Поднебесье Кайоши Сана ☁️
الذهاب إلى القناة على Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
إظهار المزيد355
المشتركون
+424 ساعات
+97 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
: — Я сегодня делал уроки, смотрел сериал, да и в общем отдыхал.
— Доделать работу не было желания, ни сил. У меня, словно продолжилась на второй день температура, поэтому я почти весь день потерял.
— Ну, значит завтра закончу (если станет лучше), короче, на следующей неделе.
— Пока что... Могу сегодня-завтра написать по какому-то пейрингу зарисовку.
— Так-то лучше! — наконец зажёг хоть какое-то минимальное освещение Лололошка. Вонь, которую он до этого чувствовал, врезалась в нос, заставив паренька отшатнуться назад. — Вот значит как!... Всё-таки этот лекарь умер.
Перед шатеном находился труп, начавший разлогаться, особо его не хотелось разглядывать, но мироходец заметил в его руках книгу. В миг он подбежал к мёртвому человеку и вынул и зкрепкой хватки мертвеца названный выше объект.
— О! Та самая целебная вода о которой говорили горожане, когда... Они были здесь, — встал с пола Лололошка и вытер с обложки книги лёгкую пыль. — «Горячие источники», — прочитал название шатен. — Хм? Неужели где-то здесь они и вправду находятся?
#отрывок_из_фф
: — Сегодня проспал половину дня просто потому, что болела голова... И кажется было давление.
— Ну, главное, что сейчас уже ничего не болит. Я уже успел сделать несколько эскизов по олимпиаде в художку, а сейчас, через минут 30-40 начну писать работу «Горячие источники, "голая дева" и странный охотник». Решил поэкспериментировать над названиями и вышло это :)
— Как думаете — что означает "голая дева"?)
: — А вы знали, что такое Архей в реальной нашей жизни?
— Архей — это первая стадия земли, по-моему слой. Там жили одноклеточные организмы, ну... И образовывались всякие литосферы и т.д.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Вчера я начал писать новую работу по Скоттлошкам, сегодня её закончу и пришлю спойлеры вам.
— Завтра, скорее всего, выложу её. Все же любят горячие источники? У меня вот лично флешбеки после работы «Любимец богов».
: — Всем доброго вечерка, мои Скромные Чтецы!
— Я недавно только вернулся домой, устал — пипец. Если останутся силы после дз на завтра, то напишу мини-зарисовку или начну что-то писать (весь день хотел и уже есть идея)
— Вали как дела? Чем планируете заниматься?
: — Печатная версия уже в комментариях! Как и говорил, выложил работу.
— Хочу ещё драббл написать вместе со Скоттом и Лололошкой, но пока не знаю, когда... Может быть на выходных?
— А, кстати, я сегодня рано ложусь спать, поэтому заранее говорю всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы!
| Название работы: |
Я доверяю тебе, Лололошка
| Краткое описание: |
«Мысли о «том дне» покинули нашего героя, только вот что же вложил в свой детский поцелуй Марк? Неужели правда, как он и выразился, своё доверие? Или же... Что-то глубже, душевнее, эмоциональнее?...»
| Главный пейринг/и: Марк/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01929af1-8844-72d8-b29f-8ad6d97458c4
#работа
: — Сегодня в 18:00 по мск выйдет работа «Я доверяю тебе, Лололошка» (ничего лучше я так не придумал)
— Потом займусь работой «Яньская собака» и вместе с этим второй частью «Состязание».
— Завтра я еду на весь день в Кемерово, так что буду потом присылать красивые фотки (если будут), а ещё сомневаюсь, что у меня потом будет силы, чтобы хоть рухнуть на кровать...
: — Как вам 31-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Восстановление угасающей Искры?... Откуда Беренгарий знает об этом? Кстати, мне это ещё напомнило, что мы не знаем, кто он и откуда, да и вообще как Ло встретил его.
— В городе стало так... Пусто? Словно раньше там была жизнь, а теперь стало как-то мрачнее... Хотя вид разрушенного Эшхолда мне нравится больше.
— Интересно, куда пошли Садыка с выжившими? Неужели к дворфам или... Обосновались где-то поблизости. Что-то мне подсказывает, что в будущем мы ещё с ними свидимся!
