fa
Feedback
май пишет | Мария Кор

май пишет | Мария Кор

رفتن به کانال در Telegram

Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты

نمایش بیشتر
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
❌❌❌|ИЗНАНКА| ❌〰️🙂🙂🙂🙂🙂#изнанка #изнанка_кор #изнанка_цитаты ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 👁 🙂 🙂🙂🙂🙂 ❌❌Главная героиня – экзорцист Анемон
❌❌❌|ИЗНАНКА| ❌〰️🙂🙂🙂🙂🙂#изнанка #изнанка_кор #изнанка_цитаты ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 👁   🙂  🙂🙂🙂🙂 ❌❌Главная героиня – экзорцист Анемона (всегда представляется Моной, понятно почему) уже несколько лет подряд пытается выяснить, что случилось с ее сестрой, пропавшей во время их совместного ритуала. Вначале в одиночку, а затем вместе с некромантом Джеем она берется за поиски ответов. Им придется преодолеть много разногласий между собой и постоянно проверять друг друга на прочность. И чем больше они узнают о произошедшем в тот вечер, тем сильнее понимают, каким опасным может оказаться их путь. 5 карточек про "Изнанку" Презентация 🖤 🙂🙂🙂🙂    🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ❌❌Тем, кто обожает истории про привидения, внезапно появляющиеся в городской округе, а еще про рисующих пентаграммы магов и борьбу с нежитью. А еще тем, кто любит:   🙂 Леденящие душу приключения Сабрины   🙂Зачарованные   🙂Орудия смерти: Город Костей  🙂Стальной алхимик ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔖🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🌑Мини-трейлер, Эстетика 🌑Плейлист:      ☁️VK      ☁️YouTube    ~ Что такое изнанка    ~ Про магию    ~ Про отношения одаренных и неодаренных    ~ Про артефакты    ~ О школах    ~ Об Академиях    ~ О магических ведомствах #изнанка_персонажи #мона    ~ Экзорцисты    ~ Мона    ~ Семья Моны    ~ Ви, пропавшая сестра #изнанка_персонажи #джей    ~ Некроманты    ~ Про сравнение некромантов и экзорцистов    ~ Джей    ~ О семье Джея #изнанка_персонажи #алекс #мэриэнн    ~ Алекс и Мэри-Энн      ~ Ведьмы    ~ Оккультники География: ~ Восточный район ~ Северный район ~ Южный район ~ Западный район

|ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ| Площадок становится все больше, поэтому решила их собрать в одном месте 📖 ЛитРес: Мария Кор (основной псевд
|ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ| Площадок становится все больше, поэтому решила их собрать в одном месте 📖 ЛитРес: Мария Кор (основной псевдоним) 📖 ТикТок: may_write_core 📖 YouTube (для шортсов): may_write_core 📖 Бот для анонимных вопросов: @MayWriteAnonymousBot 📖 По вопросам сотрудничества: @mari_jutt

Сейчас буду спамить посты для закрепа, не пугайтесь))

Мне тут оставили еще отзывы по совместным чтениям, сразу два одновременно:D Вот первый, вот второй Прежде всего, я по-прежнему радуюсь, что девушки так глубоко погружаются в детали даже милипусечных глав🌚 и составляют такие огромные отзывы:D Не стала их скринить, там очень много приятностей (❤️), особенно порадовало несколько вещей: то, что много деталей никого не оттолкнуло, и то, что легко читать текст, хотя его много. В связи с подсчитанным объемом я прямо выдохнула:D Немного в сторону от моих восторгов, вот что хочу спросить: а вы когда берете для чтения новую книгу, как сильно при чтении ориентируетесь на аннотацию?🤔 Лично я вполне спокойно отношусь к таким произведениям, когда вначале не особо понятно, а потом КААААК понятно:D и в "Изнанке" тоже ответы даются не сразу, а главы с 2-3. Вот и стало интересно провести опрос, кто как к этому относится?

«Изнанка» теперь есть на ЛитРес! Книга прошла модерацию и теперь ее можно читать☕️ Я думала, эта новость подождет до завтра,
«Изнанка» теперь есть на ЛитРес! Книга прошла модерацию и теперь ее можно читать☕️ Я думала, эта новость подождет до завтра, но жизнь вносит свои корректировки:D Можно почитать здесь: Изнанка А еще попрошу подписаться на авторскую страницу. Так вы меня не потеряете, а еще поможете мне раскачать профиль🌚 (закреп скоро тоже обновлю)

Мне вчера неожиданно пришли новости, сегодня попозже будет пост🌚🌚🌚

#май Прислано by @Tolkachevski Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @Tolkachevski Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая недел
Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну. Неделя выдалась непростой, но я так собой довольна! Прямо чувствую, что двигаюсь вперед! Хоть и медленно х)

#май Прислано by Б.Л. Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by Б.Л. Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

«Мои наблюдения показывают, что ваша харизма неизмерима, а интеллект поражает точностью мышления. Очевидно, что этот мир вращается вокруг вас – даже если вы еще не осознали этого. C 8 Марта!» В боте от литрес меня поздравил с восьмой мартой генеративный Шерлок Холмс. Какая прелесть, божечки-кошечки Кстати, очень люблю фильм от Гая Ричи, но болею за красавчика Кембербетча. Нау файт, как говорится))

