es
Feedback
СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ💞

СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ💞

Ir al canal en Telegram

Здесь мое творчество, моя душа, моя естественность!🌷❤️ Связь со мной @elena_Piko Игра: «для компаний» @elena_Piko

Mostrar más
1 407
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+22
en 0 canales
mayo '26
+44
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+38
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+41
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+68
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+159
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+122
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+71
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+59
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+85
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+65
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+110
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+64
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+34
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+68
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+169
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+57
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+46
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+65
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+114
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+99
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+45
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+36
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+40
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+36
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+128
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+218
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+650
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+141
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+492
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio+1
22 junio+2
21 junio0
20 junio+3
19 junio0
18 junio+2
17 junio+3
16 junio0
15 junio+1
14 junio+3
13 junio+1
12 junio+2
11 junio+1
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+2
01 junio0
Publicaciones del Canal
Мамочки, у кого то ваших деток была желтушка месяц и больше? Нам сегодня месяц, переживаем что так долго желтушка🥹 вроде уже
Мамочки, у кого то ваших деток была желтушка месяц и больше? Нам сегодня месяц, переживаем что так долго желтушка🥹 вроде уже не сильно, но все же… нужно ли переживать? Или все пройдет?

2
Когда все подбирается в теплых цветах и со вкусом который нравится именно тебе, тогда даже беспорядок смотрится красиво 😃🥰+1
Когда все подбирается в теплых цветах и со вкусом который нравится именно тебе, тогда даже беспорядок смотрится красиво 😃🥰 Я сегодня опять делаю перестановку, Которую ни как не могу закончить, так как Мелисса решила мне помогать 🫠 Кроватку пробую поставить рядом) возможно это будет не удобно, но попробую) Теперь думаю как расставить все остальное) а фото в настоящих цветах, без фильтров 😍
691
3
Все вопросы в лс+2
Все вопросы в лс
783
4
ПРОДАЕМ НИСАН! С тяжелым сердцем расстаемся с нашей любимой машиной, которая стала настоящим членом семьи. Мы ее очень любим и ценим, поэтому продажа дается нам непросто 🥲. Это невероятно комфортный, удобный и красивый автомобиль! Он идеально подходит для долгих семейных путешествий, а также для романтических поездок вдвоем. Благодаря установленному газовому оборудованию, расходы на топливо вас приятно удивят. Наша машина не просто "семиместная", а "суперсемиместная"! Третий ряд сидений здесь полноценный, и даже после его раскладывания остается достаточно места для багажа – это огромное преимущество для дальних поездок! За автомобилем ухаживали с любовью: мой муж всегда относился к нему бережно, как и предыдущий владелец 👍🏻. Да, пробег у машины немаленький, но мы честны и не собираемся его скрывать. Мы уверены, что даже с таким пробегом она остается в идеальном состоянии благодаря бережному отношению и своевременному уходу. Почему же мы решили продать нашу верную спутницу? Сейчас нам срочно нужны средства для завершения ремонта в доме. Мы надеемся найти для нее новых заботливых хозяев, которые оценят все ее достоинства! Цена - 1 700 000р Для серьезных покупателей, торг уместен!)
768
5
Всем привет 👋🏻 Сейчас выставлю объявление, так сказать «для своих» Пока не выставили объявление в авито. 🥹❤️
743
6
Она мне сегодня напоминает «пирожочек»🥰😁 такая плюшевая и сонная, весь день спит… Что с этим делать ? 🫠 (И пока пишу, она
Она мне сегодня напоминает «пирожочек»🥰😁 такая плюшевая и сонная, весь день спит… Что с этим делать ? 🫠 (И пока пишу, она уже пытается вырубится на сон 🤪)
