fa
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

رفتن به کانال در Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

نمایش بیشتر
346
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
: — Сегодня в 17:30 по мск выйдет часть к «Эксперимент с проводником искры» (Эграссель/Лололошка). — Фух, успел написать. Тяжело всё-таки после перерыва писать.

— «Как так получилось, что я попал в западню по своей же вине? Надо же было проболтаться Гуаху, что в моём кабинете стало слишком грязно, нет времени на уборку, а он возьми и расскажи Ло! А я теперь сиди и мучайся… - нервно поднял взгляд Эграссель на внезапно возникшего «уборщика». Глаза остановились на сползающих лямках пояса. Этот маленький мироходец не умеет даже завязывать самостоятельно фартук! Вот и для какой цели он тогда надел его? — «Хотя… Эти мучения определённо нельзя назвать неприятным. Проблема, что они наоборот начинают мне нравится всё больше с каждым взглядом на… Чёрт!» - смущённо отводит взгляд Эграссель. Его щёки горят, а в штанах становится узко... #отрывок_из_фф — Фрагмент из новой части к «Эксперимент с проводником искры». Можете возрадоваться! Я всё-таки решился её написать.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Юху! Я полностью выздоровел. — Сегодня, думаю, последний день, когда я могу спокойно отдыхать... Потом надо будет всё навёрстывать по художке, да и школе. — В любом случае: раз сегодня у меня последний выходной на этой неделе (если не считать воскресенье и субботу, когда я буду батрачить на все свои девять жизней), то буду развлекаться! Допишу парочку работ. Есть несколько идей, которые я писал, когда был болен, но теперь, переделаю их и создам новые шедевры. — Сегодня, думаю, выйдет сразу несколько работ, если всё пойдёт тем чередом, каким я хочу. —Наверное заждались, да?) когда нормальные работы а не короткие почеркушки на пять страниц...

- Опрос: : — Хотите я напишу на завтра фф по этому комиксу?
Anonymous voting

Repost from N/a
— «Джон зачем ты начал есть капусту?» - Ло. — «Просто захотелось!» - JDH. : : — А правда, что грудь растёт, когда ешь капусту
+1
— «Джон зачем ты начал есть капусту?» - Ло. — «Просто захотелось!» - JDH. : : — А правда, что грудь растёт, когда ешь капусту? — : : #комикс

: — Как вам девятая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — 2 Мастоса... Почему У.Т.К.Э.Р. называет одну и ту же дату? Здесь у меня есть только две идеи. Да, правда, он просто забаговался, может потому что исчезли специалисты, что корректировали программу, а может изначально был запрограммирован таким образом. Вторая теория более интересная. Она состоит на том утверждении, что Смотрящий замещен в исчезновении... Жителей мира. Может быть остановилось время в этом мире? Допустим, даже если есть заход и восход, еда портится. 2: — Как я и думал, наверное: Ло не нашёл в другом бункере живых существ и моё утверждение или теория, что из бункеров тоже могут исчезать живые организмы, верно. Может быть частично, но да, правдиво. 3: — Зачем уточкам номера? Они раскиданы только по сюжетным местам? Но если нет, то зачем номера, если Рома мог найти их в любой момент, независимо от номера... И мне до сих пор интересно, что прячется за словом «награда». 4: — Опять в чрезвычайной ситуации появился Джон. Почему всегда появляется именно он? Из-за их «слияния» с Лололошкой? Или вы правда хотите сказать, что Райя, Окетра или Дилан, короче, персонажа-стратеги, которые помогали ему в прошлых сезонах, были близки, всё равно на уровень ниже Джона? Звучит правда странно, но допустим. Или это из-за манеры JDH — появляться совершенно спонтанно, но в нужный момент? 5: — У вас тоже сложилось впечатление, что те жена орка и его дочка — того самого, кто купил бункер из-за «предрассудков» какого-то эльфа? Важная встреча... Кажется, что она повлияет на сюжет больше, чем какое-то случайное воспоминание. Зачем люди, орки и эльфы собрались вместе на этой самой встрече? Чтобы обсудить деловые опросы? Возможную войну людей и эльфов? Или же покупку бункеров? Странно, что бункер Ло и бункер орков оборудован разной обшивкой, но точно такими же модулями. Здесь у меня есть два варианта: в первом, как мы все прекрасно знаем, орки — глупый, алочный до денег народ, поэтому, возможно, владелец бункера 1 что-то не так понял и купил совершенно обычный бункер, либо зажал денег, ведь эта затея могла и не иметь под собой веса; во втором, что всё-таки Лололошка не один и кто-то занимается перемодилировкой бункеров. Только вот зачем... Короче, не знаю. Кстати, вероятно, тот пророк-эльф сообщил о угрозе и о бункерах, не уточнив деталей... Например, точного времени или какие именно бункеры нужны. Ну, или сам не знал. #размышления

