fa
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

رفتن به کانال در Telegram
345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Сравнить этот и первый рандом, первый был лучше. Все конечно понимаю, но повторы не очень было. Предложили много, а повторов много было, это было не очень интересно.

ДАША БОГИНЯ Я НАБЬЮ ТАТУИРОВКУ НА ЛБУ

Заканчиваем перерыв! Скоро продолжаем

Ребята кто ушел на перерыв, напишите когда вы примерно подойдете чтобы продолжить

Ахха как вам крикнуть чтобы вы все подходили!! Подходите пожалуйста

Скоро начнем!!!

рандом будет точно?

Если у вас есть вентиляторы карманные, вееры - возьмите с собой. Не забудьте пожалуйста про воду Я постараюсь взять с собой как от организатора, но этого может не хватить!!!

ребятки, не забудьте головные уборы на рандом, солнечный удар это не шутки🥹🙏

Кто будет на рандоме??🔄
Anonymous voting

Всем привеет! Кто переживает из-за погоды! Прогноз хороший, дождя не должно быть как за раз два часа до и два часа после ранд
Всем привеет! Кто переживает из-за погоды! Прогноз хороший, дождя не должно быть как за раз два часа до и два часа после рандома Завтра в 15:00 встречаемся у октября😊 ниже будет опросик с проверкой активности

Спасибо @Dixie_din за мк ❤🙏

Repost from Dixie в соло~
+3
💃Всем спасибо за мк’’ ‘’увидимся через месяц👋

кто-то собирается на килл чилл?

Repost from N/a
🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 🔗BACKUP DANCERS🔗 Tami & ancho ( from Rebels ) ph📷: @GaleHirose
🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 🔗BACKUP DANCERS🔗 Tami & ancho ( from Rebels ) ph📷: @GaleHirose

Repost from N/a
🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 🔗BACKUP DANCERS🔗 prospala & dzhvn ( from Rebels ) ph📷: @GaleHirose
🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 🔗BACKUP DANCERS🔗 prospala & dzhvn ( from Rebels ) ph📷: @GaleHirose

Repost from N/a
🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 🔗BACKUP DANCERS🔗 Aeri & Wice ( from Alstromeria ) ph📷: @GaleHirose
🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 🔗BACKUP DANCERS🔗 Aeri & Wice ( from Alstromeria ) ph📷: @GaleHirose

Repost from N/a
J-Hope - Killin' It Girl (Outro) 🧷
You killin' it, girl You killin' it, girl Ten out of ten Oh, you killin' it, girl
🍭by A.Z.🎀

Небольшой ребрендинг, не теряемся

Кто то хочет или будет ставить хореографии энха? Аутсайд или ещё что то. Если да то хотелось бы поучаствовать