345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Сравнить этот и первый рандом, первый был лучше. Все конечно понимаю, но повторы не очень было. Предложили много, а повторов много было, это было не очень интересно.
Ребята кто ушел на перерыв, напишите когда вы примерно подойдете чтобы продолжить
Ахха как вам крикнуть чтобы вы все подходили!! Подходите пожалуйста
Если у вас есть вентиляторы карманные, вееры - возьмите с собой. Не забудьте пожалуйста про воду
Я постараюсь взять с собой как от организатора, но этого может не хватить!!!
ребятки, не забудьте головные уборы на рандом, солнечный удар это не шутки🥹🙏
Всем привеет! Кто переживает из-за погоды! Прогноз хороший, дождя не должно быть как за раз два часа до и два часа после рандома
Завтра в 15:00 встречаемся у октября😊 ниже будет опросик с проверкой активности
Repost from N/a
Repost from N/a
Repost from N/a
Repost from N/a
J-Hope - Killin' It Girl (Outro) 🧷
You killin' it, girl You killin' it, girl Ten out of ten Oh, you killin' it, girl🍭by A.Z.🎀
Кто то хочет или будет ставить хореографии энха? Аутсайд или ещё что то. Если да то хотелось бы поучаствовать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
