fa
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

رفتن به کانال در Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

نمایش بیشتر
1 237
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
а мы с Витей поставили за 5 минут до выхода расстаны бла бла и опозорились. ну жюри ну восторг.

мое сердце покорил пацаненок из Пензы. 😭 да и в целом пенза выступила супер. Спасибо вам за великолепный рингмабелл.

все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо

Repost from фася вайн
помогите вове

Вот что значит когда в команде 3 математика, мы даже когда оцениваем, вывели формулу идеальной оценки общего мнения. 😂

Буду от вас ждать эмоциональные спины! 😊

По поводу оценивания. Что бы достичь максимальной объективности и избежать недопониманий, мы пришли к такому выводу: На один пункт листа-жюри будет минимум 2 оценивающих. [Например: Техника - Витя/Лера Синхрон - Витя/Карина Отыгрыш - Вова/Лера] После каждого номера, будет выставляться ОДНА оценка в основной лист, которая будет высчитываться как: Сумма выставленных/кол-во оценивающих, округленных в бОльшую сторону (4,68 будет округлятся в 5, условно). В таком формате мы сможем достичь максимально объективной оценки и сможем оценить в ОБЩЕЙ картине весь ваш номер, исходя из каждого мнения.

Сегодня увидимся на FA, верно? Вот вам пару советов: 1. Отыгрывайте даже в стену. [Если вы будете терять лицо, даже когда танцуете спиной к зрителю, это будет видно] 2. Забыли? Потерялись в расстане? — не пугайтесь. [Танец знаете только вы, и ваши ошибки будете знать только вы, возможно, в общей картине даже и не будет заметно, что кто-то потерялся]. 3. Расслабьтесь. [Вы сделали все что смогли, ругаться, переживать и нервничать надо было раньше, сегодня — надо сиять и получать максимум удовольствия.]

главное что бы ангина не вылезла, все остальное решаемо.

вывод: я заболел а я думаю че меня так штормит моментами и губы опухли и обветрились. все ясно. из-за недосыпа иммунка упала и я заболел еще сильнее, эксди. добрых всем снов, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ <3

Repost from N/a
господа хорошие, кто был на рязанке сегодня с 15 до 19, примерно, кто-то ушёл в моей кожанке!!!! к меня там были ключи от дома и пропуск, найдитесь пожалуйста, меня домой иначе не пустят. в на грудном кармане. @likeUntouchable репостните пожалуйста. 😭😭😭

Первая работа за год, снятая на 1х и которая нравится мне.

Repost from N/a
💎💎💎💎💎💎💎💎💎 уже сегодня в 16:00 выйдет наш киберпанк!!! мы уже успели показать его на ночном баттле, а сейчас настало время посмотреть это еще раз! ⏭ https://youtu.be/6TWdfatvgJU?si=gvpCwvgoi7mvNrvE ◀️ ставьте себе напоминалку на 16:00! мы будем рады получить вашу поддержу! #adcover

Я человек простой Увидела неправильный угол - поправила ахахахах

700 рублей ахуеть

я психанул
я психанул

каждый раз когда я хочу проект какой-то нугу группы у Вити начинается хэпихаус 😊🙏

پیام ویدیو00:46

Эт че в костюме оператора каверденса не пустят что ли.