fa
Feedback
СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ💞

СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ💞

رفتن به کانال در Telegram

Здесь мое творчество, моя душа, моя естественность!🌷❤️ Связь со мной @elena_Piko Игра: «для компаний» @elena_Piko

نمایش بیشتر
1 407
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 0 کانال‌ها
مه '26
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+159
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+71
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+85
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+65
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+110
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+68
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+169
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+114
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+99
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+36
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+128
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+218
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+650
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+141
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+492
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن+3
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن+3
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+3
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мамочки, у кого то ваших деток была желтушка месяц и больше? Нам сегодня месяц, переживаем что так долго желтушка🥹 вроде уже
Мамочки, у кого то ваших деток была желтушка месяц и больше? Нам сегодня месяц, переживаем что так долго желтушка🥹 вроде уже не сильно, но все же… нужно ли переживать? Или все пройдет?

2
Когда все подбирается в теплых цветах и со вкусом который нравится именно тебе, тогда даже беспорядок смотрится красиво 😃🥰+1
Когда все подбирается в теплых цветах и со вкусом который нравится именно тебе, тогда даже беспорядок смотрится красиво 😃🥰 Я сегодня опять делаю перестановку, Которую ни как не могу закончить, так как Мелисса решила мне помогать 🫠 Кроватку пробую поставить рядом) возможно это будет не удобно, но попробую) Теперь думаю как расставить все остальное) а фото в настоящих цветах, без фильтров 😍
691
3
Все вопросы в лс+2
Все вопросы в лс
783
4
ПРОДАЕМ НИСАН! С тяжелым сердцем расстаемся с нашей любимой машиной, которая стала настоящим членом семьи. Мы ее очень любим и ценим, поэтому продажа дается нам непросто 🥲. Это невероятно комфортный, удобный и красивый автомобиль! Он идеально подходит для долгих семейных путешествий, а также для романтических поездок вдвоем. Благодаря установленному газовому оборудованию, расходы на топливо вас приятно удивят. Наша машина не просто "семиместная", а "суперсемиместная"! Третий ряд сидений здесь полноценный, и даже после его раскладывания остается достаточно места для багажа – это огромное преимущество для дальних поездок! За автомобилем ухаживали с любовью: мой муж всегда относился к нему бережно, как и предыдущий владелец 👍🏻. Да, пробег у машины немаленький, но мы честны и не собираемся его скрывать. Мы уверены, что даже с таким пробегом она остается в идеальном состоянии благодаря бережному отношению и своевременному уходу. Почему же мы решили продать нашу верную спутницу? Сейчас нам срочно нужны средства для завершения ремонта в доме. Мы надеемся найти для нее новых заботливых хозяев, которые оценят все ее достоинства! Цена - 1 700 000р Для серьезных покупателей, торг уместен!)
768
5
Всем привет 👋🏻 Сейчас выставлю объявление, так сказать «для своих» Пока не выставили объявление в авито. 🥹❤️
743
6
Она мне сегодня напоминает «пирожочек»🥰😁 такая плюшевая и сонная, весь день спит… Что с этим делать ? 🫠 (И пока пишу, она
Она мне сегодня напоминает «пирожочек»🥰😁 такая плюшевая и сонная, весь день спит… Что с этим делать ? 🫠 (И пока пишу, она уже пытается вырубится на сон 🤪)
1 122
7
بدون متن...
1 101
8
Как могли подготовились с утра🥰 Я после бессонной ночи была как в тумане 🙃😃 Зато буся дала нам возможность на поздравление+1
Как могли подготовились с утра🥰 Я после бессонной ночи была как в тумане 🙃😃 Зато буся дала нам возможность на поздравление — и на этом спасибо 🥰😁 (Озвучь-ка мужа - отдельный вид искусства 🤭 кто его знает, тот поймет😂)
1 001
9
С днем рождения Любимый муж!❤️+1
