Поднебесье Кайоши Сана ☁️
رفتن به کانال در Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
نمایش بیشتر352
مشترکین
+424 ساعت
+97 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
: — Серия наполнена событиями, поэтому я даже не знаю о чём именно говорить, но точно знаю... У меня есть парочка идей! С серии и нет.
— Старая, как Скотт пишет, Альфред проверяет ошибки, а Ло крутится вокруг них.
— Новая, с Дилан/Тим, новое увлечение блогера.
— По серии:
1) Забота о Невере.
2) Джон/Ло/Альфред
— Всё, теперь не забуду их.
— Сейчас, скорее всего, раз сделал уроки на завтра, то примусь за писанину и напишу вам какую-нибудь из идей.
: — Как вам 49-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Ох, емаааа! Серия полна на события...
— Дам, кажется убийство Ваму было как раз-таки вовремя. Интересно, как он выжил и выжил бы, если Рома не купил улучшение?
— Думаю, что Балсмег со спокойной душой уйдёт от Ло, раз нет больше того безопасного местечка, где он высиживал свою задницу. Дворфы и остальные, наверное, останутся.
— Значит, как я понял, Отец специально заманил Джона и Альфреда в ловушку, а потом воспользовался телом охотника и... Разнёс всё измерение? Интересно, а почему сон больше не безопасное место? Разве... А, точно, Джон же как-то проник туда, значит и Отец может. Только вот знает ли Отец, что это сон? Явно догадывается, что это не какой-то участок Архея, а другой мир.... Хм, думаю что после этого Отец выследит наших героев, так же, как и поседения людей, дворфов.
#размышления
: — Я полностью написал работу... Вышло намного больше, чем я предполагал.
— Завтра отредактирую её и выложу. А сейчас.... Устал, да и поздно.
— Всем заранее или уже покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!)
: — Через минут примерно 30 собираюсь попробовать написать небольшой драббл по 48-ой серии.
— Потом, если закончу, выложу и скорее всего буду готовиться ко сну. Завтра утром у меня много дел. Хочу встать пораньше... Часов так восемь.
: — Как вам 48-ач серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Если мыслить в духе того, что порошок может исцелить любого (пока не точно), значит может исцелить и Лукия, вот только... Как я понял, Отец же тоже заразился? Или ему просто была дана сила? Я склоняюсь больше к первому варианту, что он также, как и все остальные заражён, но он самый главный, именно поэтому поддерживает связь между всеми.
— Ещё с самого начала серии подумал, что Невер будет отличной нянькой и вот те на! Невер правда заделался в няньки... Хотя я его понимаю, скорее всего это то самое, что ему сейчас нужно больше всего другого. Что-то по типу замены боли на новые привязанности.
— Эти душевные разговоры с Альфредом... Эх! Мне они так нравятся. Надеюсь, что мы ещё не скоро потеряем их. Кстати, хочу позже (сегодня или завтра) написать работу с Альфредом, Скоттом и Ло по отрывку с разговора с сегодняшней серии.
— Пхаха, реакция Ромы на перешептывания детей потрясающая! Никогда не наскучит. Думаю, что они обсуждали «грозного рыцаря в доспехах».
— Лично я считаю, что эта затея с исцелением ребёнка на глазах у всех просто отвратительная! Во-первых, мы уже видели первую реакцию - воссоздания новой религии, славу богу наши дорогие мироходца это прервали. Во-вторых, вселять ненужную надежду... Мы ещё не уверены, сработает ли на всех живых существах порошок и тем более в его продолжительности. Хотя Джон и наблюдал, но скорее всего, не больше дня-трёх. А вдруг через неделю они обратно превратятся в заражённых?
— Пхаха, то, как Невер слушал разговор наших двух демиургов потрясающе! Даже немного хихикнул.
#размышления
: — Я смог включить компьютер. Сейчас доделываю домашнее задание по химии и истории...
