fa
Feedback
loopseller

loopseller

رفتن به کانال در Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

نمایش بیشتر
353
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
котятки, если кому нравится моё творчество/я/канал, поддержите, если несложно 🩷 https://t.me/boost/loopseller13

А я не забыла! И не забила 🥴 Руки наконец дошли, видос уже в тикитоке 📱🦝 Постаралась сделать весело-забавно, а получилось или нет - это уже вам судить🥰 Приятного просмотра, пупсы ❤️‍🔥 https://vt.tiktok.com/ZSarGLEmN/

куда-то идет, куда-то в соло 👀
куда-то идет, куда-то в соло 👀

1️⃣По большей части да. У меня вообще память штука удивительная, порой я помнила больше людей, чем остальной состав. Но опять
+2
1️⃣По большей части да. У меня вообще память штука удивительная, порой я помнила больше людей, чем остальной состав. Но опять же - если игрок приходит второй раз - так могу и не вспомнить, но есть моменты, когда прям что-то цепляет в людях - необычное поведение, внешность, ситуации. Которые выделяются на фоне «базы». Бывает что я вбиваю номер - а он есть уже у меня - там несложно открыть чат и посмотреть фотографию - там как правило очень просто вспоминала по фото, что это за команда, какие-то детали игры даже иногда. Но это работает не у всех так, отвечаю только за себя - мой мозг довольно хорошо выстраивает ассоциативные ряды, поэтому игроки тоже порой удивлялись, что я их помню. Иногда я не выдавала это до победного, смотря на реакцию и сами вспомнят ли меня, иногда вкидывала уже на обратной связи, что я помню ребят. Всегда реакция довольно забавная) А есть ещё забавная история одного подписчика, так как мне позволяли обстоятельства, я начала выкидывать информацию о нем, которую по факту только он и знает. А я человека 8 лет не видела) Так что это больше история про мои жизненные встречи спустя года, а на квестах это просто сработало как приятное дополнение (ну или не очень, если помню человека в негативном ключе, который он сам создал). 2️⃣А можно я просто отшучусь (или нет) и скажу, что на трассу? 3️⃣Первое - большое спасибо, мне очень приятно и ценно это слышать, наверное это одно из, что стало двигателем. Жаль конечно, что её пришлось убить. А так - первостепенно - моё личное желание и синдром самозванца (а именно желание от него избавиться). Я видела, что делают другие ребята и хотела быть хотя бы не хуже их. Постоянная критика и желание всё исправить, чтобы это работало в нужном ключе. Когда слышишь то, что у тебя всё не очень - возникала постоянная борьба: опустить руки и сдаться или идти до победного и доказать не только кому-то, но и в первую очередь самой себе, что я могу. Потому что ещё при устройстве мне было очень страшно и постоянная мысль в голове, что я не смогу и не справлюсь. И в какой-то момент это действительно была борьба самой с собой, уже дело принципа. А усиливало мою мотивацию, когда я начала слышать первые слова о том, что у меня начинает получаться - от Насти, от постоянников, от других важных для меня людей, от тех, кто разбирается в актерской игре, от обзорщиков… Это непередаваемое чувство, когда в тебе что-то ломается - а это и был тот самый слом, как бы это парадоксально не звучало. Слом, на месте которого может вырасти что-то новое и прекрасное. И Настя видела те самые искренние эмоции, которые происходили в такие моменты. И я безумно благодарна, кто даже косвенно во всем этом имел свой вес. А таких немало. Сейчас со всеми вопросами отстрелялась (хоть не застрелилась), но если вдруг назреет что-то еще - с радостью отвечу 🫶 Любые темы приветствуются) Задать вопросы