С днем рождения Любимый муж!❤️
1 084
10
Мы ночью сегодня не спали, Мелиссу всё время качали. Кормили, поили, памперс меняли, К себе нежно всегда прижимали. К утру он
Мы ночью сегодня не спали, Мелиссу всё время качали. Кормили, поили, памперс меняли, К себе нежно всегда прижимали. К утру она сладко уснула, Мы тихо её на бочок повернули и встали. Тихонько прикрыли мы в комнату двери, Чай заварили, поели. Работа на день ждёт и папу, и маму. А детка малышка так сладенько дремлет. Спи и расти, наша милая детка, Мы любим тебя и потерпим маленько. Сон для родителей - редкий, Ведь рядом ребенок их, репка. Мелисса - ты счастье большое. Забудем усталость, Ведь ночь еще будет. Кружатся мысли, заботы летят. Но милый твой вздох - как бальзам на закат.
1 268
11
У этого человечка прям доброе утро сегодня🥰
У этого человечка прям доброе утро сегодня🥰
1 333
12
Арт вб - 1045312688 Просто рекомендация от меня) вдруг кому то тоже нужен буджетный вариант коляски🤗 Думала и выбирала долго+1
Арт вб - 1045312688 Просто рекомендация от меня) вдруг кому то тоже нужен буджетный вариант коляски🤗 Думала и выбирала долго коляску. Сначала хотела прям классную фирменную. Но решила по экономить😃 и заказала из самых бюджетных. К нашему удивлению она очень миниатюрная, удобная и красивая☺️
1 308
13
Дети меня учат фоткать и как ставить камеру😅 и правда, фото получились лучше чем мои😍 (Мы с Мелисс понижаем билирубин на со+2
Дети меня учат фоткать и как ставить камеру😅 и правда, фото получились лучше чем мои😍 (Мы с Мелисс понижаем билирубин на солнышке)
1 326
14
Выезд на природу закончился букетом полевых ромашек от мужа и детей❤️ А мой телефон скромненько валялся на дне сумки весь ден+1
Выезд на природу закончился букетом полевых ромашек от мужа и детей❤️ А мой телефон скромненько валялся на дне сумки весь день…. Только сейчас поняла что нечего выставить, но мы так здорово провели время в «моменте»😍 всем советую! Выезд на природу был церковным👍🏻 нам приготовили вкусный плов, все привезли всякие вкусняшки из дома, дети ходили в поход. Погода была шикарной! Спасибо Богу за этот прекрасный день!❤️
1 256
15
Наконец-то я вымыла окно в комнате!👏🏻 Шторы льняные - мы ни разу не пожалели! Это очень красиво и уютно! Сегодня много гене
Наконец-то я вымыла окно в комнате!👏🏻 Шторы льняные - мы ни разу не пожалели! Это очень красиво и уютно! Сегодня много генералили с детьми, незнаю зачем, но хотя бы на время🙃 Так как не доделан ремонт, все очень быстро «запыляется»
1 441
16
Почти готово 😍 Надеюсь скоро покажу полностью результат☺️ (Поняла что у меня нет балдахина, и вспомнила про фату которая леж
Почти готово 😍 Надеюсь скоро покажу полностью результат☺️ (Поняла что у меня нет балдахина, и вспомнила про фату которая лежит без дела уже 12 лет🤭 думаю идея не плохая)
1 464
17
Наконец то я почти доделала все что задумала в кроватку. ▫️связала косичку-бортик в кроватку! ▫️несколько вязанных игрушек! ▫+3
Наконец то я почти доделала все что задумала в кроватку. ▫️связала косичку-бортик в кроватку! ▫️несколько вязанных игрушек! ▫️кольца и все остальное для мобиля закуплено! ▫️деревянные игрушки и большие бусины куплены! Осталось собрать!👏🏻 Решила оставить все дела, и пока считается что я в «послеродовом периоде»😅 - то можно уделить этому время. Остальное подождет😌 Малышка так стала смотреть на нас - как на своих 🥹😍 - особенно на меня😄🥰 Воробей которого вырастили, иногда прилетает ☺️ вчера боялся немного, а сегодня похоже прям проголодался 😃
1 595
18
بدون متن...
1
19
Сегодня максимально сложный день…🥹💛 У нас заболели трое детей, Мелисса целый день на руках, Игнат целый день требует вниман
Сегодня максимально сложный день…🥹💛 У нас заболели трое детей, Мелисса целый день на руках, Игнат целый день требует внимания или телефон, ему скучно когда Гена болеет) А еще ждать целый день врача 🙃 который пришел только вечером, тем временем я: целый день просила детей не разводить беспорядок, не шуметь чтоб услышать звонок, боялась уснуть сама… А сейчас кое как встала чтоб хоть попить чай с творогом, это как бы мой не состоявшийся ужин 🤪❤️
1 501
20
Мы которые совсем не хотим чтоб она подрастала — радуемся что она уже агукает …💔🥹 Что может быть милее новорожденного ребен
Мы которые совсем не хотим чтоб она подрастала — радуемся что она уже агукает …💔🥹 Что может быть милее новорожденного ребеночка !?🥰🥰🥰
1 837