— Думаю, что скорее всего после этого буду смотреть серию, а потом, если останется время, напишу вам зарисовку. Или даже работу по ней, если, конечно, появятся идеи...
: — Всем привет, ребят!
— В общем, компьютер перезагрузил. Сейчас, т.к. я завтра утром хочу заняться домашкой по художке и написанием работ, буду делать уроки. После, если останется больше часа свободного времени, либо допишу работу, либо напишу вам несколько зарисовок. А может и то, и то.
— Я ещё не пробовал запускать комп после его перезагрузки, поэтому надеюсь, что он исправно работает.
: — Эх, вот почему всегда именно так?
— Вчера вечером я написал примерно половину второй части к работе «Воришка поцелуев», но из-за усталости не смог её завершить.
— Сегодня утром я хотел продолжить писать, однако... ЭТОТ ЧЁРТОВ КОМПЬЮТЕР СО ВРЕМЁН СССР СТАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ! (Стоит добавить, что я не смог нормально ночью выспаться из-за того, что он гудел). И до сих пор не перезагрузился... Там ещё двадцать процентов осталось. В общем, придётся отложить вторую часть на завтра. Ну, хотя бы половину смог написать. А, кстати! Чтобы вы не скучали, вот спойлер:
« - Попытаться снова у него украсть? - пришла идея в голову Лололошке, но он тут же отрицательно покачал головой. Эта была глупая затея - программист тут же заметит, как только он попробует приблизиться. - Но он единственный к кому... Я испытываю что-то, кроме неприязни и замешательства. С ним мне, по крайней мере, спокойнее... От него словно веет успокаивающей аурой. »
#отрывок_из_фф
— Если завтра всё будет хорошо и у меня будут силы, то закончу 2-ую часть и возможно напишу вам дополнительно зарисовку.
: — Я совсем «немного» поспал. Пх, просто пришёл домой и сразу вырубился.
— Сейчас собираюсь написать вторую часть к работе «Воришка поцелуев» (пхаах, представляю боль тех людей, которые ждут продолжения работ, которые я начал писать полгода назад)
— Я даже не посмотрел, зашла ли читателям работа..
Ну, надеюсь, если я буду каждый день выкладывать части (а там их много будет, если работа понравится), то появится актив...
***
— Хэй, тебя же вроде зовут Райя, можешь рассказать мне, как продвигаются у вас дела с... Остальными? - вошла в личную лабораторию названой учёной Окетра. Сама девушка одета в элегантное короткое палевого оттенка платье. - Райя?
Помещение оказалось огромно: лишь пару минут мироходка исследовала лишь коридоры. После чего она вошла в огромный холл. Уже там находилось огромное количество бумаг, которые были аккуратно сложены в разные стопки.
— А, вот она где... - Окетра заметила обладательницу таких же синих волос и подошла. Однако та спала мирным сном.
Прошлая Окетра стала бы злиться на всё подряд, винить других в том, что они не стараются, как должны, когда сама совершенно ничего не сделала, однако девушка просто вздохнула и выдвинула стул, который удобно был расположен рядом с девушкой. Облокотившись на стол, она стала рассматривать знакомую.
— «Мы с ней не шибко общаемся...» - подумала Окетра.
Красивые средней длины волосы были заплетены в неряшливый пучок. Загорелое лицо дамы имело немного болезненный синий оттенок. Под глазами скопились тёмные круги. Хотя она всего лишь автоматон, но тоже испытывает потребности, как и другое любое живое существо.
— «А она очень даже красивая... Я бы даже начала ревновать Лололошку к ней, если бы не знала, как сильно он меня любит, » - усмехнулась Окетра. Иногда она сравнивала привязанность своего абда с собачьей заботой.
Рука сама потянулась к лицу девушки. Желание поправить упадшую прядь стало невыносимым. Как только она встала на место, мироходка с облегчением выдохнула.
— «Поскорее высыпайся, моя дорогая сестрица, и расскажи, как продвигается ваше дело... Может быть потом мы даже нормально поговорим, впервые за полгода!» - продолжила наблюдать за спящей Окетра.
