как человек что-то представляет? Знаете этих хэд канонов сколько у меня! Можно задолбаться перечислять. #анонимные_сообщения

: — Короче! Завтра я запарюсь и напишу огромную работу. Ну, по крайней мере постараюсь. — Завтра, напоминаю, должна выйти работа «Что скрывается за плащом Смотрящего?» и, раз набрали 100 ждущих, часть к «Танец с самим дьяволом». — Кстати. В розыгрыше, закреплённом сверху, всего 11 участников. Помните, те кто здесь давно, сколько было в прошлом? — Эх, хочется как можно больше человек... Я же такой милый и классный, почему никто не хочет пообщаться лично со мной в лс, хоть и по рабочим делам? 👉👈 (Не извинюсь) — Ладно, проще говоря, желаю всем покойный сновидений! Увидимся завтра утром.

- Опрос: : — Какие количеством страниц вы любите работы? Ну или что предпочитаете из списка ниже.
Anonymous voting

: — Хочу написать что-то подобное. — Не в смысле сюжета, а количества страниц. Какую-нибудь работу с количеством страниц, превышающим число «10». Ненавижу, что когда-то мне сказали — краткость залог успеха и я стал коротко писать. Именно из-за этого мне постоянно кажется, что чего-то не хватает, что нужно добавить обязательно какое-то словечко, даже если не нужное... Со временем я стал восхвалять свои старые работы. Такие, как «Беседа за чашкой чая» (вроде так называлась, с Мускат/Ло), Агент (Или что-то подобное, короче связанное с детективом и каким-то агентами), Вдвоем (где был пейринг Эбардо/Ло/Джодах). Короче, сейчас я считаю, что не могу выдать все свои знания и именно пишу блекло и безвкусно. — Сейчас я стараюсь это изменить. Может быть именно эти две работы на десять с чем-то страниц вернут меня в прежнее русло. По крайней мере я надеюсь на это.

: — Только что прочитал работу одной птички и вам советую. — Любите кисло-сладкую курочку? Я тоже.

: — Как и обещал! Новая работа в студию. — Недавно хотел почитать по лолоцестам что-то кроткое, милое, или с психологией, но этого не оказалось... Лишь процессники. И про шип Джодах/Ло все как будто забыли, а мне так сильно захотелось что-то прочитать по ним... Решено! На следующей неделе напишу работу по ним. — Ну, сначала выполню другие планы.