1️⃣Больше предпочитаю маньячку с примесью драмы. В это намного проще поверить. С мистикой у меня более сложные взаимоотношени
+5
1️⃣Больше предпочитаю маньячку с примесью драмы. В это намного проще поверить. С мистикой у меня более сложные взаимоотношения - слишком долго боролась со своим страхом, переборолась называется. Но люблю мистику за красоту сцен, обычно там прям красивенько бывает. А так всё в основном от настроения зависит. Иногда и какой-нибудь эскейп хочется чисто ради интереса голову поломать) 2️⃣Вопрос стоит в том, насколько коммерческая нужна была бы история) А если исходя из своих предпочтений - сама бы я наверно вряд ли справилась, я больше как саппорт, на то чтобы вкидывать какие-то идеи и переваривать. Наверно всё-таки что-то трагично красивое, без всяких хеппи-эндов. Сюжет был бы крайне важен. Возможно с примесью какой-то мистики, но именно как культа и метафоры насчет чего-то. Ну и как будто хочется чего-то самобытного, но как известно - всё уже написано за нас. Хотя если бы стояла цель - думаю в какой-то момент меня бы осенило нечто подобное, не исключено. 3️⃣От Scary Place - Dead Inside, Phasmaphobia, 6 Демонов Эмили Роуз, Оно, Outlast, Babadook Red Rat - Veritas Horror Bunker - Техасская резня бензопилой Ооооочень давно - 2+2 - одержимый, падший Тестовая игра Kanoha - парфюмер Показательная игра Lama Quest - дом восковых фигур (но тут мне кажется вообще не в счет) Взаперти - Иллюзия обмана А, и чуть не забыла легенду - сделка с дьяволом! Даже не скажу, чьё это творение))) Из того что бы хотела - Silent Hill, Дом который построил Джек, RE8 Village интересно заценить. Да и в целом открыта к предложениям)) Так что с радостью готова составить кому-либо компанию, зовите) @smallEstet 4️⃣Из перечисленного заинтересовал the last of us и топь, спасибо) Как раз пока в мск, может и надумаю. А так хочется и на Триалс попасть, раз уж здесь) 5️⃣И тебе не хворать) 6️⃣Полагаю вопрос был по поводу квестов ВН: ну как только работу найду, так и приеду) Хотя может и сгоняю в обозримом будущем 1 днем. Напрямую не скажу, но знаки будут))) Задать вопросы

1️⃣Миллионы никто не отдаёт) Нас в саппорте 40+ человек, в целом мало кто даёт проходки на такое количество людей. Да и много
+2
1️⃣Миллионы никто не отдаёт) Нас в саппорте 40+ человек, в целом мало кто даёт проходки на такое количество людей. Да и много где распространенно, что часть саппорта покупает себе билеты, вероятно по скидкам. И это нормально, всё зависит от твоей активности и заинтересованности. В конченном небольшое количество проходок есть + другие пути, вот и выходит +- как у остальных. Покупаем тоже не по общим условиям. Да и если вдруг ты в просадке из-за сложной ситуации жизненной, но очень нужен команде - проблему возможно решить, коллективизм и помощь собратьям очень хорошо работает. Конченный наверное самый сплоченный сап из тех, в которых была и всегда есть уверенность в том, что ты можешь прийти с любым вопросом и тебе помогут. Так что не верьте вбросам. 2️⃣Очень много что нравится… Порой настолько, что я разрываюсь между тем, что послушать… За последнее время если из РФ - АТЛ, Ram, TMNV. Если мы отметаем именно исполнителей и оставляем группы, то… а тут почти наверно всё зарубежка) *️⃣Bad Omens - the death of peace of mind, Specter, Concrete Jungle *️⃣Ice Nine Kills - IT is the end, a work of art, the laugh track *️⃣Falling in reverse - God is weapon, watch the world burn, popular monster Разрешаю публично осуждать))) 3️⃣Коротко о том, как давно лежат вопросы))) Уже никакой. А если говорить в прошедшем времени, то поехали по списку: 1️⃣Home Sweet Home… Именно за Зои (несмотря на то, что последние игры были за Эвелину). Вот с одной стороны мне каждый раз было очень сложно, а с другой… он будто выковыривал из меня всё то, что я не могла выразить в реальной жизни. Каждый раз он заставлял вывернуть всю душу на изнанку, хотела я этого или нет. В самом процессе я доходила до этой самой кондиции, чтобы вытряхивать из себя всё что есть. И это мне в нём нравилось, потому что он был живой, настоящий. Тут как бы ты не хотел «играть», приходилось проживать, потому что иначе он бы просто не работал. И в этом вся прелесть) И именно здесь работает моя гипотеза об искусстве и эмоциях - всё делается по-настоящему, по-живому, через боль и с надрывом. Иначе в этом нет смысла и искусства. 2️⃣Последний раз мне почему-то очень запомнился Слендер и очень понравился. Ну как обычно Визин (рекордсмен по моим походам, ахах). Веритас зашёл на 2 часа. Это если о том, что работает. А из закрытого - ну Поставщики, простите))) По своим проектам ничего не скажу, я почти на них не ходила ахахаха. Хотя - из веселого - Бладран, это вообще отдельная песня)) 3️⃣А вам в хорошем или плохом свете? Тут раз на раз не приходится - нет какого-то критерия или формулы. Обычно те, что ведут себя нестандартно (а вот положительно или отрицательно - так и запомним). Хотелось бы конечно запоминать все команды только хорошо)) Хорошо сейчас помню команду на био, там парень предложение делал своей девушке и они оказались мега-хорошими… А могу помнить чела на поставщиках, который зарядил мне с колена на поставщиках между ног. Как вам запомниться - выбирайте сами, но учтите, что во-втором варианте вас явно заранее уже будут не особо любить актеры и это сыграет против вас же. 4️⃣Ну быть безработным оказывается не так весело, как казалось) В целом +- в норме, хотя ещё тяжеловато. 5️⃣Самочувствие ведёт себя странно, но на данный момент всё гуд) Давление не мерила, с количеством потребляемого мной кофеина его скорее всего нет ахахаха. Сердцебиение отстаёт, но врачи сказали что для моего организма это норма, сердцу просто впадлу работать. 6️⃣Либо надо очень хорошо импровизировать, либо детально продумывать, ведь никогда не знаешь, о чем спросят) Да и как правило иммерсивники найдут 1000 и 1 способ раскрыть ваш пиздёж))) Если это конечно требуется. Но зачастую это больше предлог ввести вас в нужные обстоятельства, иначе бы что мы делали с командами, которые «а мы на квест» и максимально отрицающие все намёки персонажей, что это оно и есть. 7️⃣Спасибо 😎 Задать вопросы

