fa
Feedback
loopseller

loopseller

رفتن به کانال در Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

نمایش بیشتر
353
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
она ругалась, но любя 🖤

🔥НИЖНИЙ НОВГОРОД🔥 💥Показали кто тут сверху 🧡Спасибо за горячий прием, один из наших лучших выездов, вы супер
+7
🔥НИЖНИЙ НОВГОРОД🔥 💥Показали кто тут сверху 🧡Спасибо за горячий прием, один из наших лучших выездов, вы супер

что-то будет…
что-то будет…

и плясали, и кружили в одинокой тишине тени прошлого в долине, в неразумной голове🪼
+2
и плясали, и кружили в одинокой тишине тени прошлого в долине, в неразумной голове🪼

вот и у меня впервые за больше чем 2 года произошел поцелуй со стенкой 🥰

demon or alien in human skin 🥀
+1
demon or alien in human skin 🥀

На сегодня остались вкусные слоты 20:40 и 22:00 😋 Ещё и со скидочкой 💕

Друзьяшки! Блудная дочь вернулась, а это значит, что я снова в строю 💕 Жду вас на судной ночи в воскресенье и понедельник 😎
Друзьяшки! Блудная дочь вернулась, а это значит, что я снова в строю 💕 Жду вас на судной ночи в воскресенье и понедельник 😎 (ну и конечно же на начале и навсегда!) Давненько с вами не виделись, надо размяться 😎 *Для брони писать @smallEstet ✍️ Пы. Сы. Там и на скидочку можно договориться 🤭

знакомьтесь, это умирашка. её сделали для концерта Молодость Внутри в Самаре, в итоге она покаталась, побывала в Ярославле (д
знакомьтесь, это умирашка. её сделали для концерта Молодость Внутри в Самаре, в итоге она покаталась, побывала в Ярославле (до этого ещё много где) и теперь приехала в Питер) вот так и передаются вещички, после тура вернется группе 💕

the last one🍂
the last one🍂

еду по России, не доеду до конца. сегодня последний день и домой. неделя была крайне насыщенной… 📍Ярославль P. S. Я бы очень
+6
еду по России, не доеду до конца. сегодня последний день и домой. неделя была крайне насыщенной… 📍Ярославль P. S. Я бы очень хотела сделать фотки эстетичными, но сил на это и времени нема 😢

📍Нижний Новгород
+3
📍Нижний Новгород

это кошки в Москве были 🐈‍⬛ @buharkina сначала смотрели на дерущихся мужиков в металле, а потом уже сами подрались с мужикам
+2
это кошки в Москве были 🐈‍⬛ @buharkina сначала смотрели на дерущихся мужиков в металле, а потом уже сами подрались с мужиками (слегка). разминочка Пневмослоном перед турбиной и даже не в Москве… а это они собрали манатки и уехали в Нижний, потому что женщины могут 👩‍💼

намазюкалась и в путь 💅
+1
намазюкалась и в путь 💅

Стартуем 🚀
Стартуем 🚀

Дали тз сделать бусы. Я сделаль 😎
Дали тз сделать бусы. Я сделаль 😎

день до начала мракобесия…

🤩если исключаем судную, то: оно, демоны эмили роуз, фазма, Сайлент) 🤩переодически да, проскакивает( 🤩поток... а что под эт
+3
🤩если исключаем судную, то: оно, демоны эмили роуз, фазма, Сайлент) 🤩переодически да, проскакивает( 🤩поток... а что под этим подразумевается? в каком плане? 🤩Здравствуйте! Каждый актер по факту может отыгрывать любого персонажа своего пола. Актёры могут быть другие, если хочется конкретный состав, то можно написать мне в личку, вопросы решаемы) Задать вопрос

смотрите кого в Питере поймала 😱 всем солнечного доброго утра 🥰
смотрите кого в Питере поймала 😱 всем солнечного доброго утра 🥰

судная продолжает усердно работать 💪
судная продолжает усердно работать 💪