: — Успел написать половину задуманного и то не нравится. Может быть потом, завтра утром, отредактирую и сделаю текст более цельным. — Надеюсь, что и на завтра смогу отпроситься от школы... У меня голова попросту не варит для того, чтобы сидеть семь уроков с умной миной. — Ладненько, желаю всем покойных сновидений, увидимся завтра!

: — Примерно минут тридцать назад проснулся. Сам не понял, как проспал большую часть дня. Зато теперь пришёл в норму: горло совсем не болит, соплей нет, лишь небольшая температура, но это так, мелочи. — Сомневаюсь, что успею написать что-то ультра большое, поэтому... Просто напишу зарисовку по новой серии. Неплохой план на оставшиеся два часа.

: — Как вам девятая серия ТН? (Тока Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — «Ой, погляди-ка какая красота!»... Пхаха, нашёл сейф и заговорил на французско-испанском. 2: — Меня напрягает тот факт, что Лололошка постоянно говорит о том, как его хочет убить Архей, его родной мир... С каждым разом мои сомнения всё растут. А правда ли Архей родной мир Лололошки? Что если это не навязчивое чувство и этот мир правда хочет убить своего жителя? Вы, кстати, тоже заметили, что Смотрящий не появлялся во время этой песчаной бури 3: — Думаю раньше уточек нельзя было подбирать и эта механика появилась только в этой 9-ой серии. Так как куда будет складывать Рома этих уточек? Подозреваю, что они не стакаются... Какие награды за них могут дать, за собранную коллекцию уточек? Еда, опыт или что-то ещё более ценное? Скорее всего такую вещь, которая будет нужной, но не дорогой 4: — Подозреваю, что пыль будет лететь не один или два дня. Или будут её остатки виднеться в воздухе или что-то подобное 5: — Просто представьте, как Ло носит у себя в кармане ГРОМАДНУЮ антенну. 6: — Такое ощущение, что из этой серии можно было взять что-то более ценное, чем постоянный стресс... Как будто в это время кинули какую-то важную информацию. Начало серии? Что Смотрящий хочет что-то сказать, но не может? Желает помочь или нет? #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Отписался от всех занятий. Кстати, уже стало лучше, именно поэтому постараюсь сегодня написать несколько работ, ну, или дописать то, что уже есть. — Как ваши дела? Чем занимаетесь?

: — Как и обещал: конкурс на 200 Скромных Чтецов! — За сегодня, увы, практически ничего не написал. Завтра, после художки, допишу и выложу новую работу. — Желаю удачи! Я спатьки.

: — Условия конкурса: - Быть подписанным на канал : — Призы: - Любая работа с вашим любым пейрингом/сюжетом и так далее. Можно предлагать любое. : — Время: - От 26.01.25 до 02.02.25 : - Подробнее вы можете узнать, написав мне в аноним (закреп), либо в комментарии под этим постом. Участников: 13 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 17:00, 02.02.2025 MSK (завершён) Победители розыгрыша: 1. Yachipio👏 - 2bd63d