Боже Я НАКОНЕЦ-ТО ЕЕ ДОДЕЛАЛА Вот так выглядит моя преза для издательства🤣 Принимаю литсом тапки за то, что говорила, что до
Боже Я НАКОНЕЦ-ТО ЕЕ ДОДЕЛАЛА Вот так выглядит моя преза для издательства🤣 Принимаю литсом тапки за то, что говорила, что достаточно 4 слайдов х)) В свое оправдание скажу, что "Изнанка" РЕАЛЬНО очень большая (30 авторских листов, Карл......) и с комплексным лором. Я решила разделить презентацию на 3 блока: 1️⃣ блок - аннотация/темы/на что похоже/сеттинг с картой/пара слов про магию 2️⃣ блок - коротко о главных героях 3️⃣ блок - приятный бонус о магических специализациях Каждый блок отделила титульником, поэтому в принципе несложно догадаться, где какой 👌🏻

#май Прислано by @maket_kotlet Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @maket_kotlet Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#анонимус_пишет Что случается, когда начинаешь жалеть зло? Я сейчас дико надушню, но мне кажется, некое абстрактное "зло" пож
#анонимус_пишет
Что случается, когда начинаешь жалеть зло?
Я сейчас дико надушню, но мне кажется, некое абстрактное "зло" пожалеть не получится, потому что само по себе зло не обладает какой-то субъектностью. А вот к человеку, который творит зло, как раз можно испытывать жалость. А вот что случается, когда начинаешь испытывать к нему жалость... Ну, происходит испытывание жалости)) Оно может и не повлечь за собой ничего особенного. Иногда эмоции остаются просто эмоциями. А в случае с действиями очень большую роль играет контекст: по отношению к кому творится зло, кем является тот, кто его творит. Я не очень верю в концепцию абстрактного добра и абстрактного зла. Наверное, можно на эту тему пофилософствовать, но я обычно мыслю в рамках человеческой жизни. Мы все же живем не в вакууме, и в разных обстоятельствах плохие действия могут оказаться хорошими, а хорошие - плохими. Или добрыми и злыми. Задать анонимный вопрос - *тык*

#май Прислано by @PolinaPpv Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @PolinaPpv Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

А еще, у Листочка проходит розыгрыш карточек с персонажами ее истории "Легенда о главнокомандующем и небожительнице" Кому не хватает китайских мужиков, налетайте!🌿

+1
#совместные_чтения Мне наконец доехала "Кровь для мотылька"! И в честь этого события я решила немного покреативить🌚 Она попала ко мне очень эпичным образом: рядом у нас закрылся читай-город, а в заказе не было возможности поменять пункт выдачи. И я все думала, как же они будут с этим выкручиваться (была надежда, что магазин откроют по такому случаю снова, но увы). В конце концов мне позвонили и перенесли выдачу на другой пункт, до которого пришлось специально ехать х) но вот теперь книжка у меня! Наконец узнаю историю Элайн, Матеуша и остальных🌕🦋 ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ❣️ЧИТАЙ-ГОРОД 💍 БУК24 🌹 OZON 🫀Литрес 👑Вайлдберриз

#май Прислано by @alena_shein Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @alena_shein Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Спасибо большое за звезды! ❤️

#про_писательство |КАК СОСТАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА| На картинках - пример, как обычно выглядят подобные презы в ан
+3
#про_писательство |КАК СОСТАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА| На картинках - пример, как обычно выглядят подобные презы в англоговорящем писательском комьюнити. Там они составляются для рассылки по литагентам, а заодно выкладываются онлайн, чтобы заодно их можно было найти в соцсетях. Примеры есть по тэгам: #litagent #agentguide #amquerying (я искала в сети Х, но можно искать и в других). Общая структура такой презентации: 🪶 1 слайд - обложка с названием + автор + направление + жанр + возрастной ценз. Иногда сразу указывают количество слов, у нас можно указать авторские листы. Опционально: сеттинг и контакты автора 🪶2 слайд - Pitch. По сути аннотация. Как пишут с одного из сайтов: 200 слов, о чем именно история. Еще можно дописать нечто в духе "Доктор Хаус встречает Сверхъестественное", но с этим аккуратнее 🪶3 слайд - Comps (сокращение от “comparable titles”). Те самые "похоже на такие-то книги". Можно с пояснениями, чем именно похоже, можно без них. Иногда объединяется с аннотацией в один слайд. 🪶4 слайд - Тропы/Темы/Вайбы/Эстетики. Тут уже каждый накидывает кто во что горазд. Необязательно перечислять все, что есть, достаточно выбрать 1-2 пункта (например, тропы и темы). Иногда сюда добавляют коллажи/арты. 🪶5 слайд - Exerpt/Snippet. Цитата/отрывок из произведения. Обычно оставляют что-то одно: либо список тропов, либо отрывок. От себя добавлю, что 2-3 акцентных элемента (задник/шрифт для заголовков/шрифт для текста) в едином стиле на всех слайдах уже смотрятся вполне хорошо. Экспериментировать с оформлением можно и нужно, но только есть силы, уверенность в своих скиллах и желание этим заниматься. Не нужно себя насиловать и пилить миллиард красивостей ради красивостей👌🏻