— Вот мне интересно, что будет если Джон и Ло сольются, когда.... Кто-то из них должен отправиться в реальность Джона. Неужели они разделятся?
— Такое ощущение, словно Джон проводил какой-то опыт или научный эксперимент, просто походив рядом с Лололошкой... Может быть он определял, как они сливаются? За поведением, допустим...
— Вот-вот, Ло, мне тоже Скотт показался мега подозрительным! И странным...
#размышления
: — Фух... Семь уроков в школе и домой. А завтра... Поездка! Круть какая.
— Сегодня, после уроков, сразу сяду редактировать работу (название пока не придумал) и выложу её сегодня в 18:00 по мск
Прохладный ветерок ласкает плечи — откуда он возник и почему во сне его можно было ощутить — не знал наш герой. Знакомый до дрожи в ногах голос раздался над головой: «Я тебе доверяю, Лололошка!».
— Марк?! — на выдохе поднялся со своей подстилки Лололошка. Пот лился по его лбу, дыхание сбилось, лицо покраснело, а губы судорожно поддрагивали. — А... Опять этот сон..
Шатен невнятно выругался и посмотрел на своего соседа — точную копию себя — тот до сих пор спал без малейшего сожаления.
— Такое чувство, словно я вижу фрагменты нападения на Эшхолд каждый раз, когда закрываю глаза, — прошептал Лололошка. Нет, он не разговарил со своим двойником и тем более не ждал от того ответа. Это были просто мысли вслух. Иногда сказать что-то сразу бывает лучше, чем думать об этом потом. — Может это проклятие? Стоит ли мне спросить совета у Беренгария... Хотя кроме своих грибочков он мне ничего не скажет... И того хуже: загонит в который раз в постель! Нет, нет! Только не опять в тот сон!
Мироходец протёр лоб краем рукава и осмотрелся. Похоже, что снаружи никого не было. По-крайней мере живого точно.
— Пойду подышу свежим воздухом... Совсем ненадолго! — прихрамывая, убеждал самого себя Лололошка, когда на самом деле точно планировал просидеть на «улице» допоздна.
#зарисовка
— Завтра допишу и выложу. Пока... Не знаю, как назвать эту работу.
: — Времени ни на что нет, даже на сон, поэтому...
— Специально, чтобы хотя бы начать писать новую работу по марклошкам я минусанул 25-30 минут! :)
— Поэтому в скором времени выложу, либо спойлер, либо зарисовку.
Repost from э́стер
когда-нибудь у меня отсохнет палец рисовать в лагающем ибисе
не могла не нарисовать тот момент с слиянием. люблю слушать аудиокниги пока рисую, но в этот раз решила включить porque te vas”
: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Как ваши дела, чем занимаетесь?
— Я всё же решил написать сегодня-завтра небольшой драббл с Марклошками по последней серии.
: — Спокойной всем ночки, мои Скромные Чтецы!
— Завтра решу, что буду писать дальше. Может даже спойлер кину... Хз.
: — Я всё-таки смог выложить эту работу! Хех :)
— Если хотите (точнее, если на этом посте будет много любых совершенно реакций), то я в завтра, либо в четверг выложу работу с Марклошками (по последней серии, конечно же без «этого» простой драббл!)
: — По ссылке можно посмотреть и прочитать только, если зайдёте с ВПН (или вы не из России)
— Для тех, кто не может зайти скинул печатную версию в комментарии под этим самым постом.
| Название работы: |
Школьники
| Краткое описание: |
«— Вот урод! — опрокинул голову назад Лололошка. Еле ощутимое тепло до сих пор заставляло пылать его губы... Может это из-за трения?
Во всяком случае наш дорогой благородный герой не знал, через что ему придётся пройти, чтобы оказаться на самом дне и в то же время на вершине. Мимолётные, секундные чувства, возникшие в то мгновение, породили новую связь — беспечную, как сама судьба. Но тогда он ещё не знал, к чему приведёт тот мимолётный поцелуй...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/019290a1-8842-7c27-8730-20ac6691738c
#работа
: — Кстати, аватарка к 30 серии имба. Но Джон мне на заставке больше нравится!
— В 10 вечера (по моему времени) постараюсь опять выложить работу, точнее её первую часть «Школьники» (в последний момент изменил название)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