***
#зарисовка
: — Всем доброго времени суток, мои Скромные Чтецы!
— Я уже закончил рисовать, теперь жду результатов.
— Примерно через 1 час и 30 минут закончу... Дома постараюсь что-нибудь написать.
***
— Г-господин Лололошка! Куд-да же вы идёте? Уже темнеет... - обеспокоенно встретил на входе в лес Абди своего владельца. На удивление тот держал в руке корзинку, сплетённую из прутьев.
— Мне нужно собрать некоторые травы, - совершенно спокойно ответил Лололошка. Он хотел попробовать заняться зельеварением.
— Тогда я с в-вами! - твёрдо решился Абди.
— Хорошо, - утвердительно кивнул Лололошка. Отговаривать раба не следовать, как пёс, за хозяином было бесполезно.
***
— Вроде здесь... - скинул корзину на траву Лололошка. Он находился на вершине холма с прекрасным видом на закат. Вишнёвый оттенок красиво отливал на бесконечных лугах, да и вообще на самой возвышенности.
— О! Жители рассказыв-вали мне об эт-том месте... В-вы хотели полюбоваться закатом? - заинтересованно задал вопрос Абди, но поздно опомнился. - Изв-вините, господ-дин, я б-больше не б-буду в-вам д-докучать!
И бедный раб рухнул у ног у светлолицего паренька. Тот тяжело вздохнул и поддал свою руку.
— Вставай, Абди. Всё нормально. Я пришёл собирать целебные травы... - ответил Лололошка. До его руки неспеша дотронулись и сам парень потянул на себя бывшего абда.
— В-всё равно: п-простите, господин, - прошептал Абди, вставая с земли.
— Ничего страшного, - мягко улыбнулся абду Лололошка и заставил того тем самым отвести взгляд от себя.
Затем прошло ещё около двадцати минут: Лололошка искал целебные травы, а Абди собирал ромашки для венка и уже успешно сплёл его.
Окончив свои поиски, шатен бросил взгляд на пустую корзинку. Уже почти что стемнело, а он так и не нашёл никаких трав.
— Всё, Абди, мы уходим, - немного грустно сказал Лололошка.
— Хм? В-вы не нашли то, что искали? - заметил Абди.
— Да, завтра приду сюда и попробую снова поискать. А сейчас лучше пойти домой, пока на нас с тобой нико не напал, - весело рассмеялся Лололошка, но его шутка вызвала испуганное лицо абда. - Извини, это была неудачная шутка.
***
— М-мм... - медленно промычал Лололошка. Он потянулся на кровати и слегка прозевал. - И тебе доброе утро, Абди... - уже на автомате поздоровался шатен, однако не услышал ответа. Только после этого он открыл глаза и увидел, что в комнате никого и не было. - Ха-ха... Кажется, я схожу с ума. - затем мироходец обратил внимание и на предмет, лежавший на входе в дом. В той самой корзинке, куда собирался положить целебные травы герой, было полно всяких корней, маленьких листьев и прочей всячины, а совсем рядом лежал засохший венок из ромашек. - А, Абди... Спасибо... - мягко улыбнулся, словно упомянутый был прямо перед ним, он.
***
#зарисовка
: — Всем спокойной ночки, мои Скромные Чтецы! Надеюсь, вам приснится не черный квадрат Малевича.
— Завтра много дел... Лягу пораньше, чтобы не быть завтра, как жвачка с парты в школе.... Забавное сравнение, так ведь?
***
— Дилан, привет, ты занят? - заглянул в комнату Лололошка. Он выглядел, мягко говоря, потрёпанным. В его волосах находились листья, из макушки даже торчала ветка, всё перепачкано грязью и ссадинами от ударов по нему, одежда помята и завершающее: на кулаках ещё находилась запёкшаяся кровь.
Брюнет с тяжелым выдохом скинул с плеч наушники, поставил игру на паузу и с серьёзной миной посмотрел на шатена. Лицо резко переменилось: стало мягче, заботливее.
