~×РТУТЫЧ×~
رفتن به کانال در Telegram
Бусти https://boosty.to/imori_vin Буст для эмодзи https://t.me/boost/rtut404
نمایش بیشتر5 432
مشترکین
-724 ساعت
-177 روز
-9630 روز
آرشیو پست ها
5 432
+2
🔶У меня завалялись скетчики которые я опять так и не выложил ыэх. Первый скетчик у храма это момент из ролевой, а скетчик с паучков это уже мы просто дурачились с персонажами.
------------
🔶Скоро закончится практика и я буду свободен. Смогу рисовать больше плюшек
5 432
+6
🔶Осторожно Геи
Дрочите на здоровье---------------- 🔶Я долго не решался выложить это но...ахах желание выложить оказалось сильнее. Можете даже не спрашивать кто это и что, просто наслаждайтесь поревом ---------------- 🔶Я обещал соролу, что выложу это ахах. Рисовать это была моя инициатива
5 432
🔶У Ртути произошел жмых ночью.
Я планировал рисовать что то милое, но что то явно пошло не по плану и родилось вот это ахааха.
-----------------
🔶А вы тоже любите фанатичных священников с ножами?
5 432
+3
🔶Просто скетчики.
--------------
🔶Я не планировал их выкалывать так как рисовал их для себя и одного человечка. Демон если что авторский перс поэтому не спрашивайте кто это.
-------------
🔶Я иногда могу выкидывать рандомные скетчи по типу "а что если" или скетчи их нашей ролевой так как не хочу чтобы они пылились в галерее и хочу чтобы они были хоть где то. Тут просто я задался вопросом, что было бы если они встретили младших версий поэтому вот.
#Осп #Hauntedhotel
5 432
🔶Хаии Ртуть потихоньку восстает из мертвых. Все это время большую часть времени был занят учебой и на рисование чего то своего времени просто не находила. Этот комикс был готов еще очень давно, но попал в производственный ад поэтому задержался практически аж на два месяца. Немного разочаровался, но все же он увидел свет в моем тгк.
---------------------
🔶Автор - Ртуть
---------------------
🔶Озвучили:
Аббадон - Никокосик
Эстер - Напстоблук
Сосуд - Шед
---------------------
🔶Монтировал - Режиссировал:
Еgortaleplay
---------------------
🔶Обработак звука:
Sofan
5 432
🔶Артег на завтрак ребята
------------------
🔶Опять же фан перс слева, просто захотелось человечка порадовать поэтому да.
------------------
🔶В комменты кину процесс покраса что ли
5 432
Спят усталые священники
-------------------
Я буквально просто кружок нарисовал и даже не думал, что буду что то рисовать ахах
5 432
Repost from N/a
+1
Ну наконец то☀️; @mailinginYandexpop @Jippauu @maayakaa @PlohoiHudozhnik @catboydave13 @skennli @FRAGBRIT @sol1ver_01 @rtut404 P.s:Я впервые фон самостоятельно нарисовала,не бейте #Арт
5 432
🔶Второй арт в чб вау и Ртуть ещё не померла
-------------------
🔶Аааа опять священники, у меня священник головного мозга уже. Они у меня в Пинтересте и в тт расплодились помогите (Фу продолжайте)
5 432
🔶У меня чот фикс на священников какой-то пошел
-----------------
🔶Ну...я вроде бы живой, но не до конца. Я чот прям жёстко выгорел, что рисовать абсолютно не хочется. Вот единственное, что я сделал за два месяца и то чб только. На покраску сил нет извиняюсь. Мне так нравятся его завитушки на волосах.
-----------------
🔶ртуть опять уходит в запой, свидимся
5 432
🤩Просто небольшой Коллабик с @cherDakSam. Это все, на что меня хватило
➿➿➿➿➿➿➿
🤩Я решил нарисовать Абаддона да. Нет ну Сверхъестественное и Осп это комбо. Считайте это такой кроссовер хах.
➿➿➿➿➿➿➿
🤩Почему Абаддон такой невдупленыш вышел
5 432
🟦 Йоу, давно не виделись! Это Егор! Случилось очень не приятная ситуация по который Ртутя ушибла руку. (Переживать не стоит, она жива! Я проверил.)
Поэтому возможно на этой неделе, ждать работы от мастодонта не стоит.
Потерпите чуть-чуть, а я вам обещаю контент!
——————————————————
P.s: Главное успеть.
5 432
🤩Не удержались и стали готами хаха. Просто скетчи по типу "а что если"
➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩У меня возникла мысль — а что, если неожиданно для всех Сосуду понравится что-то вроде рок-музыки? Он никогда не слышал ничего, кроме пения церковного хора, и вообще ничего не знает о современной музыке. Просто несколько забавных зарисовок. Они просит дурачатся.
#Hauntedhotel #Осп
5 432
🤩Неееет прикольные прем эмодзи покинули нас.
Предлагаю возобновить 🌟
➿➿➿➿➿➿➿
🤩https://t.me/boost/rtut404
5 432
🤩Кто то просил КапиБаны нарисовать поэтому держите.
➿➿➿➿➿➿➿
🤩 Почему они у меня выглядят как будто они в латексе ахаха ну ладно. Может мне как нить порисовать их хумки в более человеческом обличии? Ладно я подумаю ещё
#КапиБаны #Технолайк
5 432
🤩Третий завтра выложу ладно уж. Почему у меня жёстко ощущение кринжа какого то появилось....
5 432
🤩Я сегодня прям продуктивно поработал. Я нарисовал три Арта за сегодня и я в шоке
➿➿➿➿➿➿
🤩Обожаю ручки рисовать.
#Hauntedhotel #осп
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
