fa
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

رفتن به کانال در Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

نمایش بیشتر
355
مشترکین
+424 ساعت
+97 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
: — Я сегодня делал уроки, смотрел сериал, да и в общем отдыхал. — Доделать работу не было желания, ни сил. У меня, словно продолжилась на второй день температура, поэтому я почти весь день потерял. — Ну, значит завтра закончу (если станет лучше), короче, на следующей неделе. — Пока что... Могу сегодня-завтра написать по какому-то пейрингу зарисовку.

— Так-то лучше! — наконец зажёг хоть какое-то минимальное освещение Лололошка. Вонь, которую он до этого чувствовал, врезалась в нос, заставив паренька отшатнуться назад. — Вот значит как!... Всё-таки этот лекарь умер. Перед шатеном находился труп, начавший разлогаться, особо его не хотелось разглядывать, но мироходец заметил в его руках книгу. В миг он подбежал к мёртвому человеку и вынул и зкрепкой хватки мертвеца названный выше объект. — О! Та самая целебная вода о которой говорили горожане, когда... Они были здесь, — встал с пола Лололошка и вытер с обложки книги лёгкую пыль. — «Горячие источники», — прочитал название шатен. — Хм? Неужели где-то здесь они и вправду находятся? #отрывок_из_фф

: — Сегодня проспал половину дня просто потому, что болела голова... И кажется было давление. — Ну, главное, что сейчас уже ничего не болит. Я уже успел сделать несколько эскизов по олимпиаде в художку, а сейчас, через минут 30-40 начну писать работу «Горячие источники, "голая дева" и странный охотник». Решил поэкспериментировать над названиями и вышло это :) — Как думаете — что означает "голая дева"?)

: — А вы знали, что такое Архей в реальной нашей жизни? — Архей — это первая стадия земли, по-моему слой. Там жили одноклеточные организмы, ну... И образовывались всякие литосферы и т.д.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Вчера я начал писать новую работу по Скоттлошкам, сегодня её закончу и пришлю спойлеры вам. — Завтра, скорее всего, выложу её. Все же любят горячие источники? У меня вот лично флешбеки после работы «Любимец богов».

: — Всем доброго вечерка, мои Скромные Чтецы! — Я недавно только вернулся домой, устал — пипец. Если останутся силы после дз на завтра, то напишу мини-зарисовку или начну что-то писать (весь день хотел и уже есть идея) — Вали как дела? Чем планируете заниматься?

: — Печатная версия уже в комментариях! Как и говорил, выложил работу. — Хочу ещё драббл написать вместе со Скоттом и Лололошкой, но пока не знаю, когда... Может быть на выходных? — А, кстати, я сегодня рано ложусь спать, поэтому заранее говорю всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы!

| Название работы: | Я доверяю тебе, Лололошка | Краткое описание: | «Мысли о «том дне» покинули нашего героя, только вот что
| Название работы: | Я доверяю тебе, Лололошка | Краткое описание: | «Мысли о «том дне» покинули нашего героя, только вот что же вложил в свой детский поцелуй Марк? Неужели правда, как он и выразился, своё доверие? Или же... Что-то глубже, душевнее, эмоциональнее?...» | Главный пейринг/и: Марк/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01929af1-8844-72d8-b29f-8ad6d97458c4 #работа

: — Сегодня в 18:00 по мск выйдет работа «Я доверяю тебе, Лололошка» (ничего лучше я так не придумал) — Потом займусь работой «Яньская собака» и вместе с этим второй частью «Состязание». — Завтра я еду на весь день в Кемерово, так что буду потом присылать красивые фотки (если будут), а ещё сомневаюсь, что у меня потом будет силы, чтобы хоть рухнуть на кровать...

: — Как вам 31-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Восстановление угасающей Искры?... Откуда Беренгарий знает об этом? Кстати, мне это ещё напомнило, что мы не знаем, кто он и откуда, да и вообще как Ло встретил его.В городе стало так... Пусто? Словно раньше там была жизнь, а теперь стало как-то мрачнее... Хотя вид разрушенного Эшхолда мне нравится больше.Интересно, куда пошли Садыка с выжившими? Неужели к дворфам или... Обосновались где-то поблизости. Что-то мне подсказывает, что в будущем мы ещё с ними свидимся! Вот мне интересно, что будет если Джон и Ло сольются, когда.... Кто-то из них должен отправиться в реальность Джона. Неужели они разделятся? Такое ощущение, словно Джон проводил какой-то опыт или научный эксперимент, просто походив рядом с Лололошкой... Может быть он определял, как они сливаются? За поведением, допустим...Вот-вот, Ло, мне тоже Скотт показался мега подозрительным! И странным... #размышления