— Что на этот раз? - хмыкнул Дилан. Он старался не подавать вида своему возлюбленному, что волнуется. Волнение - это последнее, что сейчас нужно избитому студенту.
— Они говорили о тебе всякие гадости! - надув губки, пробурчал Лололошка. Он явно был недоволен реакции общества на своего парня. Любовь штука страшная, особенно, когда твой партнёр силён настолько, что с лёгкостью может разрушить целые миры, не то что чьи-то морды.
— Я же тебе столько раз повторял не слушать их, - покачал головой Дилан. Он отодвинулся на компьютерном стуле от стола, поднялся и медленным шагом подошёл к любимому мироходцу.
— Но меня бесит, когда они говорят о тебе мерзкие вещи! - продолжал настаивать на своём Лололошка. Его щёки до сих пор краснеют, всякий раз, когда он злится.
Юный программист сердито посмотрел на приятеля и с самым что ни есть строгим видом потянулся, чтобы, видимо, поцеловать в нос милого, как вспомнил, что тот пропитан грязью и остановился.
— А меня бесит, когда ты не следишь за собой. Как мне теперь без гнева смотреть на твоё чудное лицо? Будь у меня такая сила, как у тебя, я бы им... - резко опомнился Дилан. - То есть! Всё равно постарайся не встревать в драки. За это тебя могут и исключить.
— Хорошо! - радостно согласился Лололошка. Если представить, что он пёс - то сейчас, непременно, его хвост вилял из стороны в сторону! Настолько обрадован тому, что «хозяин» простил его.
— А теперь марш в ванную! Только попробуй не помыться... - грозно посмотрел на партнёра Дилан.
— Да, да! Конечно, хорошо! Уже бегу! - немного испуганно поспешил удалиться из комнаты Лололошка.
Дилан тем временем вернулся за компьютер и стёр с камер наблюдения драку, а также отправил несколько гневных угроз обидчикам своего любимца.
***
— Дилан! - сиял своей самой яркой улыбкой Лололошка. - А теперь мне можно ждать награду?
— Да, только при условии, что ты больше не будешь доводить дело до драки, - угрюмо попросил Дилан.
— Ну-у... - протянул мироходец.
— Без «ну»! Больше так не поступай и... Спасибо, - смущённо отвёл взгляд в сторону автоматон.
Шатен мигом подошёл к любимому человеку и рухнул тому на колени, опять помешав тому в игре. Пришлось поставить на паузу.
— Я тебя люблю, Дилан, - мягко произнёс Лололошка. признание прозвучало, как клятва.
— И я, - малость улыбнулся юный программист. - Только не подлизывайся. Я сейчас занят... Немного позже, может быть, получишь свою награду.
— Ага! - прижался сильнее к автоматону Лололошка.
***
#зарисовка
: — Печатную версию работы выложить в комментарии.
— Через примерно тридцать минут выложу ещё зарисовку по Дилошкам.
— Завтра утром в 08:00 по мск выложу зарисовку с Абдилошкам, а в 14:00 по мск с Райяокетрами
— Завтра, если будет время, напишу вторую часть... Плюс этой работы, что с каждой частью Дилан начинает относится к Ло всё добрее, заботливее, а под конец вообще.... Ладно, без спойлеров. Тем более этот конец будет, если эта работа понравится читателям.
— Ещё завтра планирую дописать работу Last Day и выложить. Ну, не знаю, получится ли. Постараюсь.
| Название работы: |
Воришка поцелуев
| Краткое описание: |
«— А?... Да, точно... Тот, кто нравится... - хитро заулыбался Лололошка. Он, кажется, понял разгадку задания.
Шатен встал с кровати и вышел из комнаты. Геймер с облегчением выдохнул.
— Наконец-то он свалил... Идиот, - прошептал Дилан.
***
— Да где мой паспорт?! - разгневанно кричал на всё общежитие Дилан.