— Одеваешься сам, как Бог, заставляешь бедных жителей стать твоими рабами, делаешь, что хочешь - ты правда считаешь, что это твой праведный путь? — косо смотрит в сторону мрачного мужчины у окна Лололошка. Желание поговорить, разобраться в чём же дело, превышает ненависть к этому лицемерному существу. Парень в зелёной накидке оборачивается, холодно оглядывается, словно минуту назад сам же не отозвал своих подчинённых. — Я хочу, чтобы ты стал моим. Ты же так хочешь освободить этих «несчастных душ», так почему бы тебе не стать их заменой? — угрюмо ухмыляется Эбардо, протянув все гласные в словах. Его голос звучит пафосно, как и недавняя речь о «счастливом будущее». Неужели поэнцы правда считают, что их предводитель — сам Бог? — Только не думаю, что это как-то изменит их отношение ко мне. Долгожданный шанс. Именно он стал глотком воздуха, который герой так долго жаждал. Всё изначально шло неправильно: предатели-друзья, перешедшие на сторону врага; фальшивое знакомство с одним приятным парнем и резкое исчезновение после сладкой ночи; порочные чувства к самоназвонному Богу... — Так ты отпустишь их, если я дам своё согласие? — смотрит прямо в чужие глаза Лололошка, наблюдает, ждёт, когда же неприступная стена шелохнётся под натиском его артиллерии. Только в этом они похожи: уверенность в собственных действиях. — Разве я так и не сказал минуту назад? — наклоняет слегка голову в бок Эбардо. Изучает противника, как будто за все ночи, что они провели вместе, не сумел достаточно исследовать каждый дюйм близкого тела. — Тогда я... — подходит ближе Лололошка. Да, возможно после он ещё пожалеет о совершенном выборе. Да, скорее всего опять совершил ошибку, доверившись тому, кого почти не знает. Да, снова наивно подаётся чувствам, наплевав на здравый смысл. Но это его решение и изменить, увы, никому не под силу. — Согласен. Согласен на твои условия. Взамен ты освободишь всех пленников... #зарисовка — Короткая зарисовка по мыслям. Недавно увидел арт с Эбардо в бого-подобной одежде и решил, что это будет идеальная идея.

: — Немного поспал. Щас займусь фф. — В планах написать: продолжение к «Эксперимент с проводником искры» (Эграссель/Лололошка), «Дикарь», (JDH/Лололошка) «???» (омегаверс с Джодах/Ло/Смотрящий)

Repost from N/a
#арт
#арт

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Лучше не стало. Только хуже. Надеюсь, что завтра схожу только в художку, а школу пропущу... Тогда будет столько времени, чем позаниматься! Но, скорее всего, это лишь моя фантазия. — Сегодня постараюсь написать заранее несколько работ, по возможности выложить вечером две. — Как у вас дела? Настроение?)

: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Я спатеньки. Будьте хорошими и завтра я что-нибудь напишу... Не знаю что, но напишу. Желательно на пятнадцать страниц, пх))

: — Ого. Какое разнообразие реакций. Или это уже у меня глюки? — Только выложил новую часть, не думаю, что у меня хватит сил написать ещё одну работу. Кажется, что температура. Ну, ещё немного посижу, если не станет лучше, то напишу хотя бы зарисовку. Ок?)

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! Здоров! (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) С конца Сердце вселенной, и 2-го сезона Игры в кольмара, у меня крутится одна мысль. Я думаю вы поняли, Ло и Джон в игра кольмара! Серьёзно, а почему нет? Интересно будет посмотреть как они выйдут из ситуации, при этом будочя Джонолошкой. В этом случае, я думаю им бы пришлось взять одно имя. И думаю это было бы «Дейв» в принципе, оба к этом имени привыкли. ⊂⁠(⁠・⁠▽⁠・⁠⊂⁠) И Лололошка пытался помочь, но Джон обьеснял что "они сами выбрали этот путь" и конечно он будет прав. С кем они бы корешили?(⁠・⁠o⁠・⁠) Думаю ионические силы ушли, но физическая сила и выносливость осталось. Хаха, так и представляю как Дейв крутит сальтухи, в опасной игре! (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) ↩️ Свайпни для ответа. : — Приветствую. — Это... Честно, то я недавно задумывался о том, чтобы написать фф с сюжетом, как в Игре кальмара, но с другими играми и... Сюжетом. — В моей фантазии предстаёт немного другой сюжет: фронтмен JDH и игрок №993 (это получается, что в игре будет участвовать около 1000 участников) Лололошка. Сюжет с двух сторон, как и в сериале. А про их слияние... Думаю, либо это должно быть отдельным человеком, либо сущностью что-то по типу телепатии. #анонимные_сообщения

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee7 часть; https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39097983#part_content #работа