ch
Feedback
~×РТУТЫЧ×~

~×РТУТЫЧ×~

前往频道在 Telegram
5 432
订阅者
-724 小时
-177
-9630
帖子存档
🔶У меня завалялись скетчики которые я опять так и не выложил ыэх. Первый скетчик у храма это момент из ролевой, а скетчик с
+2
🔶У меня завалялись скетчики которые я опять так и не выложил ыэх. Первый скетчик у храма это момент из ролевой, а скетчик с паучков это уже мы просто дурачились с персонажами. ------------ 🔶Скоро закончится практика и я буду свободен. Смогу рисовать больше плюшек

🔶Меня добивают ваши коменты ахпхапа У меня истерика

🔶Осторожно Геи Дрочите на здоровье ---------------- 🔶Я долго не решался выложить это но...ахах желание выложить оказалось с
+6
🔶Осторожно Геи
Дрочите на здоровье
---------------- 🔶Я долго не решался выложить это но...ахах желание выложить оказалось сильнее. Можете даже не спрашивать кто это и что, просто наслаждайтесь поревом ---------------- 🔶Я обещал соролу, что выложу это ахах. Рисовать это была моя инициатива

🔶Хвастаюсь картиночками которые рисовал для одного очень хорошего человечка
+2
🔶Хвастаюсь картиночками которые рисовал для одного очень хорошего человечка

🔶У Ртути произошел жмых ночью. Я планировал рисовать что то милое, но что то явно пошло не по плану и родилось вот это ахаах
🔶У Ртути произошел жмых ночью. Я планировал рисовать что то милое, но что то явно пошло не по плану и родилось вот это ахааха. ----------------- 🔶А вы тоже любите фанатичных священников с ножами?

🔶Просто скетчики. -------------- 🔶Я не планировал их выкалывать так как рисовал их для себя и одного человечка. Демон если
+3
🔶Просто скетчики. -------------- 🔶Я не планировал их выкалывать так как рисовал их для себя и одного человечка. Демон если что авторский перс поэтому не спрашивайте кто это. ------------- 🔶Я иногда могу выкидывать рандомные скетчи по типу "а что если" или скетчи их нашей ролевой так как не хочу чтобы они пылились в галерее и хочу чтобы они были хоть где то. Тут просто я задался вопросом, что было бы если они встретили младших версий поэтому вот. #Осп #Hauntedhotel

🔶Хаии Ртуть потихоньку восстает из мертвых. Все это время большую часть времени был занят учебой и на рисование чего то своего времени просто не находила. Этот комикс был готов еще очень давно, но попал в производственный ад поэтому задержался практически аж на два месяца. Немного разочаровался, но все же он увидел свет в моем тгк. --------------------- 🔶Автор - Ртуть --------------------- 🔶Озвучили: Аббадон - Никокосик Эстер - Напстоблук Сосуд - Шед --------------------- 🔶Монтировал - Режиссировал: Еgortaleplay --------------------- 🔶Обработак звука: Sofan

🔶Артег на завтрак ребята ------------------ 🔶Опять же фан перс слева, просто захотелось человечка порадовать поэтому да. --
🔶Артег на завтрак ребята ------------------ 🔶Опять же фан перс слева, просто захотелось человечка порадовать поэтому да. ------------------ 🔶В комменты кину процесс покраса что ли

🔶У вас спина белая

Спят усталые священники ------------------- Я буквально просто кружок нарисовал и даже не думал, что буду что то рисовать аха
Спят усталые священники ------------------- Я буквально просто кружок нарисовал и даже не думал, что буду что то рисовать ахах

Repost from N/a
Ну наконец то ☀️; @mailinginYandexpop @Jippauu @maayakaa @PlohoiHudozhnik @catboydave13 @skennli @FRAGBRIT @sol1ver_01 @rtut4
+1
Ну наконец то
☀️; @mailinginYandexpop @Jippauu @maayakaa @PlohoiHudozhnik @catboydave13 @skennli @FRAGBRIT @sol1ver_01 @rtut404 P.s:Я впервые фон самостоятельно нарисовала,не бейте #Арт

🔶Второй арт в чб вау и Ртуть ещё не померла ------------------- 🔶Аааа опять священники, у меня священник головного мозга уж
🔶Второй арт в чб вау и Ртуть ещё не померла ------------------- 🔶Аааа опять священники, у меня священник головного мозга уже. Они у меня в Пинтересте и в тт расплодились помогите (Фу продолжайте)

🔶У меня чот фикс на священников какой-то пошел ----------------- 🔶Ну...я вроде бы живой, но не до конца. Я чот прям жёстко
🔶У меня чот фикс на священников какой-то пошел ----------------- 🔶Ну...я вроде бы живой, но не до конца. Я чот прям жёстко выгорел, что рисовать абсолютно не хочется. Вот единственное, что я сделал за два месяца и то чб только. На покраску сил нет извиняюсь. Мне так нравятся его завитушки на волосах. ----------------- 🔶ртуть опять уходит в запой, свидимся

🤩Просто небольшой Коллабик с @cherDakSam. Это все, на что меня хватило ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Я решил нарисовать Абаддона да. Нет ну Свер
🤩Просто небольшой Коллабик с @cherDakSam. Это все, на что меня хватило ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Я решил нарисовать Абаддона да. Нет ну Сверхъестественное и Осп это комбо. Считайте это такой кроссовер хах. ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Почему Абаддон такой невдупленыш вышел

🟦 Йоу, давно не виделись! Это Егор! Случилось очень не приятная ситуация по который Ртутя ушибла руку. (Переживать не стоит, она жива! Я проверил.) Поэтому возможно на этой неделе, ждать работы от мастодонта не стоит. Потерпите чуть-чуть, а я вам обещаю контент! —————————————————— P.s: Главное успеть.

🤩Не удержались и стали готами хаха. Просто скетчи по типу "а что если" ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩У меня возникла мысль — а что, если неожид
🤩Не удержались и стали готами хаха. Просто скетчи по типу "а что если" ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩У меня возникла мысль — а что, если неожиданно для всех Сосуду понравится что-то вроде рок-музыки? Он никогда не слышал ничего, кроме пения церковного хора, и вообще ничего не знает о современной музыке. Просто несколько забавных зарисовок. Они просит дурачатся. #Hauntedhotel #Осп

🤩Неееет прикольные прем эмодзи покинули нас. Предлагаю возобновить 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩https://t.me/boost/rtut404

🤩Кто то просил КапиБаны нарисовать поэтому держите. ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Почему они у меня выглядят как будто они в латексе ахаха ну л
🤩Кто то просил КапиБаны нарисовать поэтому держите. ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Почему они у меня выглядят как будто они в латексе ахаха ну ладно. Может мне как нить порисовать их хумки в более человеческом обличии? Ладно я подумаю ещё #КапиБаны #Технолайк

🤩Третий завтра выложу ладно уж. Почему у меня жёстко ощущение кринжа какого то появилось....

🤩Я сегодня прям продуктивно поработал. Я нарисовал три Арта за сегодня и я в шоке ➿➿➿➿➿➿ 🤩Обожаю ручки рисовать. #Hauntedho
🤩Я сегодня прям продуктивно поработал. Я нарисовал три Арта за сегодня и я в шоке ➿➿➿➿➿➿ 🤩Обожаю ручки рисовать. #Hauntedhotel #осп