И это был только вступительный первый этап задания юного воришки. А предстояло ещё преодолеть целых три! Три ужасных уровня босса...»
| Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0193306b-1f2e-78ce-b589-d8d3072f698f
#работа
: — Ура! Я закончил писать зарисовки, которые уже давным-давно обещал выложить. Сейчас всё буду редактировать и раскладывать по времени.
— Но сначала работа, да, работа.
: — Я закончил полностью писать работу: «Воришка поцелуев».
— Я написал сразу все части, я решил разделить её, т.к. они для одной работы получились слишком большие.
— Сейчас пойду мыть голову, а уже потом напишу зарисовки специально для этого тгк.
: — Сейчас дописываю работу «Воришка поцелуев» (Дилошки)
— Надеюсь, что успею написать и зарисовки.
— Мне сегодня придётся лечь пораньше из-за того, что я еду на конкурс утром...
: — Как вам 47-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Пхаах, я тоже подметил, что пока Гимлин говорил, её он изменился, то сидел с кружкой... Ну, зато с чаем. Вообще приятно видеть, что все жители сна (кроме Балсмега) сидят и проводят время вместе.
— «Потому что я практически физически ощущал желание Лололошки открутить мне голову» — пхаах, это лучшая, пожалуй, шутка за этот сезон. Меня прям разорвало... И гордо тоже, теперь опять стало болеть.
— Монолог Альфреда сильно раскрыл его, как персонажа, хотя примерно таким я его и представлял... Только вот создалось ощущение, что это была скорее прощальная речь.
— МАМА АЛЬФРЕДА?! Что за прекрасная женщина! Она такая красивая... Хоть и кубическая.
— Отец... Лукий... Кажется эта серия полна сногсшибательных существ!
— Лукий без церковных одеяний напомнил мне... Беренгария? Ну правда, они выглядят, как близнецы!
— Энергия, которую почувствовал Отец, является кровью матери? Несколько серий назад говорилось, что скинт, спарки и прочее - всё кровь. Значит соответственно Отец может почувствовать и Мать, но почему он это не сделал? Из-за барьера? Навряд ли, мать теряет силы (как я понял). Тогда есть ещё вариант, что он попросту не знает как это сделать. Думаю, что скинт, если Отец воспользуется им, станет проводником.
— Мне показалось или же... На столе Отца лежали эльфийские наручи? Кстати, если думать, что Альфред проник в мысли отца, то значит именно так они и выглядят... И Лукий может проникнуть в них.
— «У тебя вообще-то есть сын» - подозреваю, что речь идёт о Лололошке, а не Джоне или ком-то ещё. Именно в этой реальности, скорее всего, Ло является родственником или метафорическим сыном Отца.
— Эльфийский совет? Но разве не все эльфы пали? Неужели где-то там за горами они ещё остались или этот совет... Мысленный? Что-т по типу глаз демонов, как у Джодаха.
— Сын, который создал наручи... Что? Что вообще там происходит? Какие нафиг восемь лет?! Какая нафиг смерть, Лукий?! Дам... Я совершенно ничего не понимаю, что происходит.
— Я изначально, как только увидел Лукия такого... Молодого? И Отца в его истинном обличии подумал, что это сон. Оказалось, правда! Хех, ещё помните мою теорию про то, что Лукий заражён?) Кто молодец? Я молодец!
— Зачем Отец показал свои воспоминания? Думаю ответ очевиден: он хочет, чтобы Джон и Лололошка пришли к нему, разумеется, если там источник Искры, то наручи они обязаны взять с собой. И... Напомню, что Отцу нужен Лололошка. Предположу, что это из-за его крови.
— Кровь эльфа... А возможно ли такое, что Лололошка на самом деле полуэльф и получеловек? Смешение двух рас? Тогда... Возможно именно поэтому с его кровью закончили лекарством, скорее всего решающим ингредиентом была энергия Вспышки, из-за этого у Сайриссы и Беренгария ничего не получалось.
#размышления
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
