loopseller
رفتن به کانال در Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
نمایش بیشتر352
مشترکین
-124 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
353
Repost from N/a
11.02.2025 Маяк
Итак, мы команда из 4-х отчаянных ребят, решили попробовать себя в новой сфере, пройти 4-х недельную стажировку в качестве помощников смотрителя Маяка
Встретили нас, мягко говоря восхитительно 😁
Говорю за себя, я не трус, но я боюсь 😂 😲
Колоритный смотритель не очень то в нас и верил, а оно и не важно 😂пол моют и хорошо
А мы в себе уверены, высоты не боимся, работу выбираем не простую, и выпить тоже за 😂
С помощником познакомились, работать начали, к резкости начальника привыкли, но не может быть все так гладко 🤔
Сюжет постепенно набирает обороты, думаешь, а кому же верить? Все говорят одинаково хорошо 🧐 (или плохо?)
Команда разделилась на два мнения 😂
Смотритель (Андрей) @Drysxs строгий дядька 😂😎работу свою знает, личность стабильная 🥴качелей нет, какой есть 🫶
По мере развития событий стал довольно жутким, но мнение мое не поменялось 😁
Помощник (Артём) @temantipov своеобразный парень 😆 💪
Знакомство у всех происходит по разному, кому то удается узнать его получше, мне не удалось, я в сомнениях 😂
Я походу перешла на сторону зла, как сказал мне Вадик, а сам горшок везде забывал 😂 🍵
Русалка (Диана) @smallEstet отвечает за наше психическое здоровье, я от испуга не удержалась на ногах 😂❤️
Мистики добавляет, красотка 😍
Очень мало, хотелось бы больше 🥲
Игра актеров просто на высшем уровне, мы в восторге!
Индивидуальный подход к каждому игроку, я вообще в облаках летаю 🤭☺️
Очень интересно наблюдать за некоторыми сценами, это было очень круто 🫶
По локации, очень красиво, погружение в сюжет с порога, ощущаешь себя действительно на маяке, где то далеко от берега 😂(мы были, мы знаем, страшно-красиво)
Слова, действия, влияют на сюжет, мы вышли на хорошую концовку, но очень интересно, как могли развиваться события, скажи мы, сделай по другому 😅
Квест нам безумно понравился, спасибо большое за игру 🤝🏻❌
Мои отчаянные ребята ☦️💓
@Dark_2083
@carpkoi845
@saganjuk1
353
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью!
———
Снова энергетики, и снова мой любимый Monster Energy!
Сегодня я зашел в магазин и увидел его, этот вкус я вижу в первые, поэтому не думая взял его.
Встречайте! Monster Energy Monarch
Банка: Выглядит всё как обычно, дизайнеры монстра как всегда на высоте, все лаконично, красиво и при этом ярко!
Вкус: Первый глоток был непонятен, и я подумал: «Что-то кислое, сладкое и немного терпкое». А со второго глотка я четко почувствовал во вкусе:Персик(с кожуркой), апельсин, ананас, яблочко и тд. Вообщем-это мультифрут, только для взрослых.
Цена: Ну сейчас монстр стоит везде +- одинаково. Взял за 250р
Оценка: 7/10 есть намного более интересные и прикольные вкусы, как и дизайны банки. В меня не очень попало.
Итог: Я лично второй раз не возьму, вот если бы увидел лимитку Lewis Hamilton, взял бы не думая еще несколько раз. Но не жалею что взял его, вкусненько но не совсем мое.
—————
Донаты, на интересные продукты для обзоров, можно скинуть сюда: 5559492511210075 альфа банк
353
Ох, готовится очень интересный кавер от меня с товарищем.
"Я открываю замки, я буду вспоминать."
Кто отгадает что за трек, получит конфетку!
353
На правах рекламы, показываю свой второй канал, куда буду выкладывать мысли и бред https://t.me/Podval_Hayam
353
Repost from N/a
Broken Child
Судьба — это тонкая паутина, сплетенная из множества невидимых нитей. Мы часто пытаемся понять ее, изменить или хотя бы повлиять на ее ход. Но как бы мы ни пытались вырваться из ее переплетений, она всегда находит свой путь. Судьба — не то, что можно перечеркнуть или переписать. Это тот путь, который мы должны пройти, с его неожиданными поворотами. Мы можем выбирать, как идти по этому пути, но сам путь уже предначертан. И порой, даже если мы думаем, что можем изменить все, на самом деле мы лишь открываем глаза на то, что оно уже было предопределено. Иногда стоит просто довериться этому неизбежному течению и принять, что не все в нашей власти.На этой постановке вы не увидите стандартной маньячки, обилие контакта, страшных моментов. Мы предлагаем вам стать свидетелями роковой судьбы человека, где вам предстоит пережить самые важные моменты жизни и почувствовать, как каждый шаг приближает вас к неизбежному финалу. Приглашаем вас посетить уникальную постановку Broken Child на локации Логово Смерти 5 февраля Для бронирования писать @kristinaakolli @osterriks @lastplayer10
353
Это очень бытовая история, которая морально может подойти не каждому, так как поднимается очень острая тема бытового насилия, что может являться триггером для некоторых людей. И это та тема, которую многие стараются обойти стороной. Ребята не просто задели её по касательной, они раскрыли всю её глубину, показали всю ту грязь, которую мало кто решается в целом затрагивать, подняли очень важный аспект, о котором все молчат.
