май пишет | Мария Кор
رفتن به کانال در Telegram
Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты
نمایش بیشتر216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
У меня возникла страшно сложная дилемма, как оформлять пост, поэтому помогайте:
#май
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну.
Когда пытался раздробиться на темы, а раздробился на субличности х)
Хв кста
#май
Прислано by Б.И
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Важный вопрос: я сейчас читаю кучу всего по викторианской англии, хотели бы здесь фактиков каких-нибудь? У меня уже инфа из ушей льется, но я не уверена, что кому-то понравится такая специфическая тема х)
#анонимус_пишет
Хочешь себе горничную? Дракона-горничную? Или какую-нибудь ещё горничную? В каком костюме?Я человек простой, мне подавай и горничную, и дракона, и поместье💅 замок не надо, за ним охренеть как пристально надо следить и без конца вбухивать деньги для поддержания презентабельного внешнего вида (вспомните фильм "Джентльмены") А вот насчет костюма горничной... Я сама терпеть не могу всякую униформу, поэтому и как работодатель не стала бы ее требовать х) максимум футболку с каким-нибудь прикольным лого, да и то не как что-то обязательное)) Задать анонимный вопрос - *тык*
#май
Прислано by @frau_allen
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
#процесс
Не один раз уже говорила про то, что делаю конспекты и много чего изучаю. Вот как выглядит то, сколько уже накопала))
Очевидно, это еще не конец. Как очевидно и то, что мне из всего этого многообразия понадобится не все:D
Больше всего бесит, что информацию приходится собирать по крупицам из разных источников. Еще не встретила ни одной книги, в которой наиболее полно охватывался этот период. Про архитектуру вообще молчу, мне пришлось искать на два города, чтобы раздобыть хоть какую-то литературу х)
Короче, ресерч идет полным ходом:D
#май
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Недавно ходила в Эрарту на выставку современного искусства и, пока там ходила, подумала вот о чем. Когда мы смотрим на какое-то произведение, то каждый начинает отыскивать собственные смыслы. И есть такая позиция, что чем больше смыслов произведение порождает в зрителе, тем больше его ценность с точки зрения искусства.
При этом, на выставке проводилось голосование за работы, результаты которого отображались в реальном времени на экране. И на первых местах разместились вполне очевидные и знакомые образы: пожилой человек в сельской местности (с говорящим названием "мама, вот я и постарел"), статуя Чайковского из листов с нотами. Мне это показалось знакомым приемом, которым пользуются и рекламщики/маркетологи.
И в этом месте у меня переплелись две мысли:D
Во-первых, закономерно возник вопрос: если настолько легко манипулировать сознанием людей, что побеждают знакомые и простые/понятные образы, в чем ценность тогда такого произведения искусства?
И во-вторых, если речь о современном искусстве, то можно просто повесить белый лист, и человек сам себе смыслы нафантазирует
Не могу сказать, что пришла к какому-то выводу, но размышлениями решила поделиться
#май
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
+4
#изнанка #изнанка_кор
Я не знаю, почему, но в последнее время озон мне начал спамить подходящие шмотки для Джея х)) клянусь, сама ничего подобного не искала, поэтому это не базовые рекомендательные алгоритмы
Может, мне пытаются что-то сказать?:D
Если что, подробно про шмотки главных героев рассказывала на нашей локальной «Неделе моды "Изнанки"»🌚
#май
Прислано by @PolinaPpv
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
+1
Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну.
Решила устроить сегодня анархию в рубрике и вставить СРАЗУ ДВЕ картинки🌚
Во-первых, я погрязла в составлении персональной вики по конспектам из миллиарда источников (картинка 1)
Во-вторых, а настроение все равно хорошее🌚
#май
Прислано by Б. Л.
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
#май
Прислано by @hule_zhelezzo
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
