ar
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

قناة بسيطة

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Виктория Боня

تُعد قناة Виктория Боня في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 199 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 378 في فئة المدوّنات والمرتبة 42 182 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 199 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 13 مايو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 11 196، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.69‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 436 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 85 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 08 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

16 199
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+11 19630 أيام
أرشيف المشاركات
Ребятки! С момента открытия продаж боксов с Антоном Шастуном во "Вкусно и Точка" прошло уже много времени. Желающие уже приоб
Ребятки! С момента открытия продаж боксов с Антоном Шастуном во "Вкусно и Точка" прошло уже много времени. Желающие уже приобрели нужное количество и возможно нашли желанный брелок, но кого-то удача обошла стороной Поэтому, было принято решение создать чат, где вы бы смогли найти человека из своего города и обменяться! https://t.me/tastyandpoin_Anton_Shastun Жду всех и надеюсь, каждый желанный брелок окажется у вас в ручках! ❤️

Премьера шоу «Круг» состоится 11-ого января! Ну а чтобы заинтриговать вас ещё сильнее Арсений, Серёжа, Антон и Дима решили по
Премьера шоу «Круг» состоится 11-ого января! Ну а чтобы заинтриговать вас ещё сильнее Арсений, Серёжа, Антон и Дима решили поделиться своими ожиданиями от проекта. VK: Импроком 🛐07.01.25💜

Переживаю, что не заплатил за билет А вы? О чем переживаете? )) VK: Арсений Попов 🛐06.01.25💜
Переживаю, что не заплатил за билет А вы? О чем переживаете? )) VK: Арсений Попов 🛐06.01.25💜

Inst: karolinka_erma 🛐06.01.24💜
+7
Inst: karolinka_erma 🛐06.01.24💜

Inst: karolinka_erma 🛐06.12.25💜
+3
Inst: karolinka_erma 🛐06.12.25💜

Съемка в кинотеатре для Арсения Попова 🎬 Если бы инстаграм наконец -то одобрил мне 20 фото в карусель , то эта история могла
+9
Съемка в кинотеатре для Арсения Попова 🎬 Если бы инстаграм наконец -то одобрил мне 20 фото в карусель , то эта история могла бы быть еще интереснее , а пока .. «два в одном» образа или характера можно увидеть в этом посте . Мужской портрет не мой конек, но может я и скромничаю )) Если будете требовать « еще мужской портрет» , то постараюсь сделать reels, где будет больше кадров 🖤 Inst: foto_olga_kotova 🛐06.01.25💜

رسالة فيديو00:24

Это Он нам напоминает, что праздники продолжаются! А «ёлочки» подходят к концу 🤷‍♂️ Последняя неделя на uberiteribu.ru #арсд
Это Он нам напоминает, что праздники продолжаются! А «ёлочки» подходят к концу 🤷‍♂️ Последняя неделя на uberiteribu.ru #арсдватри #ёлочкагори #хочуфутболкуотарса #сновымгодом #срождеством Давайте «ёлочку» украсим, выбирайте шарики 🔴⚪️🟠🟢🟡🔵🟣⚫️🟤 Inst: uberiteribu 🛐06.01.25💜

Когда попкорн закончился, а на соседнем ряду кто-то хрустит #начосоставьтесебе #сладкийпопкорнбеее #непредлагатьшоколада #всё
Когда попкорн закончился, а на соседнем ряду кто-то хрустит #начосоставьтесебе #сладкийпопкорнбеее #непредлагатьшоколада #всёничегоненадо Что из «похрумкать» в кино для вас самое-самое? Inst: Арсений Попов 🛐06.01.25💜

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👛🦴 —————— • Антон дернулся и издал тихий стон, выгибаясь ещё больше. Он сжал кулаки, резко встал и повернулс
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👛🦴 ——————
• Антон дернулся и издал тихий стон, выгибаясь ещё больше. Он сжал кулаки, резко встал и повернулся к этому голубоглазому наглецу лицом. Толкнул в грудь, что тот лопатками врезался в стену. Шастун зажал брюнета между собой и твёрдой поверхностью, находясь опасно близко к его губам, прорычал и.. читать дальше.🤩
🪙▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️? Тогда добро пожаловать в наш маленький мир🙏где каждая деталь создана с любовью, теплотой и частицей страсти. 🙏 ——— Toshunya || ɜᴀᴩиᴄᴏʙᴋи ! ▪️ ( У тебя есть ограниченное время, чтобы не потерять этот исклюзив. ▪️)

Смотрю «След» (Пульт потерял, а вставать не хочу) Смотрели что-то странное, что в обычные дни смотреть бы не стали? Расскажит
Смотрю «След» (Пульт потерял, а вставать не хочу) Смотрели что-то странное, что в обычные дни смотреть бы не стали? Расскажите Tg: Арсений

Repost from N/a
Реклама на 🟣🟣🟣🟣🟣🟣 10 ✅ 17 ✅ 24 ✅ 31 ✅ Занято - ❌ Свободно - ✅ 🚩Уточняйте на какой канал хотите приобрести рекламу и кидайте ссылочку своего Репосты обсуждаются лично в лс, дата может быть любая Прайс / отзывы Писать: @Ka_ty_us_h

Хоть бы Том Хэнкс выбрался из аэропорта 🤞🏿🤞 А вы какой фильм сейчас смотрите? Vk: Арсений Попов 🛐04.01.25💜
Хоть бы Том Хэнкс выбрался из аэропорта 🤞🏿🤞 А вы какой фильм сейчас смотрите? Vk: Арсений Попов 🛐04.01.25💜

Все выпали на этом моменте😂 VK: Дима Масленников 🛐04.01.25💜
Все выпали на этом моменте😂 VK: Дима Масленников 🛐04.01.25💜

Сегодня показывают «Зеркало» Не ужастик, но боюсь смотреть #весонабиралити #отекалити #опухалити #растрепалити А вы смотрите
Сегодня показывают «Зеркало» Не ужастик, но боюсь смотреть #весонабиралити #отекалити #опухалити #растрепалити А вы смотрите какое реалити? )) Inst: Арсений Попов 🛐04.01.25💜

Ну и кто кем был в детстве на утренниках? Tg: Pozov Live
Ну и кто кем был в детстве на утренниках? Tg: Pozov Live

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На связи флуд "Импроминск". В нашем флуде есть такие фандомы, как: импровизация, кдм и минские! (возможно по
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На связи флуд "Импроминск". В нашем флуде есть такие фандомы, как: импровизация, кдм и минские! (возможно пополнение)). 😍 Мы ищем новых участников. Если вы активный, то будете на вес золота! Нас пока не совсем много. Мы ждем абсолютно каждого. 🌟 Если возникнут проблемы с тем, чтобы влиться — пишите администрации, мы обязательно поможем🩵 в нашем инфо канале вы сможете узнать всю полезную и интересующую информацию! (https://t.me/infomprominsk) По поводу вступления писать: @Fdiddidji