эх, было-было…

белокаменная на месте 🐱

мне сказали ему сделать больно 🤷‍♀️
мне сказали ему сделать больно 🤷‍♀️

ну что ж, делаем так делаем) Марибель - во время чтения ей приговора в какой-то момент она начинала видеть что-то вдали и молиться. вопрос всегда стоял в том, кому она молится - впоследствии именно это и спасает её от смерти. Венди - пока Джек разговаривал с мистером Грейди, она всегда теребила платье и пыталась понять, что сделала не так. Если к ней подойти - она могла выдать часть того, о чем упоминалось в фильме «все было в порядке, пока он не начал писать роман… я же хотела как лучше! я хотела ему помочь… я не понимаю, почему он так со мной». это наверно единственное, что можно было уловить. Русалка - при каждом её приближении начинались перебои со светом (хихик). А еще переодический гогот чайки - моя работа (иногда такое было). Это не запись. Мия - все припадки начинались в момент приближения к ней Джека. А на финальных припадках их прерывал удар руки в голову (отсылка к битью головой о стену). В первый раз это помогло, в дальнейшем избиение тоже приводило её в чувство. В конце она уже сама намерено пытается ударить себя по голове и это работает. Зои - я называю это «индикатор рукавов». Рукава её лонгслива - это её состояние. Большую часть пока есть надежда - они на месте. И только когда она злится по-настоящему - она их закатывает. Именно в момент встречи с Эвелиной, еще точнее - когда та говорит, что родители больше никогда не будут её. Это готовность к драке, это пик. Но затем происходит слом моральный, и вся её уверенность улетучивается, а когда в её воспоминаниях звучат слова родителей - все это и вовсе сменяется страхом и неверой в происходящее, максимальным отторжением. И тогда она натягивает рукава уже на ладони, буквально пытаясь «спрятаться» в них.

хотите парочку забавных фактов про каждого из моих персонажей? дело в том, что каждый персонаж имел какую-то маленькую деталь, которая существовала у меня в голове, чтобы помочь мне. и скорее всего, этих деталей никто и никогда не замечал, но они были на каждой игре. а если и замечали - не придавали этому значения. Делаем?) ❤️‍🔥 - да 😢 - нет

photo content
+7

photo content
+5

хсх - тут я не знаю что сказать. проект, созданный для прощания… Зои ака Семакина… Здесь оказалось проще, чем с Мией. Но тем
+9
хсх - тут я не знаю что сказать. проект, созданный для прощания… Зои ака Семакина… Здесь оказалось проще, чем с Мией. Но тем не менее… нигде меня не корежило от эмоций настолько, как здесь. Каждая игра была самая искренняя, самая душераздирающая. Да, может я не плакала здесь как на био, не плакал физически, но… но в душе каждый раз разрывалось всё на части. А когда я приходила к Маргарет… «Мам, ты что, прощаешься?». И всё что следовало дальше… Из милой общительной девчонки-шутницы в человека, на глазах которого разрушился весь мир. Зои готовила меня к тому, что я увижу. когда-то давно, сидя в оперке, у меня мелькнула мысль, что когда-то здесь ничего не останется от этого места. но тогда я думала, что и меня здесь давным-давно не будет, это будет через года… и представить не могла, что я отведу последнюю игру в этом месте. последнюю для всех нас. дорогие постоянники! неимоверная благодарность за то, что когда-то доверились и пришли. за всю вашу любовь, тепло и признание, за всё ваше творчество, подарки, слова поддержки. без вас всего бы этого не было. порой я могла быть немногословной, не особо эмоциональной, но лишь по причине, что все эмоции были оставлены у вас на игре. в жизни я может и не такой эмоциональный человек, но внутри всегда это грело. это всегда давало мотивацию и веру в то, что всё не зря. это давала не опустить руки в тяжелые моменты. чтобы не происходило в жизни, мы всегда выходили на игры и играли для вас как в последний раз, забывая все проблемы, всё, что на душе, даже если там огонь и пожар, потому что у персонажа другие проблемы, эмоции и тд. всё ради ваших улыбок, слез, эмоций. низкий поклон вам за то, что вы, именно вы нам давали этот рост. спасибо за всё, К49. Ваша Уинтерс М.