Вы - красавчики.
P. S. Иногда стоит немного пренебречь правилами Логова (в плане стелса), чтобы увидеть больше.
353
Логово: Broken Child (спецверсия)
⛔️SPOILER ALERT⛔️
Это. Было. Круто.
Наверное второй перфоманс после Последнего Шанса. Сейчас вынесла для себя мысль, что для меня хороший перфоманс - это когда ты начинаешь действовать инстинктивно. Погружение - вот оно во всей красе. И ты начинаешь действовать согласно своему характеру, принципам, установкам. Начинаешь вести себя так, как вел бы скорее всего в реальной жизни (ну или так думаешь, оно происходит непроизвольно). Страх здесь - не физический, он моральный, что и делает этот проект тяжелым в эмоциональном плане. Он показывает всю мерзость, которую только возможно.
Нам раскрывается история того, кто убивает людей (а именно девушек). Если на Логове мы видим его финальный образ, то тут - мы видим то, почему он является таковым. И поверьте, сразу становится понятно, почему он такой. Но при этом жалость к нему если по началу еще может быть, то когда погружаешься во все то, через что он прошел, начинаешь понимать его мышление - она улетучивается в мгновение. Ты понимаешь, что он уверен в том, что он делает и для него в его картине мира он хороший, а виноват совершенно другой человек. И он не прикладывает никаких усилий для того чтобы что-то поменять. И здесь у тебя начинает просто закипать - злость, агрессия и реальное желание самого его подвергнуть тому, чем он занимается.
К остальным персонажам тоже очень двоякое отношение. С одной стороны - у всех свои мотивы, свое видение происходящего, но как будто бы только они уверены в том, что это весомые аргументы. Здесь всеми правит эгоизм. Эти цели не являются благими, скорее это их нереализованные желания, которые они выливают друг на друга, требуют, но здесь никто никого не слышит. Это очень бытовая история, со всем грязным бельем, которое они перебирают. Никто не находит сил в себе чтобы отпустить прошлое и попытаться изменить нынешний порядок вещей.
Актерская игра здесь на уровне. Костя (@osterriks) тебе реально хотелось втащить, ты сделал такого мразотного персонажа, что как будто бы не хотелось пересекаться с тобой взглядом. Не потому что страшно, а потому что сдерживаешь порыв ненависти и злости. Настолько ты был невыносим, что даже смерти не заслуживал.
Катя (@lastplayer10) - тоже смогла передать очень четко своего персонажа. Не только её агрессию, но и всю боль и обиду за то, как с тобой обошлись. По началу казалось, что это просто проблемы с головой и твое поведение не имеет веских причин, но чем дальше уходила история, тем больше становилось понятно, что это крик отчаяния, неуслышанности. Да, это все еще проблемы с головой, но стало понятно, что тебя конкретно привело к этому.
Кристина (@kristinaakolli) - первые сцены - думаю по нашим лицам и тому как их скосило, было понятно, насколько это всё реалистично выглядело. У вас с Костей получилось поднять этот уровень отвращения ко всему происходящему, чтобы действительно были именно те эмоции, которые и задумывались. С одной стороны тебя жалко, а с другой - тут каждый сам сделал свой выбор.
Музыкальное сопровождение создает просто апогей всего того, что вы видите. Оно настолько идет вразрез происходящему, создает тот самый диссонанс и безумие, с какой хладнокровностью и спокойствием в душе персонажи уверены в том, что они правы. Музыка подчеркивает и углубляет моральный страх, даже скорее не страх, а ужас. Подобрана идеально.
Еще здесь есть очень круто исполненная фишка с цикличностью. Это очень красиво и вгоняет в еще больший страх (опять же моральный). Само построение сюжета крайне интересно.
По контакту - он здесь сюжетный, выбора его нет, да и в целом не особо нужен. Его ровно столько, сколько возможно и уместно. Это больше иммерсивный театр. Где вы - свидетели ужасного действа. На сюжет вы не повлияете, конец один и он всем тут предписан.
Итог: спасибо большое Косте, Кристине и Кате за то, что поделились с нами этой историей. Это новый глоток воздуха. Скорее всего, после перфоманса у вас будет желание все это забыть.
