ЭЛДЕСС (ELDESS)
الذهاب إلى القناة على Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
إظهار المزيد1 237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
1 237
а мы с Витей поставили за 5 минут до выхода расстаны бла бла и опозорились.
ну жюри ну восторг.
1 237
мое сердце покорил пацаненок из Пензы. 😭
да и в целом пенза выступила супер. Спасибо вам за великолепный рингмабелл.
1 237
все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо все будет хорошо
1 237
Вот что значит когда в команде 3 математика, мы даже когда оцениваем, вывели формулу идеальной оценки общего мнения. 😂
1 237
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
По поводу оценивания.
Что бы достичь максимальной объективности и избежать недопониманий, мы пришли к такому выводу:
На один пункт листа-жюри будет минимум 2 оценивающих.
[Например:
Техника - Витя/Лера
Синхрон - Витя/Карина
Отыгрыш - Вова/Лера]
После каждого номера, будет выставляться ОДНА оценка в основной лист, которая будет высчитываться как:
Сумма выставленных/кол-во оценивающих, округленных в бОльшую сторону (4,68 будет округлятся в 5, условно).
В таком формате мы сможем достичь максимально объективной оценки и сможем оценить в ОБЩЕЙ картине весь ваш номер, исходя из каждого мнения.
1 237
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
Сегодня увидимся на FA, верно?
Вот вам пару советов:
1. Отыгрывайте даже в стену.
[Если вы будете терять лицо, даже когда танцуете спиной к зрителю, это будет видно]
2. Забыли? Потерялись в расстане? — не пугайтесь.
[Танец знаете только вы, и ваши ошибки будете знать только вы, возможно, в общей картине даже и не будет заметно, что кто-то потерялся].
3. Расслабьтесь.
[Вы сделали все что смогли, ругаться, переживать и нервничать надо было раньше, сегодня — надо сиять и получать максимум удовольствия.]
1 237
вывод: я заболел
а я думаю че меня так штормит моментами и губы опухли и обветрились.
все ясно.
из-за недосыпа иммунка упала и я заболел еще сильнее, эксди.
добрых всем снов, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ <3
1 237
Repost from N/a
господа хорошие, кто был на рязанке сегодня с 15 до 19, примерно, кто-то ушёл в моей кожанке!!!! к меня там были ключи от дома и пропуск, найдитесь пожалуйста, меня домой иначе не пустят. в на грудном кармане.
@likeUntouchable
репостните пожалуйста. 😭😭😭
1 237
Repost from N/a
💎💎💎💎💎💎💎💎💎
уже сегодня в 16:00 выйдет наш киберпанк!!!
мы уже успели показать его на ночном баттле, а сейчас настало время посмотреть это еще раз!
⏭ https://youtu.be/6TWdfatvgJU?si=gvpCwvgoi7mvNrvE ◀️
ставьте себе напоминалку на 16:00!
мы будем рады получить вашу поддержу!
#adcover
1 237
Repost from минмин.ай.эм | be.you
Я человек простой
Увидела неправильный угол - поправила ахахахах
1 237
каждый раз когда я хочу проект какой-то нугу группы у Вити начинается хэпихаус 😊🙏
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
