fa
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

کانال بسته

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Виктория Боня

کانال Виктория Боня در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 199 مشترک است و جایگاه 2 378 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 42 182 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 199 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 13 مه, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 11 196 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 2.69% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 436 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 85 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند арсений, продюсер, inst, поп, arseniy تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 08 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

16 199
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
+11 19630 روز
آرشیو پست ها
Ребятки! С момента открытия продаж боксов с Антоном Шастуном во "Вкусно и Точка" прошло уже много времени. Желающие уже приоб
Ребятки! С момента открытия продаж боксов с Антоном Шастуном во "Вкусно и Точка" прошло уже много времени. Желающие уже приобрели нужное количество и возможно нашли желанный брелок, но кого-то удача обошла стороной Поэтому, было принято решение создать чат, где вы бы смогли найти человека из своего города и обменяться! https://t.me/tastyandpoin_Anton_Shastun Жду всех и надеюсь, каждый желанный брелок окажется у вас в ручках! ❤️

Премьера шоу «Круг» состоится 11-ого января! Ну а чтобы заинтриговать вас ещё сильнее Арсений, Серёжа, Антон и Дима решили по
Премьера шоу «Круг» состоится 11-ого января! Ну а чтобы заинтриговать вас ещё сильнее Арсений, Серёжа, Антон и Дима решили поделиться своими ожиданиями от проекта. VK: Импроком 🛐07.01.25💜

Переживаю, что не заплатил за билет А вы? О чем переживаете? )) VK: Арсений Попов 🛐06.01.25💜
Переживаю, что не заплатил за билет А вы? О чем переживаете? )) VK: Арсений Попов 🛐06.01.25💜

Inst: karolinka_erma 🛐06.01.24💜
+7
Inst: karolinka_erma 🛐06.01.24💜

Inst: karolinka_erma 🛐06.12.25💜
+3
Inst: karolinka_erma 🛐06.12.25💜

Съемка в кинотеатре для Арсения Попова 🎬 Если бы инстаграм наконец -то одобрил мне 20 фото в карусель , то эта история могла
+9
Съемка в кинотеатре для Арсения Попова 🎬 Если бы инстаграм наконец -то одобрил мне 20 фото в карусель , то эта история могла бы быть еще интереснее , а пока .. «два в одном» образа или характера можно увидеть в этом посте . Мужской портрет не мой конек, но может я и скромничаю )) Если будете требовать « еще мужской портрет» , то постараюсь сделать reels, где будет больше кадров 🖤 Inst: foto_olga_kotova 🛐06.01.25💜

پیام ویدیو00:24

Это Он нам напоминает, что праздники продолжаются! А «ёлочки» подходят к концу 🤷‍♂️ Последняя неделя на uberiteribu.ru #арсд
Это Он нам напоминает, что праздники продолжаются! А «ёлочки» подходят к концу 🤷‍♂️ Последняя неделя на uberiteribu.ru #арсдватри #ёлочкагори #хочуфутболкуотарса #сновымгодом #срождеством Давайте «ёлочку» украсим, выбирайте шарики 🔴⚪️🟠🟢🟡🔵🟣⚫️🟤 Inst: uberiteribu 🛐06.01.25💜

Когда попкорн закончился, а на соседнем ряду кто-то хрустит #начосоставьтесебе #сладкийпопкорнбеее #непредлагатьшоколада #всё
Когда попкорн закончился, а на соседнем ряду кто-то хрустит #начосоставьтесебе #сладкийпопкорнбеее #непредлагатьшоколада #всёничегоненадо Что из «похрумкать» в кино для вас самое-самое? Inst: Арсений Попов 🛐06.01.25💜

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👛🦴 —————— • Антон дернулся и издал тихий стон, выгибаясь ещё больше. Он сжал кулаки, резко встал и повернулс
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👛🦴 ——————
• Антон дернулся и издал тихий стон, выгибаясь ещё больше. Он сжал кулаки, резко встал и повернулся к этому голубоглазому наглецу лицом. Толкнул в грудь, что тот лопатками врезался в стену. Шастун зажал брюнета между собой и твёрдой поверхностью, находясь опасно близко к его губам, прорычал и.. читать дальше.🤩
🪙▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️? Тогда добро пожаловать в наш маленький мир🙏где каждая деталь создана с любовью, теплотой и частицей страсти. 🙏 ——— Toshunya || ɜᴀᴩиᴄᴏʙᴋи ! ▪️ ( У тебя есть ограниченное время, чтобы не потерять этот исклюзив. ▪️)

Смотрю «След» (Пульт потерял, а вставать не хочу) Смотрели что-то странное, что в обычные дни смотреть бы не стали? Расскажит
Смотрю «След» (Пульт потерял, а вставать не хочу) Смотрели что-то странное, что в обычные дни смотреть бы не стали? Расскажите Tg: Арсений

Repost from N/a
Реклама на 🟣🟣🟣🟣🟣🟣 10 ✅ 17 ✅ 24 ✅ 31 ✅ Занято - ❌ Свободно - ✅ 🚩Уточняйте на какой канал хотите приобрести рекламу и кидайте ссылочку своего Репосты обсуждаются лично в лс, дата может быть любая Прайс / отзывы Писать: @Ka_ty_us_h

Хоть бы Том Хэнкс выбрался из аэропорта 🤞🏿🤞 А вы какой фильм сейчас смотрите? Vk: Арсений Попов 🛐04.01.25💜
Хоть бы Том Хэнкс выбрался из аэропорта 🤞🏿🤞 А вы какой фильм сейчас смотрите? Vk: Арсений Попов 🛐04.01.25💜

Все выпали на этом моменте😂 VK: Дима Масленников 🛐04.01.25💜
Все выпали на этом моменте😂 VK: Дима Масленников 🛐04.01.25💜

Сегодня показывают «Зеркало» Не ужастик, но боюсь смотреть #весонабиралити #отекалити #опухалити #растрепалити А вы смотрите
Сегодня показывают «Зеркало» Не ужастик, но боюсь смотреть #весонабиралити #отекалити #опухалити #растрепалити А вы смотрите какое реалити? )) Inst: Арсений Попов 🛐04.01.25💜

Ну и кто кем был в детстве на утренниках? Tg: Pozov Live
Ну и кто кем был в детстве на утренниках? Tg: Pozov Live

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На связи флуд "Импроминск". В нашем флуде есть такие фандомы, как: импровизация, кдм и минские! (возможно по
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На связи флуд "Импроминск". В нашем флуде есть такие фандомы, как: импровизация, кдм и минские! (возможно пополнение)). 😍 Мы ищем новых участников. Если вы активный, то будете на вес золота! Нас пока не совсем много. Мы ждем абсолютно каждого. 🌟 Если возникнут проблемы с тем, чтобы влиться — пишите администрации, мы обязательно поможем🩵 в нашем инфо канале вы сможете узнать всю полезную и интересующую информацию! (https://t.me/infomprominsk) По поводу вступления писать: @Fdiddidji