353
Repost from N/a
Broken Child
Судьба — это тонкая паутина, сплетенная из множества невидимых нитей. Мы часто пытаемся понять ее, изменить или хотя бы повлиять на ее ход. Но как бы мы ни пытались вырваться из ее переплетений, она всегда находит свой путь. Судьба — не то, что можно перечеркнуть или переписать. Это тот путь, который мы должны пройти, с его неожиданными поворотами. Мы можем выбирать, как идти по этому пути, но сам путь уже предначертан. И порой, даже если мы думаем, что можем изменить все, на самом деле мы лишь открываем глаза на то, что оно уже было предопределено. Иногда стоит просто довериться этому неизбежному течению и принять, что не все в нашей власти.На этой постановке вы не увидите стандартной маньячки, обилие контакта, страшных моментов. Мы предлагаем вам стать свидетелями роковой судьбы человека, где вам предстоит пережить самые важные моменты жизни и почувствовать, как каждый шаг приближает вас к неизбежному финалу. Приглашаем вас посетить уникальную постановку Broken Child на локации Логово Смерти 5 февраля Для бронирования писать @kristinaakolli @osterriks @lastplayer10
353
Это очень бытовая история, которая морально может подойти не каждому, так как поднимается очень острая тема бытового насилия, что может являться триггером для некоторых людей. И это та тема, которую многие стараются обойти стороной. Ребята не просто задели её по касательной, они раскрыли всю её глубину, показали всю ту грязь, которую мало кто решается в целом затрагивать, подняли очень важный аспект, о котором все молчат.
Вы - красавчики.
P. S. Иногда стоит немного пренебречь правилами Логова (в плане стелса), чтобы увидеть больше.
353
Логово: Broken Child (спецверсия)
⛔️SPOILER ALERT⛔️
Это. Было. Круто.
Наверное второй перфоманс после Последнего Шанса. Сейчас вынесла для себя мысль, что для меня хороший перфоманс - это когда ты начинаешь действовать инстинктивно. Погружение - вот оно во всей красе. И ты начинаешь действовать согласно своему характеру, принципам, установкам. Начинаешь вести себя так, как вел бы скорее всего в реальной жизни (ну или так думаешь, оно происходит непроизвольно). Страх здесь - не физический, он моральный, что и делает этот проект тяжелым в эмоциональном плане. Он показывает всю мерзость, которую только возможно.
Нам раскрывается история того, кто убивает людей (а именно девушек). Если на Логове мы видим его финальный образ, то тут - мы видим то, почему он является таковым. И поверьте, сразу становится понятно, почему он такой. Но при этом жалость к нему если по началу еще может быть, то когда погружаешься во все то, через что он прошел, начинаешь понимать его мышление - она улетучивается в мгновение. Ты понимаешь, что он уверен в том, что он делает и для него в его картине мира он хороший, а виноват совершенно другой человек. И он не прикладывает никаких усилий для того чтобы что-то поменять. И здесь у тебя начинает просто закипать - злость, агрессия и реальное желание самого его подвергнуть тому, чем он занимается.
К остальным персонажам тоже очень двоякое отношение. С одной стороны - у всех свои мотивы, свое видение происходящего, но как будто бы только они уверены в том, что это весомые аргументы. Здесь всеми правит эгоизм. Эти цели не являются благими, скорее это их нереализованные желания, которые они выливают друг на друга, требуют, но здесь никто никого не слышит. Это очень бытовая история, со всем грязным бельем, которое они перебирают. Никто не находит сил в себе чтобы отпустить прошлое и попытаться изменить нынешний порядок вещей.
Актерская игра здесь на уровне. Костя (@osterriks) тебе реально хотелось втащить, ты сделал такого мразотного персонажа, что как будто бы не хотелось пересекаться с тобой взглядом. Не потому что страшно, а потому что сдерживаешь порыв ненависти и злости. Настолько ты был невыносим, что даже смерти не заслуживал.
Катя (@lastplayer10) - тоже смогла передать очень четко своего персонажа. Не только её агрессию, но и всю боль и обиду за то, как с тобой обошлись. По началу казалось, что это просто проблемы с головой и твое поведение не имеет веских причин, но чем дальше уходила история, тем больше становилось понятно, что это крик отчаяния, неуслышанности. Да, это все еще проблемы с головой, но стало понятно, что тебя конкретно привело к этому.
Кристина (@kristinaakolli) - первые сцены - думаю по нашим лицам и тому как их скосило, было понятно, насколько это всё реалистично выглядело. У вас с Костей получилось поднять этот уровень отвращения ко всему происходящему, чтобы действительно были именно те эмоции, которые и задумывались. С одной стороны тебя жалко, а с другой - тут каждый сам сделал свой выбор.
Музыкальное сопровождение создает просто апогей всего того, что вы видите. Оно настолько идет вразрез происходящему, создает тот самый диссонанс и безумие, с какой хладнокровностью и спокойствием в душе персонажи уверены в том, что они правы. Музыка подчеркивает и углубляет моральный страх, даже скорее не страх, а ужас. Подобрана идеально.
Еще здесь есть очень круто исполненная фишка с цикличностью. Это очень красиво и вгоняет в еще больший страх (опять же моральный). Само построение сюжета крайне интересно.
По контакту - он здесь сюжетный, выбора его нет, да и в целом не особо нужен. Его ровно столько, сколько возможно и уместно. Это больше иммерсивный театр. Где вы - свидетели ужасного действа. На сюжет вы не повлияете, конец один и он всем тут предписан.
Итог: спасибо большое Косте, Кристине и Кате за то, что поделились с нами этой историей. Это новый глоток воздуха. Скорее всего, после перфоманса у вас будет желание все это забыть.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