: — Фух... Семь уроков в школе и домой. А завтра... Поездка! Круть какая. — Сегодня, после уроков, сразу сяду редактировать работу (название пока не придумал) и выложу её сегодня в 18:00 по мск

Прохладный ветерок ласкает плечи — откуда он возник и почему во сне его можно было ощутить — не знал наш герой. Знакомый до дрожи в ногах голос раздался над головой: «Я тебе доверяю, Лололошка!». — Марк?! — на выдохе поднялся со своей подстилки Лололошка. Пот лился по его лбу, дыхание сбилось, лицо покраснело, а губы судорожно поддрагивали. — А... Опять этот сон.. Шатен невнятно выругался и посмотрел на своего соседа — точную копию себя — тот до сих пор спал без малейшего сожаления. — Такое чувство, словно я вижу фрагменты нападения на Эшхолд каждый раз, когда закрываю глаза, — прошептал Лололошка. Нет, он не разговарил со своим двойником и тем более не ждал от того ответа. Это были просто мысли вслух. Иногда сказать что-то сразу бывает лучше, чем думать об этом потом. — Может это проклятие? Стоит ли мне спросить совета у Беренгария... Хотя кроме своих грибочков он мне ничего не скажет... И того хуже: загонит в который раз в постель! Нет, нет! Только не опять в тот сон! Мироходец протёр лоб краем рукава и осмотрелся. Похоже, что снаружи никого не было. По-крайней мере живого точно. — Пойду подышу свежим воздухом... Совсем ненадолго! — прихрамывая, убеждал самого себя Лололошка, когда на самом деле точно планировал просидеть на «улице» допоздна. #зарисовка — Завтра допишу и выложу. Пока... Не знаю, как назвать эту работу.

: — Времени ни на что нет, даже на сон, поэтому... — Специально, чтобы хотя бы начать писать новую работу по марклошкам я минусанул 25-30 минут! :) — Поэтому в скором времени выложу, либо спойлер, либо зарисовку.

Repost from э́стер
когда-нибудь у меня отсохнет палец рисовать в лагающем ибисе не могла не нарисовать тот момент с слиянием. люблю слушать ауди
когда-нибудь у меня отсохнет палец рисовать в лагающем ибисе не могла не нарисовать тот момент с слиянием. люблю слушать аудиокниги пока рисую, но в этот раз решила включить porque te vas”

: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Как ваши дела, чем занимаетесь? — Я всё же решил написать сегодня-завтра небольшой драббл с Марклошками по последней серии.

: — Спокойной всем ночки, мои Скромные Чтецы! — Завтра решу, что буду писать дальше. Может даже спойлер кину... Хз.

: — Я всё-таки смог выложить эту работу! Хех :) — Если хотите (точнее, если на этом посте будет много любых совершенно реакций), то я в завтра, либо в четверг выложу работу с Марклошками (по последней серии, конечно же без «этого» простой драббл!)

: — По ссылке можно посмотреть и прочитать только, если зайдёте с ВПН (или вы не из России) — Для тех, кто не может зайти скинул печатную версию в комментарии под этим самым постом.

| Название работы: | Школьники | Краткое описание: | «— Вот урод! — опрокинул голову назад Лололошка. Еле ощутимое тепло до с
| Название работы: | Школьники | Краткое описание: | «— Вот урод! — опрокинул голову назад Лололошка. Еле ощутимое тепло до сих пор заставляло пылать его губы... Может это из-за трения? Во всяком случае наш дорогой благородный герой не знал, через что ему придётся пройти, чтобы оказаться на самом дне и в то же время на вершине. Мимолётные, секундные чувства, возникшие в то мгновение, породили новую связь — беспечную, как сама судьба. Но тогда он ещё не знал, к чему приведёт тот мимолётный поцелуй...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/019290a1-8842-7c27-8730-20ac6691738c #работа

: — Кстати, аватарка к 30 серии имба. Но Джон мне на заставке больше нравится! — В 10 вечера (по моему времени) постараюсь опять выложить работу, точнее её первую часть «Школьники» (в последний момент изменил название)