сейчас будет пост, в котором будет много слов. честно говоря, за последние несколько дней осознание еще не догоняет, постоянн
+9
сейчас будет пост, в котором будет много слов. честно говоря, за последние несколько дней осознание еще не догоняет, постоянно есть ощущение, что нужно снова на смену. пока что всё как в тумане. тем не менее! хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто повстречался на моем пути за эти 2 года в QZ. актерам, постоянникам, знакомствам в Москве и других городах… наша сеть распласталась по всей стране и даже за её пределами. курляндская была не просто заводом с квестиками, она была отдельным миром, отдельной вселенной, точкой притяжения самых разных людей. она была вторым домом, который у нас отобрали. когда начали терять проекты, было больно, но всегда неизменно оставалось то место, на самом верху здания, куда всегда можно было прийти, куда приходили и те, которым явно не сюда, потому что они искали чертов солярис и ретро-склад… но вот пришел и черед нашего дома. я благодарю всех причастных, я благодарю судьбу за то, что всё-таки исполнила свою глупую мечту - поработать здесь. несколько лет меня не покидала мысль о том, что я хочу быть частью всего этого. и не прогадала. за эти 2 года произошло многое, оно очень поменяло меня как человека, личность, актрису. я благодарна @mike_podbelsky что всё-таки тогда взял меня на сияние, честно, я была в шоке, видя, какой уровень актерки там нужен и какая я нулевая буквально. без крика, без эмоций, без всего. с этого все началось, а после… а после маяк, рейдж, операторский пульт… когда я первый раз проходила рейдж, видела заводчицу, я тогда подумала «я хочу и могу также». кто ж знал, что через несколько лет я проведу последний рейдж на этой локации… а еще позднее случилась @anstasyway. со своим «а погнали ко мне?». и я согласилась. согласилась с дичайшим страхом, что у меня не получится. но она не давала мне уйти и кануть в этой мысли, она - тот самый перелом во мне. с моей помощью она создала своё детище, своего ребенка - био. всё это время проведенное за сценарием, репетициями, поиском мальчиков - нам тогда казалось, что мы не добьем, что всё не так, непонимание, а правильно ли мы делаем. как оказалось - правильно. и мы отгремели. Мия - моя личная боль. Она прошла путь от «ну что за пиздец, она неинтересная, она амеба, нахуй вам нужен этот персонаж» до персонажа с полноценным внутренним миром, своей философией, мыслями, мотивацией и действиями. я помню первые тесты и игры и то, как червь проедало меня днем и ночью «кто же эта ваша Мия Уинтерс?». я не понимала её… а потом поняла. и тут и произошел слом - именно в момент, когда я была готова сдаться и опустить руки. когда я начала слышать первую обратку о том, что это круто. когда ребята на обратке начали говорить, что действительно хотели меня вытащить. когда РЕАЛЬНО пытались вытащить несмотря на всю опасность. и веру в себя подкрепляли и обозорщики, и разные команды, кто проникался, верил, когда ты видел их горящие глаза, их крики, их искренние попытки вытащить тебя из всего этого мяса. это то, ради чего мы старались, убивали свое время, ресурсы, силы, жертвовали сном, выходными, всем. а дальше был бладран и хсх… @TeaMurito я до сих пор не понимаю, где у тебя там находится этот генератор безумных идей, но он явно есть. большое тебе спасибо за возможность поработать на проектах! бд - это «а что за анархия происходит», «взлетит/не взлетит» 1000 и 1 идея и непонятно шутка это или реально прозвучит «похуй, погнали!». это потерянное сознание в плесневике в +35 прямо на волне, обзор 0 и боязнь кого-то задавить случайно, это придумывание стратегии против игроков, которые взломали все механики и мы уже реально собираем консилиум на противостояние) это миллион забавных ситуаций и каждый раз залет в оперку почти с диким воплем и смехом, потому что произошла очередная забавная ситуация на волне.

Last game… Мия приняла дар и стала частью семьи… @anstasyway - навсегда 💔
+1
Last game… Мия приняла дар и стала частью семьи… @anstasyway - навсегда 💔

🤩🤩🤩

Осталось меньше суток 🥀
Осталось меньше суток 🥀

Какие-то проблемы?) Выезжаю 😎
Какие-то проблемы?) Выезжаю 😎

Опустошили бар…
Опустошили бар…