СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ💞
Ir al canal en Telegram
Здесь мое творчество, моя душа, моя естественность!🌷❤️ Связь со мной @elena_Piko Игра: «для компаний» @elena_Piko
Mostrar más1 407
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+530 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+22
en 0 canales
mayo '26
+44
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+38
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+41
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+68
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+159
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+122
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+71
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+59
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+85
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+65
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+110
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+64
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+34
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+68
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+169
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+57
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+46
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+65
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+114
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+99
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+45
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+36
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+40
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+36
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+128
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+218
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+650
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+141
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+492
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +3 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | +3 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +2 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Мамочки, у кого то ваших деток была желтушка месяц и больше?
Нам сегодня месяц, переживаем что так долго желтушка🥹 вроде уже не сильно, но все же… нужно ли переживать? Или все пройдет?
| 2 | Когда все подбирается в теплых цветах и со вкусом который нравится именно тебе, тогда даже беспорядок смотрится красиво 😃🥰
Я сегодня опять делаю перестановку, Которую ни как не могу закончить, так как Мелисса решила мне помогать 🫠
Кроватку пробую поставить рядом) возможно это будет не удобно, но попробую)
Теперь думаю как расставить все остальное) а фото в настоящих цветах, без фильтров 😍 | 691 |
| 3 | Все вопросы в лс | 783 |
| 4 | ПРОДАЕМ НИСАН!
С тяжелым сердцем расстаемся с нашей любимой машиной, которая стала настоящим членом семьи. Мы ее очень любим и ценим, поэтому продажа дается нам непросто 🥲.
Это невероятно комфортный, удобный и красивый автомобиль! Он идеально подходит для долгих семейных путешествий, а также для романтических поездок вдвоем. Благодаря установленному газовому оборудованию, расходы на топливо вас приятно удивят.
Наша машина не просто "семиместная", а "суперсемиместная"! Третий ряд сидений здесь полноценный, и даже после его раскладывания остается достаточно места для багажа – это огромное преимущество для дальних поездок!
За автомобилем ухаживали с любовью: мой муж всегда относился к нему бережно, как и предыдущий владелец 👍🏻.
Да, пробег у машины немаленький, но мы честны и не собираемся его скрывать. Мы уверены, что даже с таким пробегом она остается в идеальном состоянии благодаря бережному отношению и своевременному уходу.
Почему же мы решили продать нашу верную спутницу? Сейчас нам срочно нужны средства для завершения ремонта в доме. Мы надеемся найти для нее новых заботливых хозяев, которые оценят все ее достоинства!
Цена - 1 700 000р
Для серьезных покупателей, торг уместен!) | 768 |
| 5 | Всем привет 👋🏻
Сейчас выставлю объявление, так сказать «для своих»
Пока не выставили объявление в авито. 🥹❤️ | 743 |
| 6 | Она мне сегодня напоминает «пирожочек»🥰😁 такая плюшевая и сонная, весь день спит…
Что с этим делать ? 🫠
(И пока пишу, она уже пытается вырубится на сон 🤪) | 1 122 |
| 7 | Sin texto... | 1 101 |
| 8 | Как могли подготовились с утра🥰
Я после бессонной ночи была как в тумане 🙃😃
Зато буся дала нам возможность на поздравление — и на этом спасибо 🥰😁
(Озвучь-ка мужа - отдельный вид искусства 🤭 кто его знает, тот поймет😂) | 1 001 |
| 9 | С днем рождения Любимый муж!❤️ | 1 084 |
| 10 | Мы ночью сегодня не спали,
Мелиссу всё время качали.
Кормили, поили, памперс меняли,
К себе нежно всегда прижимали.
К утру она сладко уснула,
Мы тихо её на бочок повернули и встали.
Тихонько прикрыли мы в комнату двери,
Чай заварили, поели.
Работа на день ждёт и папу, и маму.
А детка малышка так сладенько дремлет.
Спи и расти, наша милая детка,
Мы любим тебя и потерпим маленько.
Сон для родителей - редкий,
Ведь рядом ребенок их, репка.
Мелисса - ты счастье большое.
Забудем усталость,
Ведь ночь еще будет.
Кружатся мысли, заботы летят.
Но милый твой вздох - как бальзам на закат. | 1 268 |
| 11 | У этого человечка прям доброе утро сегодня🥰 | 1 333 |
| 12 | Арт вб - 1045312688
Просто рекомендация от меня) вдруг кому то тоже нужен буджетный вариант коляски🤗
Думала и выбирала долго коляску. Сначала хотела прям классную фирменную. Но решила по экономить😃 и заказала из самых бюджетных.
К нашему удивлению она очень миниатюрная, удобная и красивая☺️ | 1 308 |
| 13 | Дети меня учат фоткать и как ставить камеру😅 и правда, фото получились лучше чем мои😍
(Мы с Мелисс понижаем билирубин на солнышке) | 1 326 |
| 14 | Выезд на природу закончился букетом полевых ромашек от мужа и детей❤️ А мой телефон скромненько валялся на дне сумки весь день…. Только сейчас поняла что нечего выставить, но мы так здорово провели время в «моменте»😍 всем советую!
Выезд на природу был церковным👍🏻 нам приготовили вкусный плов, все привезли всякие вкусняшки из дома, дети ходили в поход. Погода была шикарной! Спасибо Богу за этот прекрасный день!❤️ | 1 256 |
| 15 | Наконец-то я вымыла окно в комнате!👏🏻
Шторы льняные - мы ни разу не пожалели! Это очень красиво и уютно!
Сегодня много генералили с детьми, незнаю зачем, но хотя бы на время🙃
Так как не доделан ремонт, все очень быстро
«запыляется» | 1 441 |
| 16 | Почти готово 😍
Надеюсь скоро покажу полностью результат☺️
(Поняла что у меня нет балдахина, и вспомнила про фату которая лежит без дела уже 12 лет🤭 думаю идея не плохая) | 1 464 |
| 17 | Наконец то я почти доделала все что задумала в кроватку.
▫️связала косичку-бортик в кроватку!
▫️несколько вязанных игрушек!
▫️кольца и все остальное для мобиля закуплено!
▫️деревянные игрушки и большие бусины куплены!
Осталось собрать!👏🏻
Решила оставить все дела, и пока считается что я в «послеродовом периоде»😅 - то можно уделить этому время. Остальное подождет😌
Малышка так стала смотреть на нас - как на своих 🥹😍 - особенно на меня😄🥰
Воробей которого вырастили, иногда прилетает ☺️ вчера боялся немного, а сегодня похоже прям проголодался 😃 | 1 595 |
| 18 | Sin texto... | 1 |
| 19 | Сегодня максимально сложный день…🥹💛
У нас заболели трое детей, Мелисса целый день на руках, Игнат целый день требует внимания или телефон, ему скучно когда Гена болеет)
А еще ждать целый день врача 🙃 который пришел только вечером, тем временем я: целый день просила детей не разводить беспорядок, не шуметь чтоб услышать звонок, боялась уснуть сама…
А сейчас кое как встала чтоб хоть попить чай с творогом, это как бы мой не состоявшийся ужин 🤪❤️ | 1 501 |
| 20 | Мы которые совсем не хотим чтоб она подрастала — радуемся что она уже агукает …💔🥹
Что может быть милее новорожденного ребеночка !?🥰🥰🥰 | 1 837 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