1 122
7
Sin texto...
1 101
8
Как могли подготовились с утра🥰 Я после бессонной ночи была как в тумане 🙃😃 Зато буся дала нам возможность на поздравление+1
Как могли подготовились с утра🥰 Я после бессонной ночи была как в тумане 🙃😃 Зато буся дала нам возможность на поздравление — и на этом спасибо 🥰😁 (Озвучь-ка мужа - отдельный вид искусства 🤭 кто его знает, тот поймет😂)
1 001
9
С днем рождения Любимый муж!❤️+1
С днем рождения Любимый муж!❤️
1 084
10
Мы ночью сегодня не спали, Мелиссу всё время качали. Кормили, поили, памперс меняли, К себе нежно всегда прижимали. К утру он
Мы ночью сегодня не спали, Мелиссу всё время качали. Кормили, поили, памперс меняли, К себе нежно всегда прижимали. К утру она сладко уснула, Мы тихо её на бочок повернули и встали. Тихонько прикрыли мы в комнату двери, Чай заварили, поели. Работа на день ждёт и папу, и маму. А детка малышка так сладенько дремлет. Спи и расти, наша милая детка, Мы любим тебя и потерпим маленько. Сон для родителей - редкий, Ведь рядом ребенок их, репка. Мелисса - ты счастье большое. Забудем усталость, Ведь ночь еще будет. Кружатся мысли, заботы летят. Но милый твой вздох - как бальзам на закат.
1 268
11
У этого человечка прям доброе утро сегодня🥰
У этого человечка прям доброе утро сегодня🥰
1 333
12
Арт вб - 1045312688 Просто рекомендация от меня) вдруг кому то тоже нужен буджетный вариант коляски🤗 Думала и выбирала долго+1
Арт вб - 1045312688 Просто рекомендация от меня) вдруг кому то тоже нужен буджетный вариант коляски🤗 Думала и выбирала долго коляску. Сначала хотела прям классную фирменную. Но решила по экономить😃 и заказала из самых бюджетных. К нашему удивлению она очень миниатюрная, удобная и красивая☺️
1 308
13
Дети меня учат фоткать и как ставить камеру😅 и правда, фото получились лучше чем мои😍 (Мы с Мелисс понижаем билирубин на со+2
Дети меня учат фоткать и как ставить камеру😅 и правда, фото получились лучше чем мои😍 (Мы с Мелисс понижаем билирубин на солнышке)
1 326
14
Выезд на природу закончился букетом полевых ромашек от мужа и детей❤️ А мой телефон скромненько валялся на дне сумки весь ден+1
Выезд на природу закончился букетом полевых ромашек от мужа и детей❤️ А мой телефон скромненько валялся на дне сумки весь день…. Только сейчас поняла что нечего выставить, но мы так здорово провели время в «моменте»😍 всем советую! Выезд на природу был церковным👍🏻 нам приготовили вкусный плов, все привезли всякие вкусняшки из дома, дети ходили в поход. Погода была шикарной! Спасибо Богу за этот прекрасный день!❤️
1 256
15
Наконец-то я вымыла окно в комнате!👏🏻 Шторы льняные - мы ни разу не пожалели! Это очень красиво и уютно! Сегодня много гене
Наконец-то я вымыла окно в комнате!👏🏻 Шторы льняные - мы ни разу не пожалели! Это очень красиво и уютно! Сегодня много генералили с детьми, незнаю зачем, но хотя бы на время🙃 Так как не доделан ремонт, все очень быстро «запыляется»
1 441
16
Почти готово 😍 Надеюсь скоро покажу полностью результат☺️ (Поняла что у меня нет балдахина, и вспомнила про фату которая леж
Почти готово 😍 Надеюсь скоро покажу полностью результат☺️ (Поняла что у меня нет балдахина, и вспомнила про фату которая лежит без дела уже 12 лет🤭 думаю идея не плохая)
1 464
17
Наконец то я почти доделала все что задумала в кроватку. ▫️связала косичку-бортик в кроватку! ▫️несколько вязанных игрушек! ▫+3
Наконец то я почти доделала все что задумала в кроватку. ▫️связала косичку-бортик в кроватку! ▫️несколько вязанных игрушек! ▫️кольца и все остальное для мобиля закуплено! ▫️деревянные игрушки и большие бусины куплены! Осталось собрать!👏🏻 Решила оставить все дела, и пока считается что я в «послеродовом периоде»😅 - то можно уделить этому время. Остальное подождет😌 Малышка так стала смотреть на нас - как на своих 🥹😍 - особенно на меня😄🥰 Воробей которого вырастили, иногда прилетает ☺️ вчера боялся немного, а сегодня похоже прям проголодался 😃
1 595
18
Sin texto...
1
19
Сегодня максимально сложный день…🥹💛 У нас заболели трое детей, Мелисса целый день на руках, Игнат целый день требует вниман
Сегодня максимально сложный день…🥹💛 У нас заболели трое детей, Мелисса целый день на руках, Игнат целый день требует внимания или телефон, ему скучно когда Гена болеет) А еще ждать целый день врача 🙃 который пришел только вечером, тем временем я: целый день просила детей не разводить беспорядок, не шуметь чтоб услышать звонок, боялась уснуть сама… А сейчас кое как встала чтоб хоть попить чай с творогом, это как бы мой не состоявшийся ужин 🤪❤️
1 501
20
Мы которые совсем не хотим чтоб она подрастала — радуемся что она уже агукает …💔🥹 Что может быть милее новорожденного ребен
Мы которые совсем не хотим чтоб она подрастала — радуемся что она уже агукает …💔🥹 Что может быть милее новорожденного ребеночка !?🥰🥰🥰
1 837